Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 1 страница 30 из 504

1

Лаборатория Mod-Tec

Представляет новое масштабное квестовое дополнение

Ассасин

От авторов: Проект разрабатывался длительное время и пережил многое, включая «заморозку» и смену концепции.
И вот, наконец, релиз! Мы, как команда разработчиков, искренне надеемся, что прохождение мода будет не менее интересным, чем его создание.

http://forumupload.ru/uploads/0007/9e/13/2719-1.png

Ассасин это:

- Масштабное квестовое дополнение от авторов "Убежища 74" (Vault 74), "В поисках вечности" (Searching For Infinity) и "Пока ты спал..." (While you were sleeping);
- Множество разнообразных целей в самых разных уголках Столичной Пустоши;
- Большинство целей можно устранить различными способами, включая подкладывание яда в пищу и толкание с обрыва;
- Дополнительные условия контрактов, при выполнении которых вы получаете большее вознаграждение;
- Захватывающий сюжет отнюдь не ограничивающийся выполнением контрактов наемного убийцы;
- Многие диалоги содержат уникальные фразы, зависящие от навыков и перков главного героя;
- Большое количество новых персонажей;
- Новые разнообразные локации;
- Множество разнообразных пасхалок и сюрпризов для самых внимательных игроков;
- Новые перки;
- Новая фракция.

Несколько рекомендаций по прохождению:

Внимательно читайте контракты. В них дается полезная информация, которая может помочь в устранении жертв. Также там описываются условия получения дополнительной награды, которые очень даже неплохо бы выполнить.
Совет: В любой момент можно освежить в памяти условия того или иного контракта, заглянув в раздел «Заметки» вашего Пип-Боя.

Общайтесь. Многим новым персонажам есть что сказать, включая ваших жертв.

Узнайте распорядок дня жертвы. Не спешите нажимать на курок, проследите за жертвой в течение одного дня. Узнайте ее привычки, места где она бывает.
Совет: Для более продуктивного шпионажа чередуйте слежку в реальном времени с внутриигровой функцией ожидания: понаблюдайте за жертвой, если она куда-то направилась, проследуйте за ней; если же ничего интересного не происходит, переждите игровой час и вновь понаблюдайте за жертвой.

Обследуйте местность. Даже в старых привычных локациях могут появиться новые объекты, например записки или тайники. Обычно их стоит искать в излюбленных местах пребывания жертвы. К изучению новых локаций рекомендуется отнестись особенно тщательно. Самых внимательных ждут разного рода сюрпризы, включая секретный мини-квест.

Действуйте в одиночку. Лучше не берите с собой напарников (мод рассчитан на одиночное прохождение, с напарниками могут возникнуть непредвиденные трудности и/или вылеты в некоторых моментах).

Установка:
- Запустите exe-файл и следуйте инструкциям инсталлятора.
- Заустите Launcher или Fallout Mod Manager.
- Отметьте MX_Assassin.esp и MX_Assassin.esm.
- Запустите игру.

Обновления:
Так как "Ассасин" - мод достаточно большой, мы планируем продолжать работу над ним. В связи с этим, просьба, проверять наши сайт и форум на наличие новостей о грядущих обновлениях, дополнениях и улучшениях.

Скриншоты:

http://s60.radikal.ru/i170/1009/59/830d4699c439t.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/1009/7e/e16970f6091et.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/1009/0f/ddb91f1b1f00t.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1009/31/6b81da4391d9t.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/1009/91/54297279772ft.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1009/be/8f6ba31bf7fet.jpg

-----------------------------------------------------------------
Авторы:
MuxauJl, Sergey_Ros, Khashidius

Тестеры:
d_ivanov, Defox, Sal, Praetor, Wolf_x1z3f

Особая благодарность:
Павлу "Pago" Горбунову и Markus'у
--------------------------------------------------------------

Контакты:
Сайт "Лаборатории Mod-Tec" - http://mod-tec.ru/
Форум - http://f3m.topbb.ru/index.php
Ошибки мода Ассасин - http://f3m.topbb.ru/viewtopic.php?id=152
Обсуждение мода - http://f3m.topbb.ru/viewtopic.php?id=151

====================================================

[FAQ по прохождению]

1) Вопрос: где найти старинный череп Лоуренца (контракт на убийство Одноглазого Джо)?

