Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 571 страница 600 из 980

571

I'm here

0

572

MuxauJl написал(а):

I'm here

Oh, you here. How do you do? All is OK?

0

573

Yeah, as usual. But, I need to finish a location for oblivion

0

574

Real? I think you done it...

PS
I only study to speak (write) english. And it's (english) not OK... :)

Отредактировано Sergey_Ros (23.03.09 21:49:56)

0

575

Собственно, как работа с локацией для Обливиона? Приняли тебя в команду?

0

576

Почти доделал (КС не так удобен как ГЕКК, да и непривычен). Скоро буду отсылать.

0

577

MuxauJl написал(а):

КС не так удобен как ГЕКК, да и непривычен

Есть такое дело. В КС мне не хватает окна Превью. Немного не привычно. :)

MuxauJl написал(а):

Скоро буду отсылать.

Удачи.

Я тут в моде своем "веселый" замут делаю. Наш Лерой был не только "нормальным", но и любителем химии. Я в одной из комнат сделал тайный люк и миксер для наркотиков. Когда ГГ залезет в люк (создав перед этим пасхальный наркотик), то попадет в маленькую комнатку, где в ее центре стоит гроб... Если ГГ съест химикат и ляжет в гроб, то попадет в КОШМАР. Отдельную веселую локацию... :)

0

578

Sergey_Ros написал(а):

Есть такое дело. В КС мне не хватает окна Превью. Немного не привычно. :)

Мне в нём много чего не хватает

Sergey_Ros написал(а):

Удачи.

Спс

Sergey_Ros написал(а):

Я тут в моде своем "веселый" замут делаю. Наш Лерой был не только "нормальным", но и любителем химии. Я в одной из комнат сделал тайный люк и миксер для наркотиков. Когда ГГ залезет в люк (создав перед этим пасхальный наркотик), то попадет в маленькую комнатку, где в ее центре стоит гроб... Если ГГ съест химикат и ляжет в гроб, то попадет в КОШМАР. Отдельную веселую локацию... :)

Очень интересно :) С удовольствием посмотрю на то, что получится) Уверен, всё будет здорово!

0

579

MuxauJl написал(а):

Очень интересно :) С удовольствием посмотрю на то, что получится) Уверен, всё будет здорово!

Я большую часть сделал. Локации готовы. Теперь надо кучу скриптов писать и ,возможно, делать новый imod. Но это возможно. Если не найду подходящие эффекты. :)

Ну а ты, как я понимаю, полностью ушел в КС? Свой мод пока заморозил?

0

580

Всем привет!!!  :flag: Я снова с вами!

0

581

Очень интересно, что же вы там такого в своих модах наделали, что уже столько времени над ними работаете :)

0

582

Corwin написал(а):

Очень интересно, что же вы там такого в своих модах наделали, что уже столько времени над ними работаете

Ооо...  :glasses: Лично у меня поток идей не останавливается. :) Порой, приходиться сюжет под идею переделывать. ) А что бы это все реализовать, нужно время и план. Я работаю без плана почем зря. Сегодня к 20:00 сяду составлять план мода. От истории и всех Message'й до каждой малозначительной идеи. :) Может, тогда работа пойдет быстрее. Ну, а Михаил тем временем работает на две ставки. Над Обливионской локацией и над своим модом. Но ему хорошо - нет временных рамок. А я свой мод к 1 апреля должен закончить. :)

0

583

Sergey_Ros написал(а):

Ну а ты, как я понимаю, полностью ушел в КС? Свой мод пока заморозил?

Я пока от всего отдыхаю :) У меня новая игрушка - нетбук, сейчас на него проги ставлю. Может поставлю фол 3 и гекк (только ради гекка, вдруг потянет).

Corwin написал(а):

Очень интересно, что же вы там такого в своих модах наделали, что уже столько времени над ними работаете :)

Много чего уже) Аж надоело делать :) Буду отдыхать от всего и набираться вдохновения для продолжения работы. Вот заодно Питт выходит, опробую) Ну и по чуть-чуть на благо Закусочной у семи дорог поработаю (для Облы).

Sergey_Ros написал(а):

Ооо...  :glasses: Лично у меня поток идей не останавливается. :)

А вот у меня наоборот, иссякает... Точнее идеи есть, полно, но реализовывать неохота... Надеюсь скоро пройдёт :)

Sergey_Ros написал(а):

Я работаю без плана

Я тоже) План походу придумывается, причём без мелких деталей :) Ну не могу я планов придерживаться, быстро надоедает :)

Sergey_Ros написал(а):

Ну, а Михаил тем временем работает на две ставки.

Да, есть такое дело :)

Sergey_Ros написал(а):

Но ему хорошо - нет временных рамок. А я свой мод к 1 апреля должен закончить. :)

Что правда, то правда, поэтому можно и отдохнуть :)

0

584

MuxauJl написал(а):

Я пока от всего отдыхаю  У меня новая игрушка - нетбук, сейчас на него проги ставлю. Может поставлю фол 3 и гекк (только ради гекка, вдруг потянет).

А ты за сколько нетбук купил? Может мне на конец 4-ой четверти родителей попросить купить. Главное - это цена вопроса... :)

MuxauJl написал(а):

Аж надоело делать

Ааа!!! Вот и я борюсь с приступом бросить создание мода. Люди, помогите!!! Интузиазм не держит. Нужна подпитка. Срочно... :)

MuxauJl написал(а):

Вот заодно Питт выходит, опробую)

Надеюсь, завтра будут ссылочки в Google появляться. А то сегодня не было. :)

MuxauJl написал(а):

Ну и по чуть-чуть на благо Закусочной у семи дорог поработаю (для Облы).

Это святое. :)

MuxauJl написал(а):

Точнее идеи есть, полно, но реализовывать неохота...

Ты часом не я? Меня ломит для реализации... :)

MuxauJl написал(а):

Ну не могу я планов придерживаться, быстро надоедает

Да, надоедает, но зато не забываешь, что надо сделать.

MuxauJl написал(а):

Что правда, то правда, поэтому можно и отдохнуть

Мне бы отдохнуть. До 1 апреля мод надо сделать. Может, опоздать?

0

585

Sergey_Ros написал(а):

А ты за сколько нетбук купил? Может мне на конец 4-ой четверти родителей попросить купить. Главное - это цена вопроса... :)

за 21-у, но это новая модель. Так можно взять за 10-15, есть даже 8-9. Мне он нужен для того чтобы лекции записывать, ну и программировать, создавать базы данных и куча всего по мелочам.

Sergey_Ros написал(а):

Ааа!!! Вот и я борюсь с приступом бросить создание мода. Люди, помогите!!! Интузиазм не держит. Нужна подпитка. Срочно... :)

Увы, это не ко мне :) У самого желание только отдыхать от редакторов))

Sergey_Ros написал(а):

Надеюсь, завтра будут ссылочки в Google появляться. А то сегодня не было. :)

Нада сразу на торрентах смотреть. Например тут: torrents.ru
Правда у меня трафика уже нету, я уже в минусах завяз)) Хорошо что в след. месяце будет анлим))

Sergey_Ros написал(а):

Это святое. :)

Ну как, попробовал мод?

Sergey_Ros написал(а):

Ты часом не я? Меня ломит для реализации... :)

Тогда...тогда получается что ты переписываешься сам с собой!

Sergey_Ros написал(а):

Да, надоедает, но зато не забываешь, что надо сделать.

Да я и так не забываю :) Как что придумываю, сразу пробую в тестовой локации)

Sergey_Ros написал(а):

Мне бы отдохнуть. До 1 апреля мод надо сделать. Может, опоздать?

Думаю, можно) Если что, всегда можно сослаться на выход Питта, из-за которого и был отсрочен выход твоего мода :) Работать через силу - не айс, если есть возможность, то конечно лучше отдохнуть!

0

586

MuxauJl написал(а):

за 21-у, но это новая модель. Так можно взять за 10-15, есть даже 8-9. Мне он нужен для того чтобы лекции записывать, ну и программировать, создавать базы данных и куча всего по мелочам.

Спасибо за расценки. Буду присматривать. :)

MuxauJl написал(а):

Нада сразу на торрентах смотреть. Например тут: torrents.ru

Ну, я сразу на торрены не лезу в первый день. Но завтра точно уже будет. )

MuxauJl написал(а):

Ну как, попробовал мод?

Еще нет. По горло ушел в свой. :) Только вот, отдохнуть надо от создания. Может, и поиграю на досуге. :)

MuxauJl написал(а):

Тогда...тогда получается что ты переписываешься сам с собой!

*Упал под стол, прикусил губу, закрыл глаза руками...*  :crazy:

MuxauJl написал(а):

Да я и так не забываю  Как что придумываю, сразу пробую в тестовой локации)

А у меня раж сразу начинается. :) Я и забываю все. Плюс музыка обычно играет, а ты ей подпеваешь или даже подтанцовываешь. ;)

MuxauJl написал(а):

Думаю, можно) Если что, всегда можно сослаться на выход Питта, из-за которого и был отсрочен выход твоего мода  Работать через силу - не айс, если есть возможность, то конечно лучше отдохнуть!

Мне всего лишь и надо мнение народа. Думаю, не покарают меня игроки-геймеры за мой отдых на благо мода. :)

0

587

Кто-то уже пробовал The Pit ?

0

588

Corwin написал(а):

Кто-то уже пробовал The Pitt ?

Я еще нет, но уже в торретах есть. 650 мб... Придется на ночь ставить. :)

0

589

А здесь
http://www.progs.kiev.ua/publics/11074
всего 290 Мб .... :huh:

0

590

Ну да, там 290. Только мне надо новый почтовый ящик заводить. :)

0

591

Я вот жду начала следующего месяца чтобы опробовать (будет анлим, а сейчас трафик и так уже давно закончился).
Что-то 290 мб маловато... не фейк? Может 7z запаковано?

Насчёт Закусочной (мод для Обливиона): я практически в команде, осталось чуть чуть доработать локацию и мне скинут пароль от закрытого форума :)

0

592

MuxauJl написал(а):

Я вот жду начала следующего месяца чтобы опробовать (будет анлим, а сейчас трафик и так уже давно закончился).

Ну, тогда ты повесилишься! :)

MuxauJl написал(а):

Что-то 290 мб маловато... не фейк? Может 7z запаковано?

Все возможно, но там три файла esp и все. Я пока не качаю. Позже, через 2-3 дня, как ссылочек поднакопится. ;)

MuxauJl написал(а):

Насчёт Закусочной (мод для Обливиона): я практически в команде, осталось чуть чуть доработать локацию и мне скинут пароль от закрытого форума

Эх Миха, далеко пойдешь, человек на все руки. :)

А вот я решил немного от компа отдохнуть. Я любитель пофотографировать, а на улице у меня прекрасные пейзажи. :) Плюс, решил заняться паркуром. Надеюсь, найдутся люди, которые тоже будут этим заниматься. :)

0

593

АААААААААААААААААА!!!! (Извените) :)))
Вот:АААА!!! Внизу, внизу.

Извините за безумие. :)

Отредактировано Sergey_Ros (25.03.09 23:40:09)

0

594

Sergey_Ros написал(а):

Эх Миха, далеко пойдешь, человек на все руки. :)

А то)

Sergey_Ros написал(а):

А вот я решил немного от компа отдохнуть.

