Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 691 страница 720 из 980

691

Помнит кто-нибудь фильмы, где пугают без мяса и противных созданий?  :idea:

0

692

Sergey_Ros написал(а):

Несколько *** нашего форума:

- Поменяли рекламу.  8-)
- Наши форумчане написали больше 1000 сообдений.  :jumping:

С возвращением, Mихаил.  :P

Ох ты ж сколько всего произошло, пока меня не было....)))

0

693

MuxauJl написал(а):

Ох ты ж сколько всего произошло, пока меня не было....)))

:rofl:  :D

0

694

Всем привет! :)

Фуф, скачал мод. :) Скоро начну играть. Буду, так сказать, проверять. ;)

0

695

Ну, удачной проверки :)

0

696

Я здесь! Решил малость над своим модом поработать)

0

697

MuxauJl написал(а):

Я здесь! Решил малость над своим модом поработать)

Яу хаааа!!  :crazyfun:  :D Привет! Классно. А то я уже соскучился один делать мод. Когда вдвоем, легче как-то. Даже если и над разными модами работаем. :)

Поиграл я немного в мод "У закусочной". Ну что могу сказать... От некоторых фраз лежал под столом, на полу, на ковре. :) Сами герои интересно выписаны. Мне очень голос девушки в закусочной понравился.  :playful: Вообщем, круто! Но мне еще проходить и проходить. Я уверен - все только начинается.

0

698

Sergey_Ros написал(а):

Поиграл я немного в мод "У закусочной". Ну что могу сказать... От некоторых фраз лежал под столом, на полу, на ковре. :) Сами герои интересно выписаны. Мне очень голос девушки в закусочной понравился.  :playful: Вообщем, круто! Но мне еще проходить и проходить. Я уверен - все только начинается.

Первый квест делался ещё до прихода в команду Джулианоса, так что он довольно примитивный, а вот второй - уже другое дело :) Ну а озвучка там весёлая везде, так что готовься просто не вылазить из-под стола :D

0

699

MuxauJl написал(а):

Первый квест делался ещё до прихода в команду Джулианоса, так что он довольно примитивный, а вот второй - уже другое дело :)

Как пройду, отпишусь. Посмеемся. :)

MuxauJl написал(а):

Ну а озвучка там весёлая везде, так что готовься просто не вылазить из-под стола  :D

:rofl: Сейсас комп туда поставлю. :)

0

700

Бррр... Вот такое иногда бывает:

0

701

Психодел)))

0

702

MuxauJl написал(а):

Психодел)))

Я чуть глаза не потерял.  8-)  Это на скринах качество не очень. А в игре краски сочные были. :)

0

703

Это типа такой фильтр в игре есть?

0

704

:rofl:  :D Ага. Я тоже так подумал. Но нет, это не фильтр. Это сломанный мод. У меня теперь квест не активируется при старте.

0

705

Всем привет! Как дела? :)

0

706

Н-да... Хана форуму?

0

707

О, у тебя тут монолог =)

0

708

Ага, я со скуки сам с собой разговаривать начал.  8-)

0

709

Бывает)) Как мод-то продвигается?

0

710

MuxauJl написал(а):

Бывает)) Как мод-то продвигается?

Кусками. Просто я на Акру подсел. :) На Акрострит. Стал заниматься, благо на улице не очень холодно. Да и подсохло.

Вообще, мод двигается, но мне надоело его двигать. У меня нет идеи. Я, конечно, свел концы с концами, но ведь квест - это история, сюжет. А у меня маразм всякий лезет в голову. Вообщем, решил сделать другой мод. Про Лероя конечно не брошу, но вот конкретно сейчас делаю мод про "Странный Шар". У него число 13 нарисовано. Получается быстро и интересно. Wiki - помощник на века. :)

А твой мод как поживает? Лока для Облы как? Мне тоже интересно как у ВАС дела. :) Это я про Корвина тоже. :)

Пока вот так.

0

711

Да я так, по чуть чуть и тем и тем занимаюсь (читай ничем, разве что для облы по мелочи доделываю канализацию). Нет ни какого желания сидеть за компом, в редакторе... Вот в игрушку какую вечерком, пожалуйста, а зависать перед гекком и кс вообще не охото.
Ну, в общем, я пошёл, вечером буду!

0

712

Давай, до вечера! ;) буду тебе рассказывать, как я на уличе делал Back Flip или Geiner. :)

0

713

Sergey_Ros написал(а):

буду тебе рассказывать, как я на уличе делал Back Flip или Geiner. :)

Начни с того, что это такое))) Бэк флип это вроде сальто назад, а вот что такое этот гейнер?

0

714

MuxauJl написал(а):

Начни с того, что это такое))) Бэк флип это вроде сальто назад, а вот что такое этот гейнер?

Я знаю что это такое. Back Flip - это заднее сальто, а Geiner - у всех по разному называется, но вообще, это сальто с маха ноги. То есть стоить на земле, делаешь мах ногой и по инерции делаешь сальто вперед. Хотя, на самом деле все намного сложней.

0

715

>Это я про Корвина тоже.

Ну у меня дела нормально :) Модами пока не занимаюсь, так как в одиночку не интересно, да и нет гарантий что если за что-то возьмусь то смогу его закончить... Так что пока решил что лучше доделать некоторые наработки по программированию которые уже давно в воздухе висят...

0

716

Corwin написал(а):

Так что пока решил что лучше доделать некоторые наработки по программированию которые уже давно в воздухе висят...

Например?

0

717

Более-менее доделал свой блокнот, теперь доделываю анализатор текста типа чат бота.

0

718

Corwin написал(а):

Более-менее доделал свой блокнот, теперь доделываю анализатор текста типа чат бота.

Интересно.  :glasses:  А ты у нас, оказывается, программист. Не знал.

0

719

Типа того :) Люблю заниматься тем что лучше всего получается :)

0

720

Corwin написал(а):

Типа того  Люблю заниматься тем что лучше всего получается

Это хорошо. :) Тогда, будешь у нас программистом работать.  8-) Надо только Михаила успокоить - ему скрипты по ночам спать мешают.  :yep:

0