Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 601 страница 630 из 980

601

MuxauJl написал(а):

Ну как впечатления от Питта???

У меня еще нет. Свет выключили и загрузка слетела. А архив один. Пришлось перекачивать. Уже 91% скачался. Скоро проверю The Pitt. :)

Как дела с локами для ТЕС?

0

602

А, ну ок, обязательно отпишись по Питту! А то мне ещё почти неделю ждать, чтобы его скачать :)

Лока доработана и скинута Джулианосу (руководитель проекта). Жду, что скажет.
Моддинг для Обливиона - не плохой отдых от фола :) Глядишь, скоро захочу опять мод свой доделывать...))

0

603

MuxauJl написал(а):

А, ну ок, обязательно отпишись по Питту! А то мне ещё почти неделю ждать, чтобы его скачать

Как только выкачаю, сразу сообщу во всех подробностях. Хотя, может не надо... ;) А то придется баночку под рот ставить.  :D

MuxauJl написал(а):

Моддинг для Обливиона - не плохой отдых от фола  Глядишь, скоро захочу опять мод свой доделывать...))

А я сегодня с духом собирался. Завтра с утра буду Back Flip (заднее сальто на месте) делать.

Тем более, я тебя знаю (по твоим словам), что ты свой плаг не бросишь. :) И ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!  :cool:

0

604

Н-да. Архив битый. ( Прешлось перекачивать. Уже 15 процентов.

0

605

Sergey_Ros написал(а):

Н-да. Архив битый. ( Прешлось перекачивать. Уже 15 процентов.

Бывает... А ты чем качаешь? Не браузером ли часом?

Джу сказал что "Супер вообще! Одна из лучших локаций в моде на данный момент. Настолько подробно все сделано, что просто респект! "
Теперь я могу заходить в закрытый форум и читать информацию по всем квестам, персонажам, основной интриге, всех поворотах сюжета... правда не охота всё вот так вот сразу узнать, но я теперь не простой игрок, а член команды, так что, видать придётся :)
Заодно поднаберусь опыта работы в команде, именно его мне и не хватало.

0

606

MuxauJl написал(а):

Бывает... А ты чем качаешь? Не браузером ли часом?

Через Download Master.

MuxauJl написал(а):

Джу сказал что "Супер вообще! Одна из лучших локаций в моде на данный момент. Настолько подробно все сделано, что просто респект! "

Ты хуже не умеешь. :)

MuxauJl написал(а):

Теперь я могу заходить в закрытый форум и читать информацию по всем квестам, персонажам, основной интриге, всех поворотах сюжета... правда не охота всё вот так вот сразу узнать, но я теперь не простой игрок, а член команды, так что, видать придётся

Такая доля разработчиков. Знать все наперед. Поэтому разрабы игр в свои же игры не играют. ;)

MuxauJl написал(а):

Заодно поднаберусь опыта работы в команде, именно его мне и не хватало.

XP будет расти изо дня в день. Да? Мне потом немного перешлешь.  :D

0

607

Sergey_Ros написал(а):

Через Download Master.

А, ну тогда норм)

Sergey_Ros написал(а):

Ты хуже не умеешь. :)

Ну спасибо :) Что-то сегодня какой-то хвалебный день)))

Sergey_Ros написал(а):

Такая доля разработчиков. Знать все наперед. Поэтому разрабы игр в свои же игры не играют. ;)

Ну, меня это не остановит, всеравно мод допрохожу, ведь одна часть только осталась (6-я). Да, в принципе, и 1-5 нада тоже перепройти.

Sergey_Ros написал(а):

XP будет расти изо дня в день. Да? Мне потом немного перешлешь.  :D

Дааа, уже +300 опыта. Как накопицца, скину))))

0

608

MuxauJl написал(а):

Ну спасибо  Что-то сегодня какой-то хвалебный день)))

Так легче работается. Наверно... :)

MuxauJl написал(а):

Ну, меня это не остановит, всеравно мод допрохожу, ведь одна часть только осталась (6-я). Да, в принципе, и 1-5 нада тоже перепройти.

Все равно интересно будет.

MuxauJl написал(а):

Дааа, уже +300 опыта. Как накопицца, скину))))

Уже 300?! Ты часом Fast XP не используешь?  :D

+1

609

>Ну как впечатления от Питта??

Вообще нормально. Как на обычную игру, то вполне не плохо. Только проблемка - в этом моде нет ничего от фолаута. Побегали, постреляли, прошли за обе стороны. Больше желания возвращаться на ту локацию нету вообще. Интересно до Беседки когда либо дойдет что игры могут быть интересными даже если на локациях нет тупых врагов, которые сразу на тебя бросаются как только увидят....
Если честно, то от мода ждал гораздо большего.

