Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 451 страница 480 из 980

451

Sergey_Ros написал(а):

Ты мне не все текстуры скинул. :) Я сейчас доделывать буду. Пока все без лого. Вот:

Как не все? Они просто в нифскопе частями показываются, а в игре будут все видны, если ты об этом. Если можешь, поправь: шлем с маской чтобы был именно чёрным и "штаны" у силовой брони тоже) В общем, чтоб всё было чёрным)

0

452

Смотри:

0

453

Ого... Это чего их так перекосило? :)

0

454

Вот вот. Я сейчас пути поновой прописал, а то "некоторые" детали ссылались на несуществующие папки. Несуществующие у меня. :)

0

455

Sergey_Ros написал(а):

Вот вот. Я сейчас пути поновой прописал, а то "некоторые" детали ссылались на несуществующие папки. Несуществующие у меня. :)

Странно...вроде всё проверял, перед тем как тебе выслать. В общем, бывает) Жду "правильных" скринов)

0

456

Нда... Фолл перестал запускаться, после перестановки путей. Когда вернул стандартные Mesh'и стало все "нормально". Вообщем, я сейчас в Photoshop'e буду работать и оттуда скрины сюда скидывать. Ты будешь смотреть и, если что, корректировать. А потом, как сделаю, вышлю тебе архив. Проверишь у себя. Ок

0

457

ОК)

0

458

Вот

0

459

Вот еще

+1

460

Отлично :cool:  Главное чтобы шлем к доспехам подходил по цвету и низ/верх силового доспеха быили примерно одинакового цвета (это по предоставленным скринам трудно оценить, нужно в игре видеть). Если всё так, можно клеймить логотипами :)
P.S. Кстате, можешь сделать ещё текстурку с логотипом bfmv (тем, который использован для переделки в логотип наёмников). Его желательно на чёрном фоне. Хочу как пасхалку запихнуть)

0

461

Куда точно клеймить? Ты не передумал? :)

0

462

Клеймить основной логотип на грудь, а маленький - на левое плечо. Так же можно небольшую версию маленького логотипа сделать на шлеме, сбоку или сзади)

0

463

MuxauJl написал(а):

Клеймить основной логотип на грудь, а маленький - на левое плечо. Так же можно небольшую версию маленького логотипа сделать на шлеме, сбоку или сзади)

-Будет сделано Сэр!!! Можно вопрос Сэр?!!! Какую или куда или к чему делать текстурку для пасхалки?!!!

0

464

Sergey_Ros написал(а):

-Будет сделано Сэр!!! Можно вопрос Сэр?!!! Какую или куда или к чему делать текстурку для пасхалки?!!!

Наклейку на стену) Только не с прозрачным фоном, а на чёрном квадрате :)

0

465

Будет сделано Сэр!!! Разрешите приступить?!!!

0

466

Sergey_Ros написал(а):

Будет сделано Сэр!!! Разрешите приступить?!!!

Разрешаю (что-то я сильно добрый: всё разрешаю и разрешаю...) :)

0

467

Хм... Я что то не пойму, где у тяж. брони наплечник. :) Покажешь?

0

468

Здесь?:

0

469

Э-э-э-э не самый простой вопрос)) Щас буду разбираться)

---------------
Вверху посредине. Тока там вроде 1 на оба плеча используется:)

0

470

Ок. Сейчас вылетит ссылка...  :D

0

471

Sergey_Ros написал(а):

Ок. Сейчас вылетит ссылка...  :D

А?! Что?! Где?! Жду :)

0

472

Короче, я по почте отправил. Сегодня я с Ifolder'ом не дружу. :) Бывает. ;)

Я сейчас в душ пойду. Меня 30мин где-то не будет. :)

0

473

Sergey_Ros написал(а):

Короче, я по почте отправил. Сегодня я с Ifolder'ом не дружу. :) Бывает. ;)

Я сейчас в душ пойду. Меня 30мин где-то не будет. :)

Ок Ок. Огромное тебе спасибо!!! Щас буду в игре тестировать)

0

474

Я подружился с Ifolder'ом!!!  :D
Вот ссылочка на пасхальную текстурку. http://ifolder.ru/11061792

0

475

А вот все отальное: Броня Т51 и Все отсальное

0

476

Ок, спс. Как протестирую, отпишусь!

0

477

В общем, протестировал. Вот что хотелось бы поправить.
1) Логотипы на груди расположены криво и немного мелковаты (чуть побольше бы, чтобы была лучше видна надпись снизу).
2) Руки почему-то зелёные
3) Логотип на плечах хотелось бы расположить от головы в сторону кисти, то есть вертикально, если смотреть на перса сбоку.
4) С боевой бронёй какие-то непонятки... Вроде текстуры верно прописаны, а отображаются старые :( На мужском персонаже вообще изменения не видны. Может попереиминовывать и занова прописать в мешах... Когда смотрел в меше, то заметил так же что логотип на груди кривоват, не помешало бы на наплечниках лого повернуть и сделать фон на груди тёмным, чтобы лучше было видно лого.
5) Не хватает логотипа с буквой М на стену.
6) Логотип для пасхалки в формате JPEG. Не уверен что это текстура, ты наверно по ошибке сам логотип скинул)

В общем, вот такие пироги... Я тебя не тороплю. Как будет время, постарайся поправить, а то я в этом полный профан :)
P.S. В ближайшее время поставлю фотошоп и смогу сам, если что, править, но пока его увы нету :)
P.P.S. Интересная статья: http://www.fallout-archives.com/articles/18/14p1.php

0

478

MuxauJl написал(а):

1) Логотипы на груди расположены криво и немного мелковаты (чуть побольше бы, чтобы была лучше видна надпись снизу).

Я не знал, что надо ровно. :) Поправлю.

MuxauJl написал(а):

2) Руки почему-то зелёные

Я о том же. Может, ArhiveInvalidation?

MuxauJl написал(а):

3) Логотип на плечах хотелось бы расположить от головы в сторону кисти, то есть вертикально, если смотреть на перса сбоку.

Поправим.

MuxauJl написал(а):

4) С боевой бронёй какие-то непонятки... Вроде текстуры верно прописаны, а отображаются старые  На мужском персонаже вообще изменения не видны. Может попереиминовывать и занова прописать в мешах... Когда смотрел в меше, то заметил так же что логотип на груди кривоват, не помешало бы на наплечниках лого повернуть и сделать фон на груди тёмным, чтобы лучше было видно лого.

Про текстуры не знаю, а вот про лого - сделаю.

MuxauJl написал(а):

5) Не хватает логотипа с буквой М на стену.

В разработке.

MuxauJl написал(а):

6) Логотип для пасхалки в формате JPEG. Не уверен что это текстура, ты наверно по ошибке сам логотип скинул)

Ха. Точно. Я и забыл.  :)  Да так сойдет.

MuxauJl написал(а):

В общем, вот такие пироги... Я тебя не тороплю. Как будет время, постарайся поправить, а то я в этом полный профан

Завтро будет сделано, Сэр!!!

MuxauJl написал(а):

P.S. В ближайшее время поставлю фотошоп и смогу сам, если что, править, но пока его увы нету

У меня много версий, но 600 метров так просто не закину.

MuxauJl написал(а):

P.P.S. Интересная статья: http://www.fallout-archives.com/articles/18/14p1.php

Мне понравилась. :)

0

479

Ну ок, с нетерпением жду исправлений, но ты не спеши, о своём моде тоже не забывай :) У меня до релиза ещё порядком времени остаётся...

0

480

ОК. :) Конечно, спешить не буду.  :D  Я так люблю делать все неспешно.  :love: Хорошая идея: заняться своим модом. А то я его только чуток подделал. Обустроил пару комната и все. Ну ты видел. ;) Сегодня к 21:00 в любом случае пришлю текстурки.

PS
А сколько времени до твоего релиза осталось?

Отредактировано Sergey_Ros (16.03.09 18:24:15)

0