Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 781 страница 810 из 980

781

Если честно, то вообще страшно не было (это при том, что я вообщем-то боюсь высоты). Даже наоборот, когда смотрел в иллюминатор, как самолет взлетает и земля все дальше и дальше, то появилось чувство восхищения. :) А еще пилот начал "воздушные ямы" делать и настроение сильно повысилось. :)
Летал под Львовом. Цена прыжка примерно 35$. Можно было за 60$ просто полетать на двухмесном самолете с пилотом, при этом самолет делает фигуры высшего пилотажа - тоже наверное интересно :)

0

782

Да, интересно) Я думал первый раз в любом случае с инструктором заставят... Да и цена небольшая, за такие впечатления :)

0

783

С инструктором нету особого смысла. Все вполне автоматизировано - если сам не успеешь то основной парашют откроется автоматически.  А на высоте 600 м еще и запасной сработает. Так что даже мешок с картошкой привязаный к парашюту успешно спуститься :)
Хотя должен заметить что одна женщина (ей где-то 50 лет) которая прыгала, умудрилась сломать себе ногу. Скорее всего просто не следовала советам инструктора о приземлении.

0

784

Corwin написал(а):

С инструктором нету особого смысла. Все вполне автоматизировано - если сам не успеешь то основной парашют откроется автоматически.  А на высоте 600 м еще и запасной сработает. Так что даже мешок с картошкой привязаный к парашюту успешно спуститься :)
Хотя должен заметить что одна женщина (ей где-то 50 лет) которая прыгала, умудрилась сломать себе ногу. Скорее всего просто не следовала советам инструктора о приземлении.

Ясно, не думал что всё там так автоматизировано. Аж самому захотелось :) А как решился-то прыгать? Сам захотел или кто надоумил/посоветовал? И долго ли длиться инструктаж?

0

785

Да, прочитал тему на местном форуме и увидел, что это вообщем-то вполне реально. Причем узнал об этом за два дня до выезда. :) Инструктаж длился 3 часа (там на тренажерах тренировались), но потом еще очень долго ожидали прыжка - организация там не очень была, постоянно какие-то бюрократические проблемы.

0

786

Ну и быстро же ты решился на это приключение. :) А долго готовился к реализации этой идеи? Кто то надаумил или сам? :)

0

787

Да вообще не готовился. В четверг решил что было бы прикольно прыгнуть, в пятницу переговорил с одним парнем который собирался ехать, в субботу сходили купили билеты (заодно и познакомились), ну и в воскресенье уже прыгали :)
Просто раньше казалось что прыгнуть с парашютом это как то не реально и доступно только избраным, а тут прочитал в инете что это вполне реально и что даже можно прыгнуть ближайшими выходными, ну решился почти сразу.

+1

788

Corwin написал(а):

Да вообще не готовился. В четверг решил что было бы прикольно прыгнуть, в пятницу переговорил с одним парнем который собирался ехать, в субботу сходили купили билеты (заодно и познакомились), ну и в воскресенье уже прыгали Просто раньше казалось что прыгнуть с парашютом это как то не реально и доступно только избраным, а тут прочитал в инете что это вполне реально и что даже можно прыгнуть ближайшими выходными, ну решился почти сразу.

+1 тебе. Это же надо так: захотел - поехал. :) Все никак не отойду.
А повторить не хочешь?  ^^

0

789

Повторить можно, но точно не в этом месяце  :D Это пока на аеродром доберешся то порядочно замашешся (аеродром в соседнем городе, куда на поезде ехать 3 часа, а потом еще електричкой 40 мин до нужной станции, и еще 35 минут ускореным темпом сунуться по полям к самому аеродрому), потом еще на аеродроме почти весь день на ногах, ну и с тренажеров пригаешь - вообщим ноги начинают болеть. А потом самое интересное - таскать на себе 23 кг парашют в течении двух часов. Ну и после прыжка его надо собрать и тащить на базу (мне еще повезло что я недалеко приземлился :) ) Ну и конечно же еще изнурительная дорога домой....

0

790

Нашел прикольный тест. :) Для тебя, Михаил - Тест

0

791

Sergey_Ros написал(а):

Нашел прикольный тест. :) Для тебя, Михаил - Тест

Ух, что-то мудрёное... потом посмотрю, а то после универа как-то не хочется мозг лишний раз напрягать, тем более я скоро ухожу =) Но, вечером нада разобраться)

0

792

MuxauJl написал(а):

Ух, что-то мудрёное... потом посмотрю, а то после универа как-то не хочется мозг лишний раз напрягать, тем более я скоро ухожу =) Но, вечером нада разобраться)

Ага. Я даже секретный пароль не нашел. Но ,думаю, найду - так просто не оставлю. :)

0

793

Какой-то бред...1-армия, 2-батальон, дальше ещё не отвечал...

0

794

Ктонить знает когда официальная дата выхода Поломаной Стали?

0

795

Corwin написал(а):

Ктонить знает когда официальная дата выхода Поломаной Стали?

5 мая. Но видимо позже.

0

796

5 мая, это что вчера? Тормозят однако...

А и еще, Михаил, ты вроде ставил ГЕКК себе на ноутбук? И как он там работает?

Отредактировано Corwin (06.05.09 21:10:30)

0

797

Corwin написал(а):

5 мая, это что вчера? Тормозят однако...

Да, он уже вышел, только для PC версия с багами (там вроде в Майкрософт напортачили, когда заливали на Windows Life). Нада будет проверить, выложили ли на торрентах.

Corwin написал(а):

А и еще, Михаил, ты вроде ставил ГЕКК себе на ноутбук? И как он там работает?

У меня нетбук (маленький ноут) и на нём не пошло. Видимо из-за отсутствия полноценной видюхи (чипсет, что с него взять). Может и есть какие заковыристые способы поставить, пока этим особо не заморачивался =)

P.S. Вот, нашёл: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1819602
P.P.S. Жаль, на немецком =(

0

798

Просто купил себе ноут с сенсорным экраном и дигитайзером. Вот интересно в ГЕККе дигетайзером поработать, только сомневаюсь что видяха потянет..
Ждемс англ версию аддона..

0

799

Уже есть английская: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1821887

0

800

MuxauJl написал(а):

Уже есть английская:

Жалко у меня инет не скоростной. Хотел бы поиграть. Расскажите? :)

0

801

Sergey_Ros написал(а):

Жалко у меня инет не скоростной. Хотел бы поиграть. Расскажите? :)

Да я ещё неизвестно когда поиграю) Вон, Питт ещё не пройдет, а он вышел уже около месяца тому назад. Кстати, англ. версия весит меньше немецкой, около 500 метров. Так что, за ночь можно спокойно и на низкой скорости выкачать.

0

802

Прошел первых три квеста. В принципе квесты довольно интересные. Особенно понравился как гуль покупал чистую воду у БС, потом мешал ее с грязной и впихивал это "целебное зелье" другим гулям. А те как узнали правду, устроили ему суд линча :)

0

803

Corwin написал(а):

Прошел первых три квеста. В принципе квесты довольно интересные. Особенно понравился как гуль покупал чистую воду у БС, потом мешал ее с грязной и впихивал это "целебное зелье" другим гулям. А те как узнали правду, устроили ему суд линча :)

Ахах)) Я вот вчера немного поиграл. Сейчас на квесте, где псих заражает радиацией чистую воду, типа там у них культ)))

0

804

Ктонить видел прохождение этого аддона? А то вообще не понимаю что там надо делать... Вроде бы старейшина Лайонс должен давать квест на уничтожение Анклава, а он молчит.. Уже даже пробовал в ГЕККе ковыряться но таки решил что оно того не стоит.

0

805

Corwin написал(а):

Ктонить видел прохождение этого аддона?

Маловероятно что его так быстро выпустят. Через неделю на инглише может появиться.

Corwin написал(а):

А то вообще не понимаю что там надо делать... Вроде бы старейшина Лайонс должен давать квест на уничтожение Анклава, а он молчит..

Может баг?

0

806

Corwin написал(а):

Ктонить видел прохождение этого аддона? А то вообще не понимаю что там надо делать... Вроде бы старейшина Лайонс должен давать квест на уничтожение Анклава, а он молчит.. Уже даже пробовал в ГЕККе ковыряться но таки решил что оно того не стоит.

Вполне возможно что баг. Просто Broken Steel конфликтует с russian.esp. Надо либо на английском играть, либо с russian.esm (сделали пользователи). Подробности тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1821887
Я вот с начала начал (по сюжету вообще не продвинулся, тока 2 побочных выполнил, так что не велика потеря). Симптомы того что дело плохо: 2 финальных задания из оригинального фола так и висят не выполненными, после пробуждения Лайонс к тебе сам не подходил, при разговоре с напарником (у меня - с Фоксом) он думает что до сих пор идёт финальный момент в очистителе, ну и 1 маркер указывал не на учёного в лаборатории, а на канализацию, по которой гг, докторша Ли и ещё 2-е бегут из очистителя в цитадель.
Если всё так, то увы, поможет только прохождение с нуля.

0

807

>Если всё так, то увы, поможет только прохождение с нуля.

Да пошли они с перепрохождением...  :|

0

808

Corwin написал(а):

Да пошли они с перепрохождением...

Может я зря качаю?  :huh:

0

809

Sergey_Ros написал(а):

Может я зря качаю?  :huh:

Не зря. Я уже на этом деле попался, теперь точно знаю как всё без проблем запустить)
P.S. Блин, новые гули дают фору когтям смерти!!! У них ХП просто немерено!!!

0

810

>Я уже на этом деле попался, теперь точно знаю как всё без проблем запустить

И как же?
У меня вроде russian.esp отключен, а игра все-равно русская.

0