Отредактировано Corwin (27.03.09 14:59:59)

+1

610

Corwin написал(а):

Вообще нормально. Как на обычную игру, то вполне не плохо. Только проблемка - в этом моде нет ничего от фолаута. Побегали, постреляли, прошли за обе стороны. Больше желания возвращаться на ту локацию нету вообще. Интересно до Беседки когда либо дойдет что игры могут быть интересными даже если на локациях нет тупых врагов, которые сразу на тебя бросаются как только увидят....Если честно, то от мода ждал гораздо большего.

А вот я так и не выкачал. ( Хочу спросить, стоит ли?

0

611

Да в общем поиграть можно, местами даже интересно, но ничего такого ради чего стоит спешить поиграть и тратить лимитированный трафик в Питте нету..

Лучше подожди когда аддон появиться на стабильных серваках с лучшим трафиком.

Отредактировано Corwin (27.03.09 16:05:09)

0

612

Сорри за мою пропажу, это всё Закусочная :) На закрытом форуме столько инфы, что можно неделями читать))) Да и обсуждения идут не шуточные, с учётом того что в команде всего 5 человек (включая меня). Особенно радуют новые твари на основе старых. Жертвы неудавшихся экспериментов выглядят как надо :cool:

Corwin написал(а):

Вообще нормально. Как на обычную игру, то вполне не плохо. Только проблемка - в этом моде нет ничего от фолаута. Побегали, постреляли, прошли за обе стороны. Больше желания возвращаться на ту локацию нету вообще. Интересно до Беседки когда либо дойдет что игры могут быть интересными даже если на локациях нет тупых врагов, которые сразу на тебя бросаются как только увидят....
Если честно, то от мода ждал гораздо большего.

Ну, я многого не ожидал, так что, думаю, свою долю фана получу :)

0

613

MuxauJl написал(а):

Сорри за мою пропажу, это всё Закусочная  На закрытом форуме столько инфы, что можно неделями читать))) Да и обсуждения идут не шуточные, с учётом того что в команде всего 5 человек (включая меня). Особенно радуют новые твари на основе старых. Жертвы неудавшихся экспериментов выглядят как надо

Так... Неси баночку!!!  :crazy: Вообщем, серьезные ребята с серьезным подходом. :) Передавай им удачи от меня. Ну и тебе тоже удачи. :)

Когда будем над модом СУ работать? Как соло проекты закончим?

0

614

Sergey_Ros написал(а):

Вообщем, серьезные ребята с серьезным подходом. :) Передавай им удачи от меня. Ну и тебе тоже удачи. :)

Ок, спс

Sergey_Ros написал(а):

Когда будем над модом СУ работать? Как соло проекты закончим?

Наверное, правда у меня теперь ещё и работа над Закусочной...

0

615

MuxauJl написал(а):

Наверное, правда у меня теперь ещё и работа над Закусочной...

Ну ты там сейчас сидишь по долгу. Я смотрел. :) Как они сказали, проект выходит на финишную прямую?

0

616

Sergey_Ros написал(а):

Ну ты там сейчас сидишь по долгу. Я смотрел. :)

Ну не то чтобы по долгу, но последнее время чаще чем здесь) Просто регулярные обсуждения идут) Ты, кстате, для облы помодить не хочешь? Не уверен, но вроде потребность в кадрах ещё есть!

Sergey_Ros написал(а):

Как они сказали, проект выходит на финишную прямую?

Да, да, именно так. Правда работы ещё дофига. Но руководитель проекта очень ответственный (кажется, он даже ночью не спит :) ), так что всё идёт более-менее по плану.

0

617

MuxauJl написал(а):

Просто регулярные обсуждения идут)

Это хорошо. Значит, работа не стоит. :)

MuxauJl написал(а):

Ты, кстате, для облы помодить не хочешь?

Смотря, какие требования. Помнишь я говорил про свое здоровье? Оно мешать скорее всего будет...

MuxauJl написал(а):

Но руководитель проекта очень ответственный (кажется, он даже ночью не спит  ), так что всё идёт более-менее по плану.

Ага, и бухают они тоже по плану и ооочень ответственно.  :D

MuxauJl написал(а):

Правда работы ещё дофига

5 человек и ТАКОЙ мод. Конечно, дофига.  8-)

0

618

Sergey_Ros написал(а):

Смотря, какие требования. Помнишь я говорил про свое здоровье? Оно мешать скорее всего будет...

Всё помню. Но локации в обливионе не так заставлены как в фоле, хоть и имеют, зачастую, более сложную структуру. Но я там, пока, чуть ли не один из самых шустрых, так что всё не так уж жёстко. Ну, в общем, сам решай. Лично для меня, это одновременно и способ научиться работать в команде, и практика по созданию интерьеров, и отдых от фола, и много чего ещё... Скоро буду постепенно и свой мод для фола дорабатывать, а то я начинаю скучать по скриптам :)

0

619

MuxauJl написал(а):

Но локации в обливионе не так заставлены как в фоле, хоть и имеют, зачастую, более сложную структуру.

