Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 631 страница 660 из 980

631

Ясно, спасибо за подробное описание. Обставлено и правда неплохо, но, судя по твоему описанию, автору нужно куда старательнее тестировать мод, перед тем как публиковать.

0

632

MuxauJl написал(а):

старательнее тестировать мод, перед тем как публиковать.

Вот с этим он подкачал. Видать, не сдержался. Хотел похвастаться. :)

Ты вообще сильно занят? Во всех смыслах?

Увидел на AG твой пост о кучках пепла. Я уже копал в этом направлении и кое-чего выкопал, но не все. Может ты меня направишь на истинный путь? :)

Отредактировано Sergey_Ros (29.03.09 21:37:00)

0

633

Sergey_Ros написал(а):

Ты вообще сильно занят? Во всех смыслах?

Ну так, в меру. Сейчас разрабатываю концепт локации.

Sergey_Ros написал(а):

Увидел на AG твой пост о кучках пепла. Я уже копал в этом направлении и кое-чего выкопал, но не все. Может ты меня направишь на истинный путь? :)

Ну, там же вроде что-то типа замены модели тела на модель кучки. А можно сделать чтобы тело после смерти исчезало, а рядом с ним появлялась кучка (PlaceAtMe). Чтобы найти нужные скрипты, пропиши в поиске редактора AshPile. Там два скрипта: критик от лазера и критик от элиен бластера.

0

634

MuxauJl написал(а):

Ну так, в меру. Сейчас разрабатываю концепт локации.

Опа... Звучит уважительно. :) Я вообще хотел попросить тебя посмотреть мой мод. На то, что я там натворил. :)

MuxauJl написал(а):

Ну, там же вроде что-то типа замены модели тела на модель кучки. А можно сделать чтобы тело после смерти исчезало, а рядом с ним появлялась кучка (PlaceAtMe). Чтобы найти нужные скрипты, пропиши в поиске редактора AshPile. Там два скрипта: критик от лазера и критик от элиен бластера.

Как раз это я и выкопал. Ладно, полазим.

0

635

Sergey_Ros написал(а):

Опа... Звучит уважительно. :) Я вообще хотел попросить тебя посмотреть мой мод. На то, что я там натворил. :)

Да я щас увяз в проектировании этой локации, она просто не малых размеров (часть канализации). Тем более уже поздно, но на днях обязательно посмотрю что ты там начудил ;)

0

636

MuxauJl написал(а):

Да я щас увяз в проектировании этой локации, она просто не малых размеров (часть канализации). Тем более уже поздно, но на днях обязательно посмотрю что ты там начудил  ;)

Ага, только я  еще не скинул. :) Спасибо, сейчас по почте скину. А потом ты будешь рассказывать о локе, как закончишь. Если это конечно не TOP SECRET. :)

0

637

Sergey_Ros написал(а):

А потом ты будешь рассказывать о локе, как закончишь. Если это конечно не TOP SECRET. :)

Ну, о локе расскажу когда доделаю, а о сюжете нет, а то не интересно играть будет. Скажу лишь, что в этой локе пройдёт пародия на одну официальную церемонию ;) Но эта информация -  гос. тайна!

0

638

MuxauJl написал(а):

Ну, о локе расскажу когда доделаю, а о сюжете нет, а то не интересно играть будет. Скажу лишь, что в этой локе пройдёт пародия на одну официальную церемонию  Но эта информация -  гос. тайна!

Твой аватар в точности отражает тебя с вышенаписанным. :)

0

639

Sergey_Ros написал(а):

Твой аватар в точности отражает тебя с вышенаписанным. :)

:rofl:

0

640

MuxauJl написал(а):

пройдёт пародия на одну официальную церемонию

Я вот тоже для мода своего пародии ищу. Ты знаешь какие-нибудь события очень хорошо отпечатавшиеся в мозгу у россиян? (Во загнул  ^^ ) Кризис и Хохлов я отображу, а вот что из кинематографа, например, можно отобразить? На это творческий запор не влияет. :)

Ладно, до завтра. ;)

Отредактировано Sergey_Ros (30.03.09 01:21:43)

0

641

>Ты знаешь какие-нибудь события очень хорошо отпечатавшиеся в мозгу у россиян?

Предлагаю сцену как власть разгоняет мирные демонстрации дубинками  :playful:

0

642

Corwin написал(а):

Предлагаю сцену как власть разгоняет мирные демонстрации дубинками  :playful:

:D Хорошо бы, но у меня не тот сюжет для мода. Не такой смешной.

0

643

Sergey_Ros написал(а):

:D Хорошо бы, но у меня не тот сюжет для мода. Не такой смешной.

Нужно что-то с террористами помудрить, это везде актуально :)

0

644

MuxauJl написал(а):

Нужно что-то с террористами помудрить, это везде актуально :)

o.O :D Ооо, это слишком. Хотя, можно сделать холодиск со случеем нападения. Типо Лерой был под чем-то и на него напали террористы. Может, какие-нибудь гномы.  ^^

0

645

Срок регистрации домена mtes.ru закончился

Ой. Что это??!

0

646

Corwin написал(а):

Ой. Что это??!

У меня тоже самое. Значит, не плятят... Или не заплатили. :(

0

647

Sergey_Ros написал(а):

У меня тоже самое. Значит, не плятят... Или не заплатили. :(

Заплатят, куда денутся :) Просто это надо делать вовремя.

0

648

Такс, первое апреля уже прошло, а одного из модов мы так не увидели :) Так как там дела с модостроительством?

0

649

Corwin написал(а):

Такс, первое апреля уже прошло, а одного из модов мы так не увидели  Так как там дела с модостроительством?


Ааа!!! Не давите на меня!!! (слева просто своя же нетерпеливость) :) Я делаю, но мне мешает здоровье.  :insane: Поэтому я делаю его так долго. Час в день - это не то что бы сделать локацию. Это только ГЕКК загрузить, да и понять, что делать надо. :)

Мод я делаю и надеюсь выпустить в ближайшее время. Вообщем, 3 апреля я перестаю пить таблетки и еду к врачу. А там - судьба мода и нашей команды. Вернее, моего участия в ней.

Я пессимист, поэтому выводы делайте сами. Но я все равно надеюсь на лучшее.

0

650

Sergey_Ros написал(а):

Ааа!!! Не давите на меня!!! (слева просто своя же нетерпеливость) :) Я делаю, но мне мешает здоровье.  :insane: Поэтому я делаю его так долго. Час в день - это не то что бы сделать локацию. Это только ГЕКК загрузить, да и понять, что делать надо. :)

Мод я делаю и надеюсь выпустить в ближайшее время. Вообщем, 3 апреля я перестаю пить таблетки и еду к врачу. А там - судьба мода и нашей команды. Вернее, моего участия в ней.

Я пессимист, поэтому выводы делайте сами. Но я все равно надеюсь на лучшее.

Да всё будет зашибись!

Corwin написал(а):

Такс, первое апреля уже прошло, а одного из модов мы так не увидели :) Так как там дела с модостроительством?

Да вот, как-то не идёт, скорее стоит. Причём виной уже не лень отсутствие вдохновения, а установленный на компе Питт и необходимость побыстрее завершить локацию для облы. Как разбирусь с этими проблемами, приступлю к моду. Главное чтобы третья, глобальная, проблема не пришла слишком рано...сессия... :insane:
P.S. В Питт уже второй день играю, пока дошёл только до поиска 10-и слитков =)

0

651

MuxauJl написал(а):

Да всё будет зашибись!

Хоу хоу. :)

MuxauJl написал(а):

Главное чтобы третья, глобальная, проблема не пришла слишком рано...сессия...

Готовся. А то будет глобальный катоклизм.

MuxauJl написал(а):

P.S. В Питт уже второй день играю, пока дошёл только до поиска 10-и слитков =)

Йау. Я так и не выкачал. :(

0

652

Sergey_Ros написал(а):

Йау. Я так и не выкачал.

Точно! А где кто качал?

0

653

Я тут: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=205708

0

654

Эх, хорошо когда скорость высокая. Я дня 2 буду выкачивать от туда. Правда, я нашел за 300 мб с небольшим. Посмотрим, что получу. :)

0

655

Решил для отдыха от проектирования локаций, заняться переводом Питта на великий и могучий...Вот не знаю что из этой затеи выйдет..)

0

656

MuxauJl написал(а):

Решил для отдыха от проектирования локаций, заняться переводом Питта на великий и могучий...Вот не знаю что из этой затеи выйдет..)

Интересно. :) Если переведешь на хорошо, то тебе будет зачет и уважение от всех не англо-говорящих. Смотри, не потеряйся. Столько работы. :)

0

657

Да, ещё и много всего непонятно, но я стараюсь))

0

658

MuxauJl написал(а):

Да, ещё и много всего непонятно, но я стараюсь))

А что непонятно? Текст? Или что то другое? :) Интересно все таки. И да, как там с XP? Может поделишься? ;)

0

659

>заняться переводом Питта на великий и могучий...Вот не знаю что из этой затеи выйдет..)

Дык, а зачем тебе это? ) Работы не хватает? ) К тому же могу поспорить что ты не единственный кто взялся за перевод этого мода :)

0

660

Corwin написал(а):

Дык, а зачем тебе это? ) Работы не хватает? ) К тому же могу поспорить что ты не единственный кто взялся за перевод этого мода

Я кстати тоже видел кучу желающих перевести. Но это твое дело - у некоторых и одно дело нормально не получается, а у других все чин-чином с кучей работы. :)

0