Читать:|Свернуть

Старинный череп Лоуренца находится в тайнике Одноглазого Джо. Тайником является огнетушитель в дальней части жилого района Исторического Музея. Для того, чтобы найти этот артефакт самостоятельно, нужно проследить за Джо. Раз в день (ночью) он ходит проверять свой тайник. При наличии перка "Кладоискатель", его можно использовать в диалоге и Джо сам покажет свой тайник

2) Вопрос: можно ли убрать охранника от двери склада не убивая его? Мне пришлось убить его незаметно, но есть ли другой способ?

Читать:|Свернуть

1) Использовать в диалоге навык Красноречие
2) Использовать в диалоге перк "Черная вдова"
3) Использовать в диалоге Силу
4) Использовать в диалоге перк "Каннибал"

3) Вопрос: где искать цифровой пароль для сейфа с документами?

Читать:|Свернуть

Догадаться о пароле можно прочитав записку, лежащую недалеко от двери лифта или активировав рядом стоящий терминал и немного подумав :)

4) Вопрос: где искать Лизу Плант?

Читать:|Свернуть

Есть 4 возможных месторасположения Лизы:
1) Тенн-Пенни Тауэр - двор
2) Ривет Сити - Рынок
3) Мегатонна - Общинный дом
4) Пещера Лизы
Но есть возможность узнать где она точно находится (для тех кто по какой-то причине не может её найти):

Точное расположение Лизы Плант

Недалеко от тела Жака есть ящик с боеприпасами. После прочтения записки с тела, нужно его открыть и посмотреть количество крышек в нём. Их количество (10, 20, 30, 40) нужно сопоставить со списком мест из записки и можно точно узнать где она.

5) Вопрос: где находятся документы в Академии Рузвельта?

Читать:|Свернуть

На первом этаже, в одной из комнат есть сейф. Рядом работающий светильник, его трудно не заметить.

6) Вопрос: где искать ключи земли, воздуха, огня и воды?

Читать:|Свернуть

Ключ земли: локация "Дренажная камера", дверь справа, ключ возле скелета.
Ключ воздуха: локация "Дом Колманов", второй этаж, картина на стене в спальне.
Ключ огня: локация "Убежище рейдеров", на столике возле левой стены.
Ключ воды: локация "Банкетный зал", заброшенный и полу-замурованный туалет, ключ в ванной.

7) Вопрос: где искать кольцо Лизы Плант?

Читать:|Свернуть

На теле Лизы есть записка, там намёк.

8) Вопрос: где взять хоккейную маску и "Потрошитель"?

Читать:

Маска - дренажная камера возле форта Индепенденс, рядом с тем местом где стоит коробка с контрактом на Сэма.
"Потрошитель" - убежище главаря рейдеров из 3-го контракта.
Само собой, подойдут и любые другие из оригинальной игры, включая уникальные.

0

2

А можете выложить пак для ручной установки?

0

3

Wulf написал(а):

А можете выложить пак для ручной установки?

Зачем? Чем вам инсталлятор не угодил? В крайнем случае, можно установить файлы в другую папку, а затем скопировать их в папку с F3.

0

4

Просто не нравятся лишние записи в реестре. :)
Да, а чего лоды в bsa не затолкали?

Отредактировано Wulf (26.09.10 15:08:54)

0

5

Wulf написал(а):

Просто не нравятся лишние записи в реестре.

Их там не будет.

Wulf написал(а):

Да, а чего лоды в bsa не затолкали?

Только настройки не запаковывали. Если они в bsa, они перестают работать.

