Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 811 страница 840 из 980

811

Corwin написал(а):

У меня вроде russian.esp отключен, а игра все-равно русская.

Потому что он у тебя в fallout.ini прописан. Надо и оттуда стереть (Мои Документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini). Но даже после отключения, придётся заново начинать с сейва до активации очистителя.

0

812

Ну как, кто-нибуть прошел БС? Вроде после отключения russian.esp все заработало, удалось даже пройти первый основной квест, но дальше играть времени не хватает... А стоит вообще?

0

813

Corwin написал(а):

Ну как, кто-нибуть прошел БС? Вроде после отключения russian.esp все заработало, удалось даже пройти первый основной квест, но дальше играть времени не хватает... А стоит вообще?

Я уже дня два как прошёл.  Стоит ли играть дальше? Даже и не знаю, дальше будет одна боёвка. Если тебе интересно увидеть завершение истории с анклавом, удар по их базе с орбиты (или, как вариант, возможность уничтожить цитадель братства, Мегатонну или Ривет-Сити) и занятные сценки поездки на метро и полёте на вертибёрде, то стоит :)

0

814

Кто-то играл "Portal: Prelude" ? Что-то мне кажется что до прохождения БС я так и не доберусь (

0

815

Corwin написал(а):

Кто-то играл в "Portal: Prelude"

Нет, я не играл. Даже не знал, что есть предыстория к Portal. Хотя это одна из самых самых игр. :)

Corwin написал(а):

Что-то мне кажется что до прохождения БС я так и не доберусь (

А это так важно? ;)

0

816

Докладываю: игра вообще не то. Я не выдержал уже на второй испытательной камере. В отличие от оригинала игра расчитана не на логику, а на изворотливость и реакцию. Пошел искать коды. :)

>предыстория к Portal.

Ну это не официальная версия, а типа как у нас здесь моды делаються :) Зотя сделана качественно. Весит всего 700 мб.

>А это так важно?

Конечно! Надоже посмотреть чем это все закончилось :)

0

817

Corwin написал(а):

Докладываю: игра вообще не то. Я не выдержал уже на второй испытательной камере. В отличие от оригинала игра расчитана не на логику, а на изворотливость и реакцию. Пошел искать коды.

Как и все моды для Portal. :)

Corwin написал(а):

Ну это не официальная версия, а типа как у нас здесь моды делаються  Хотя сделана качественно.

Ааа. Я думал офф. Хотя я где то слышал про эту предысторию.

Corwin написал(а):

Конечно! Надоже посмотреть чем это все закончилось

Мне расскажешь. ;)

0

818

Таки прошел тот мод к Порталу. В большинстве случаев с кодами :) Ни нервов ни времени мне бы на нормальное прохождение не хватило бы.
Ну сюжет не то чтобы очень, но учитывая что это любительская разработка, то в целом не плохо. Впрочем, несколько мелких не состыковок с оригиналом есть, но это не критично.

0

819

Corwin написал(а):

Кто-то играл "Portal: Prelude" ? Что-то мне кажется что до прохождения БС я так и не доберусь (

Я какое-то подобное дополнение ставил. Под описание подходит, может и оно, но прошёл довольно мало. Сложность куда выше чем в оригинальной игре.

Поздравьте меня, Убежище 74 теперь доступно и на итальянском :) http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6516

0

820

MuxauJl написал(а):

Поздравьте меня, Убежище 74 теперь доступно и на итальянском

А кто его переводил?

0

821

Это самопроизвольный перевод или ты с кемто договаривался?

0

822

Sergey_Ros написал(а):

А кто его переводил?

Хз, лично не знаком :) Недавно вот зашёл проверить почту и смотрю, письмо лично на нексусе. Там уже была дана ссылка на перевод, ну и написано что меня где надо упомянул и дана ссылка на основную страницу мода. Вот такие дела))

Corwin написал(а):

Это самопроизвольный перевод или ты с кемто договаривался?

Первое :)

0

823

MuxauJl написал(а):

Недавно вот зашёл проверить почту и смотрю, письмо лично на нексусе. Там уже была дана ссылка на перевод, ну и написано что меня где надо упомянул и дал ссылка на основную страницу мода. Вот такие дела))

:D Интересно...

0

824

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6270
Советую посмотреть, особенно видео. Сделано очень качественно (квест-говоломка, как я понял). Новые анимации, модели и т.п.
Надо попотрошить мод на предмет идей и решений :) Жаль что на немецком...

0

825

Да только за +500 скриптов, я уже готов скачать этот мод.  8-)  ^^  ^^
Кстати, у нас новый помощник пришел. Гляньте его. ;)

АААААААААААААААААА!!!  :crazy: Я в шоке от видео! Музыка, сам ролик, идея, анимации, свет и тень - все в ролике на 5+ и не долей меньше!!! Шок и точка! :) Самый крутой мод для Fallout 3!!! Ваааа.  :crazyfun:
Качаю. :)

Отредактировано Sergey_Ros (22.05.09 14:44:47)

0

826

>Кстати, у нас новый помощник пришел.