Чем выражена сложность структуры?

MuxauJl написал(а):

сам решай

Я подумаю.

MuxauJl написал(а):

а то я начинаю скучать по скриптам :)

Я сейчас с ними работаю. Ух, строчки кода... Завораживают...  ^^

0

620

Sergey_Ros написал(а):

Чем выражена сложность структуры?

В фоле, например, многие запчасти подходят друг к другу, а двух-ярусные стены сделаны из отдельных частей для этажей либо имеют большое количество вариантов (вход сверху, вход снизу, вход сверху и снизу, нет входов, наподобие и с окнами), а в обливионе же многие элементы сделаны для использования строго в определённых типах помещений. Наверно поэтому там так много однотипных мест.

Sergey_Ros написал(а):

Я сейчас с ними работаю. Ух, строчки кода... Завораживают...  ^^

Даааа....

0

621

MuxauJl написал(а):

В фоле, например, многие запчасти подходят друг к другу, а двух-ярусные стены сделаны из отдельных частей для этажей либо имеют большое количество вариантов (вход сверху, вход снизу, вход сверху и снизу, нет входов, наподобие и с окнами), а в обливионе же многие элементы сделаны для использования строго в определённых типах помещений. Наверно поэтому там так много однотипных мест.

Ясно. Хорошо, я подумаю. Только мне нужно знать о сроках сдачи. Ну, и общие правила.

0

622

Sergey_Ros написал(а):

Ясно. Хорошо, я подумаю. Только мне нужно знать о сроках сдачи. Ну, и общие правила.

Да там точных сроков и правил нет :) Просто делаешь с той скоростью, с которой можешь. В основном нужны архитекторы + мы тут идеи обсуждаем и, немного, технические детали. Связью всего воедино, озвучкой, написанием текстов, созданием сюжета (свои идеи тоже можно предлагать) и многим другим, занимается мастер на все руки Джулианос - руководитель проэкта:) В мод советую для начала поиграть (В те части что уже выложены для скачки я играл около недели!), а то многие задумки покажутся безумными и немного бредовыми. Но, что удивительно, всё в рамках Лора (то есть не выходит за рамки вселенной Элдер скроллс).

0

623

Вот я как раз таки и не играл. Занят был. Ладно, посмотрю и поиграю. Может, выдвину свою кандидатуру. :)

0

624

Н-да... Что то у меня сегодня творческий запор. )) Не могу придумать сюжет для моего мода. Хотя, он уже 1 месяц длится. ;) У кого-нибудь есть зарисовки?  :writing: А то в голове вообще пусто.  %-)

0

625

Sergey_Ros написал(а):

Н-да... Что то у меня сегодня творческий запор. )) Не могу придумать сюжет для моего мода. Хотя, он уже 1 месяц длится. ;)

Ну вот для этого и нужен отдых! Нужно просто на время отвлечься, а потом вдохновение опять появится!!!

0

626

MuxauJl написал(а):

Ну вот для этого и нужен отдых! Нужно просто на время отвлечься, а потом вдохновение опять появится!!!

Я отдыхаю, а толку нет. Приходиться техническую сторону выполнять. :)

0

627

Всем привет. :) Я снова с вами.

Видел на PG своего ровестника... Его мод Думаю, у парня есть будущее. ;)

0

628

Sergey_Ros написал(а):

Всем привет. :) Я снова с вами.

Привет

Sergey_Ros написал(а):

Видел на PG своего ровестника... Его мод Думаю, у парня есть будущее. ;)

Скоро убежищ (в частности принадлежащих ГГ) будет больше чем других построек на карте :D
Ты, кстате, качал/смотрел мод или по описанию судишь? Если качал, то интересно твоё более подробное мнение :)

0

629

MuxauJl написал(а):

Скоро убежищ (в частности принадлежащих ГГ) будет больше чем других построек на карте  :D

:D

MuxauJl написал(а):

Ты, кстате, качал/смотрел мод или по описанию судишь? Если качал, то интересно твоё более подробное мнение

Я качал, но не смотрел. :) Сейчас посмотрю и все-все расскажу.

0

630

Начнем...
Минусы:
Первое, что бросается в глаза - это текст. Много орфографических ошибок и очепяток.
Второе - это разнаобразные мелкие недочеты. "Вот здесь книга ливетирует, а вот там блок наехал на другой. А здесь вообще лампу пробило."
Так же, есть недосмотры за текстом. Несколько слов на англ.языке попались.

Плюсы:
1) Интересная расстановка вещей в комнате. (см. скрины внизу) Лично для меня, это плюс. :)
2) Сама идея маленького убежища. ИМХО, Волт-Тек этим бы не занималась...

0