0

6

Слушайте, а где найти старинный череп. Я его никак найти не могу. Заранее спасибо.

0

7

Максим написал(а):

Слушайте, а где найти старинный череп.

Ответ дан в соседней теме.

UPD:
И в этой тоже. В самом верху создан FAQ.

0

8

1 снимаю вопрос.
2.Можно ли убрать охранника от двери склада не убивая его? Мне пришлось убить его незаметно, но есть ли другой способ?
3. Где искать цифровой пароль для сейфа с документами?
4. И еще там же есть глючок. Охранник который просит найти обоймы и автомат. Так вот эти предметы то желтые, то красные. От чего зависит не пойму. Первый раз взял задание начал собирать - они желтые. Потом перезагрузился, взял задание снова - они все красные.

ЗЫ. Спасибо за мод.
Пока заметил одну странность в тексте. В истории о потрошителе есть строчки о том, что "это был мужчина в маске, двух футов ростом" Фут это около 30см. Получается, что "мужчина в маске" был метр ростом.

Отредактировано LaViro (27.09.10 14:07:37)

0

9

LaViro написал(а):

1.Подскажите, как устранить цель на вечеринке у Тенпенни правильно? У меня есть вино и яд, но дальше то что? Я в тупике.
2.Можно ли убрать охранника от двери склада не убивая его? Мне пришлось убить его незаметно, но есть ли другой способ?
3. Где искать цифровой пароль для сейфа с документами?

Свернутый текст

1.Яд нужно подложить в одну из тарелок,на столе в зале.А вино для мини-квеста(в этой же локации). 
2.Можно.Но для этого должны быть развиты сила или красноречие.
3.Пароля нет(подсказкой является год,когда началась ядерная война в fallout).

0

10

Wolf_x1z3f, спасибо я нашел уже эту тарелку. У меня был здвиг, что я должен отравить его бухло, почему то)

Красноречее у меня 85+(5 за парик) никаких опций в диалоге не было не было.
Точно, год на мониторе можно прочитать)
И еще один мини баг. См мой предидущий пост. п4. плюс заметка о яде постоянно спавнится, при каждой загрузке.

Отредактировано LaViro (27.09.10 14:26:05)

0

11

подскажите где искать Лизу Плант  ???

0

12

LaViro написал(а):

Красноречее у меня 85+(5 за парик) никаких опций в диалоге не было не было.

Свернутый текст

1) Использовать навык красноречие
2) Использовать перк "Черная вдова"
3) Использовать Силу
4) Сказать охраннику, что в туалете кого-то избивают
5) ... (Кажется, есть еще пятый вариант)

LaViro написал(а):

заметка о яде постоянно спавнится, при каждой загрузке.

При загрузки чего? Локации или сохранения?

yx88 написал(а):

подскажите где искать Лизу Плант  ???

Свернутый текст

Есть 4 возможных месторасположения Лизы:
1) Тенн-Пенни Тауэр - двор
2) Ривет Сити - Рынок
3) Мегатонна - Общинный дом
4) Пещера Лизы

0

13

Sergey_Ros написал(а):

При загрузки чего? Локации или сохранения?

Вроде и того и другого.

У меня сила 9. Красноречие под 90. Вдовы нет, играю ирландским мужиком. Повторяю, не было никаких опций, только <уйти>

0

14

LaViro написал(а):

Вроде и того и другого.

Баг не критичный, но если будет запланировано обновление версии, то обязательно поправим.

LaViro написал(а):

У меня сила 9. Красноречие под 90. Вдовы нет, играю ирландским мужиком. Повторяю, не было никаких опций, только <уйти>

Значит, что-то не сработало в скриптах. Попробуйте перезагрузиться или перезайти в локацию.

0

15

Sergey_Ros написал(а):

Попробуйте перезагрузиться или перезайти в локацию.

я уже на базе наемников. А того охранника по тихому прибил в спину и спрятался в ванной с трупами. Меня не нашли и тревога стихла.