А разве основной раздел открыт просто при регистрации? На форуме ведь больше особо и почитать то нечего :)

>Жаль что на немецком...

Думаю, что скоро переведут :)

>Там уже была дана ссылка на перевод, ну и написано что меня где надо упомянул и дана ссылка на основную страницу мода. Вот такие дела))

А это ведь признак настоящей популярности :)

Отредактировано Corwin (22.05.09 14:55:27)

0

827

Corwin написал(а):

А разве основной раздел открыт просто при регистрации?

Нет. Я просто рад, что кто то еще нас знает. :)

Corwin написал(а):

На форуме ведь больше особо и почитать то нечего

Кому как. ;)

Corwin написал(а):

Думаю, что скоро переведут

Да они сами на англ. версию переводить уже начали. На русский сразу же переведут, как только англ.версия появиться. Я уверен. :) Могу даже чела попросить перевести мод. Правда озвучка...

Corwin написал(а):

А это ведь признак настоящей популярности

Это да. :) Первый русский квест ведь. Как тут популярным не стать. :)

0

828

И это все стандартными объектами! Каждая буковка.

0

829

Вы хоть раз видали такие интерьеры?! :

0

830

Нда, заинтриговали :) Надо будет хотя бы посмотреть на мод.
Кстати, ответили бы новичку, где там наш админ подевался? :)

0

831

Corwin написал(а):

Нда, заинтриговали  Надо будет хотя бы посмотреть на мод.

Да вот хочу поиграть тоже, да время нет. :)

Corwin написал(а):

Кстати, ответили бы новичку, где там наш админ подевался?

Я ему отправил ЛС, что админ появиться и посмотрит. Ну и я сказал, что его мод посмотрю. ;)

0

832

Хм...пока вроде нам люди не нужны, по крайней мере до момента создания с нуля чего-то совместного... Но людьми раскидываться не стоит, просто узнать как с ним можно связаться и пообещать позвать как начнём...
Это лично моё мнение по этому вопросу.

0

833

MuxauJl написал(а):

Это лично моё мнение по этому вопросу.

Ну можно и так. Только не надо парня обнадеживать. ;)

0

834

Ну вот когда действительно надо будет, то никого не найдется :)

А надеяться что там через какое-то время можно будет кого-то позвать не стоит... Так что стоит решить либо сейчас принимать, либо вообще отказывать.

0

835

Вот так выглядит стол главаря:
Можно еще доработать

0

836

Даже и не знаю... всеравно работы для него сейчас не будет. Вот и нужно ему написать что сейчас ничего нового мы не начинаем, а то что есть, в завершающей стадии разработки. И нужно в теме будет отписаться что пока набор не ведётся. Сразу говорю, работы его не видел, так что жду мнения по их поводу (ну и сам скачаю в ближайшее время).
В принципе, Ассасин думаю можно будет своими силами доделать, там немного осталось (если от начальной задумки не откланяться), а вот когда за следующий мод возьмёмся (Например мод Сергея), думаю, можно позвать.
Опять же, моё мнение, жду ваших!!

Sergey_Ros написал(а):

Вот так выглядит стол главаря:
Можно еще доработать

Из доработок, разве что комп поставить, а так всё очень даже хорошо смотрится:)

0

837

MuxauJl написал(а):

жду мнения по их поводу

Я еще не смотрел. Твой мод делаю. :)

MuxauJl написал(а):

В принципе, Ассасин думаю можно будет своими силами доделать, там немного осталось

Правду глаголишь.  :yep:

MuxauJl написал(а):

Опять же, моё мнение, жду ваших!!

Ну если подумать, то... Лучше его звать тогда, когда начнется разработка нового мода.

MuxauJl написал(а):

Из доработок, разве что комп поставить, а так всё очень даже хорошо смотрится:)

Я тоже о компе думал. ;) Ну ты сам поставишь. Плюс инфа какая-нибудь нада.

Отредактировано Sergey_Ros (22.05.09 21:28:42)

0

838

Кстати, Михаил (может Миха? Или Мих? или как тебе удобней :)), ты посмотрел тексты Корвина?

0

839

Sergey_Ros написал(а):

Кстати, Михаил (может Миха? Или Мих? или как тебе удобней :))

Как хочешь :)

Sergey_Ros написал(а):

ты посмотрел тексты Корвина?

Э-э-э...что-то я совсем стал далёк от разработки :) Даже не знал что уже есть тексты. Сейчас всё гляну.

0

840

Столовую делать?

0