Я вот сам регулярные отдыхи устраиваю, не то бы уже доделал плаг :)

Sergey_Ros написал(а):

Я любитель пофотографировать, а на улице у меня прекрасные пейзажи. :)

На что фоткаешь (сколько мп)?

Sergey_Ros написал(а):

Плюс, решил заняться паркуром. Надеюсь, найдутся люди, которые тоже будут этим заниматься. :)

Это лучше летом + найти тех кто в этом реально разбирается и научит, иначе, ИМХО, бред. Сам не увлекался, но есть друг с подобным увлечением. Кстати, тебе наверное интересно будет узнать, что недавно вышло продолжение "13-го района". Сам пока не видел, но слышал что вышло.

Sergey_Ros написал(а):

АААААААААААААААААА!!!! (Извените) :)))
Вот:АААА!!! Внизу, внизу.

Извините за безумие. :)

Это безусловно хорошая новость :) Нужно, разумеется, протестировать.

0

595

MuxauJl написал(а):

А то)

То самое)

MuxauJl написал(а):

Я вот сам регулярные отдыхи устраиваю, не то бы уже доделал плаг

Как мне с самим собой интересно разговаривать. :)

MuxauJl написал(а):

На что фоткаешь (сколько мп)?

Если чесно, слабоват фотик. Цифровой (моя мечта- зеркальный) и 8 мегапикселей. Ну так, снимать можно. Тем более, я фотографировать умею, так что уменее выбрать ракурс тоже играет роль. :)

MuxauJl написал(а):

Это лучше летом + найти тех кто в этом реально разбирается и научит, иначе, ИМХО, бред. Сам не увлекался, но есть друг с подобным увлечением. Кстати, тебе наверное интересно будет узнать, что недавно вышло продолжение "13-го района". Сам пока не видел, но слышал что вышло.

Ну, я пока готовлюсь к паркуру. У меня дома турник, на улице снег. :) Может с апреля в качалку опять пойду. А вот на счет 13-го района это хорошая новость. :) Буду искать инфу.

MuxauJl написал(а):

Это безусловно хорошая новость  Нужно, разумеется, протестировать.

Я скачал, но не тестил. Как закончу свой проект, а ты свой, будем разрабатывать С.У. дальше. :)

0

596

>Что-то 290 мб маловато... не фейк?

Скачал значиться этот архивчик - там три файла
"ThePitt - Main.bsa" (617 мб)
"ThePitt - Sounds.bsa"
"ThePitt.esm"
На вид вроде все нормально. Буду дома то попробую. Эх, какой длинный рабочий день сегодня будет.. :)

>Извините за безумие.

Можно слегка возвращаться к совместной разработки аддона ;)

0

597

Corwin написал(а):

На вид вроде все нормально. Буду дома то попробую. Эх, какой длинный рабочий день сегодня будет..

Я сейчас качаю. У меня 50-100 кб, так что через 1-1,5 часа выкачаю. Потом буду наслаждаться. :) Кстати, на PG есть новость, что The Pitt был "немного" поврежден во время закачки на Xbox Market Place и на Windows Live. Подробнее здесь.

Corwin написал(а):

Можно слегка возвращаться к совместной разработки аддона

Только состав не полный. Меня все интересует - где Grin?

0

598

Да, облажался Xbox Live ... Но до уровня наглости Сталкера ЧН ему еще далеко :)

>Только состав не полный.

Важно чтобы этот состав был работоспособным - остальное это уже мелочи :)

0

599

Corwin написал(а):

Да, облажался Xbox Live ... Но до уровня наглости Сталкера ЧН ему еще далеко

Ооо. Я про сталкера забыл уже.  :D Ладно я во время его выхода был в отпуске. :) Приехал тогда, когда он более-менее работал. :)

Corwin написал(а):

Важно чтобы этот состав был работоспособным - остальное это уже мелочи

Ну не скажи. Я один и работоспособный, а вон сколько свой плаг делаю. :)

0

600

Ну как впечатления от Питта???

0