0

16

LaViro написал(а):

Пока заметил одну странность в тексте. В истории о потрошителе есть строчки о том, что "это был мужчина в маске, двух футов ростом" Фут это около 30см. Получается, что "мужчина в маске" был метр ростом.

Мой косяк. Вылетело из головы, что фут несопоставим с нашим метром. Мысленно исправь "двух" на "шести".

0

17

LaViro написал(а):

я уже на базе наемников. А того охранника по тихому прибил в спину и спрятался в ванной с трупами. Меня не нашли и тревога стихла.

Уважаю. Проявление инициативы - положительное качество. Надеемся, таких людей, как вы - много. Будет очень крепкое комьюнити.

0

18

помогите в ассасине не могу найти лизу плант везде искал (где написано или надо по порядку искать)

0

19

mozgoed, читайте FAQ в верху страницы в первом сообщении.

0

20

Все предметы Говарда нашел, кроме статуэтки. И нет никаких идей, где искать.

0

21

LaViro написал(а):

Все предметы Говарда нашел, кроме статуэтки. И нет никаких идей, где искать.

Свернутый текст

Статуэтку дает "Матиас" во время диалога,а если ты решил его убить,то берешь с трупа.

0

22

А если решил никого не убивать?

0

23

LaViro написал(а):

А если решил никого не убивать?

Свернутый текст

В этом случае он ее отдаст,перед тем как уйдет.

Отредактировано Wolf_x1z3f (28.09.10 13:36:42)

0

24

Прошел ваш мод, очень хорошо, мне понравился, хотя и "мясной", особенно вторая половина. Я не особый любитель этого. Добавить бы возможность мирного проникновения на базу наемников. Не очень понял при чем тут Тамриэль (для пасхалки слишком на этом все завернуто, а как сюжетный стержень - неубедительно)
Сценарист вам нужен хороший. А так отличный мод и технически и по реализации. Так держать.

Правда я так и не нашел ключ к терминалу в конце, пришлось читом открыть

Свернутый текст

( И у Демона, что то с текстурой было (дергалась и прыгала)

0

25

LaViro, благодарю за отзыв. Рад, что вам понравился наш квест. А то, что вы еще дали комментарии - вообще прекрасно.

Свернутый текст
LaViro написал(а):

И у Демона, что то с текстурой было (дергалась и прыгала)

Такие вещи под спойлер лучше. Текстура может по разным причинам "дергаться и прыгать". Либо она не до конца обрабатывается, либо ее вообще нет на модели.

0

26

Мод классный, всё прошёл замечательно, но всё усмотреть не получилось. Вопрос такой - где найти ключи земли, воздуха,? и я не понял кто завалил Палмера, портал вообще куда нибудь ведёт?

0

27

Solotof написал(а):

где найти ключи земли и воздуха

Свернутый текст

Ключ земли - в коллекторе, в котором ГГ забирает награду после убийства "главаря рейдеров".
Ключ воздуха - в сейфе, спрятанном за картиной в доме Колманов.

Solotof написал(а):

кто завалил Палмера

Мы не знаем  :)

Solotof написал(а):

портал вообще рабочий?

Свернутый текст

Ну как сказать...  ^^

UPD:
В FAQ добавлена информация о месторасположении всех 4-х ключей.

0

28

LaViro написал(а):

Добавить бы возможность мирного проникновения на базу наемников.

Ну так можно ведь, правда до момента высадки анклава.

Свернутый текст

Просто нужно заявиться в долину в одежде наёмника.

Solotof написал(а):

кто завалил Палмера

Точно не я :) Если серьёзно, это задел на будущее, должны же после прохождения оставаться вопросы без ответов. Хотя не так сложно догадаться кто стоит за заказом на Палмера.

0

29

А где кольцо искать?

0

30

Убивалец Собак написал(а):

А где кольцо искать?

Свернутый текст

На теле Лизы есть записка, там намёк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение