Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 31 страница 60 из 504

31

Понял, спасибо)

0

32

ПАРОЛЬ ОТ УБЕЖЫЩА
МОРТИСА СКАЖЫТЕ ПЖ

0

33

И еще один момент. Похоже команда не пришла к единому мнению по поводу как писать название мода)
В пипбое квест назывыется АССАСИН, а в титрах АССАССИН (последний более правильный вариант)

И все же

Свернутый текст

1.Где искать ключ от терминала с данными в бункере мод-тек?
2.Секретный мини квест это с ключами элементов или еще какой? 
3.Нашел скелеты разработчиков, но не понял зачем искать вентили (один в бойлерной, другой, как написано на дне озера) Озеро носом перепахал - нету.

Отредактировано LaViro (29.09.10 09:37:52)

0

34

Espion

Свернутый текст

Если ты имеешь в виду "Матиаса",то пароль у наемника,который находится рядом с убежищем("заброшенный дом"),а если "Маркус" живой,то дверь откроет он.

LaViro

Свернутый текст
LaViro написал(а):

1.Где искать ключ от терминала с данными в бункере мод-тек?
2.Секретный мини квест это с ключами элементов или еще какой?
3.Нашел скелеты разработчиков, но не понял зачем искать вентили (один в бойлерной, другой, как написано на дне озера) Озеро носом перепахал - нету.

1.В кабинете директора,на столе.
2.Да.
3.В озере вентили искать не надо,там просто находится альтернативный путь на базу "Маркуса".

Отредактировано Wolf_x1z3f (29.09.10 13:44:21)

0

35

(Ключ земли - в коллекторе, в котором ГГ забирает награду после убийства "главаря рейдеров") Облазил всё в коллекторе ключа земли не нашёл, может баг, где конкретно он лежит?

0

36

Solotof

Свернутый текст

Ключ лежит за закрытой дверью,рядом со скелетом.

0

37

LaViro, между русским и английским языком есть разница. Следовательно, есть разница в написании слов и в их произношении.
"Assassin" - ударение падает на второй слог.
"Ассасин" - ударение падает на третий слог.
По русски правильно писать "Ассасин". Перед тем, как писать название, я проверил статью на Википедии, а также проверил, как в журнале "Игромания" пишут это слово. Как и следовало ожидать, пишут "Ассасин".

0

38

а где искать предателя после уничтожения базы и осталось найти 2 вещи с буквой Т и не знаю где

0

39

Solotof написал(а):

Облазил всё в коллекторе ключа земли не нашёл, может баг, где конкретно он лежит?

Читайте FAQ в этой теме в первом сообщении.

0

40

Свернутый текст

я положил в коробку а она изчезла когда палмер сказал что он нужен где же череп ?

0

41

Тан написал(а):

а где искать предателя после уничтожения базы

Свернутый текст

Зависит от того, оставили ли вы в живых Маркуса или нет. Если да, то просто поговорите с ним. Если нет, то возьмите с его трупа записку, в которой написано месторасположение "предателя".

Тан написал(а):

найти 2 вещи с буквой Т и не знаю где

Свернутый текст

Одну предстоит снять\получить от "предателя". По остальным даются заметки по ходу квеста (позже будет написано в FAQ все местонахождения артефактов).

0

42

mozgoed, череп находится...

Свернутый текст

у Матиаса. В конце вы либо его заберете с трупа, либо он вам его сам отдаст.

0

43

Я из святилища вернулся к Палмеру, а он *****. Квест завершается, так должно быть? Просто странно как-то... А квест на ключи ка получить?

0

44

Убивалец Собак написал(а):

Квест завершается, так должно быть?

Да, это конец квеста. Но не конец истории...

Убивалец Собак написал(а):

А квест на ключи ка получить?

Для начала, собрать все ключи. Где их искать смотрите в FAQ.

Кстати, сходите в Тенн-Пении Тауэр. Для вернувшихся в локацию "Банкетный Зал" есть сюрприз.

0

45

Да, это конец квеста. Но не конец истории...
Ага, планируете продолжение)?

0

46

Свернутый текст

Ключ земли: локация "Дренажная камера", дверь справа, ключ возле скелета.

А какой именно камеры? Той, из которой ГГ выбрался от газа?

0

47

Скелет написал(а):

А какой именно камеры? Той, из которой ГГ выбрался от газа?

Вы путаете локации. "Дренажная камера" - это переходная локация. В нее ведет люк, который находится недалеко от "Форта Индепенденс".

Убивалец Собак написал(а):

Ага, планируете продолжение)?

Имеются мысли.

0

48

Для начала, собрать все ключи. Где их искать смотрите в FAQ.
Нашел, квеста нету, топать в святилище?

0

49

Убийца птичек написал(а):

Нашел, квеста нету

Квест скрытый. Он не отображается в пип-бое.

Убийца птичек написал(а):

топать в святилище?

Да. Второй этаж.

0

50

Где искать череп для квеста с четырьмя артефактами? Матиас дает статуэтку

0

51

sqwot написал(а):

Где искать череп для квеста с четырьмя артефактами?

Свернутый текст

На сколько я знаю, на столе у Маркуса или Матиаса.

0

52

К маркусу в Долину не попасть. пишет, что еще не время(. А где находилась база Матиаса, напомните пожалуйста

0

53

sqwot написал(а):

А где находилась база Матиаса, напомните пожалуйста

Свернутый текст

Недалеко от Исторического музея. Если переместиться фаст-тревелом, то нужно выйти на дорогу и повернуть налево, затем идти прямо. Слева появится убежище Матиаса.

0

54

дошёл до лаборатории которая находитца на минном поле демона завалил(пытался вспомнить откуда его имя Готика) а что дальше центральный компь
ютер требует ключ где его взять?

0

55

Спасибо)

0

56

Мод супер. Ставлю его на третее место, после всех модов и DLC. (Первое это Проект Куб, а второй операция Анкорэйдж)

Конечно же, заметил парочку ошибок. Не сочтите за грубость, просто люблю всё идеально.

1)Главный терминал в убежище(где информация о демоне) - нехватает пробела.
http://s005.radikal.ru/i210/1009/f6/c207f86e56a1t.jpg

2)Терминал в этом же убежище, который недалеко от входа к демону. Дневник 4, строчка снизу. Слово "рухлядь" написано без мягкого знака (скрин забыл сделать).

3)Думаю, так и должно быть, но всё же. После того, как я убил Матиаса, Маркус везде меня преследовал, а в его диалоге только "Мне пора". Т.к. после святилища говорится, что он за мной следил. Ну, я думаю, не так же он открыто за мной следил.

4)И вроде самое главное - немогу попасть обратно на базу к Маркусу. В древней пещере дверь, которая ведёт в Основным помещениям. Захожу в неё - локация грузится(темный экран с "часами" внизу, причём часы всё время крутятся). При этом играет радио, слышно музыку... но сколько я не ждал(а это порядка 5-7 минут) ничего не происходило.
Вот думаю - там есть что стоящего? Он же просил меня зайти к нему, поговорить про "преданного и единственного редкого сотрудника".

А что само порадовало - мод ни с чем не конфликтует и ни одного вылета из-за него.

Ну вот как бы и все. Нетерпится продолжения... если оно конечно уже не на базе Маркуса, куда я не могу попасть.

Отредактировано Stalker13 (30.09.10 13:26:11)

0

57

Stalker13, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравился "Ассасин".

Пункты 1 и 2 исправим.
Пункт 3: нет, так не должно быть. Это баг.
Пункт 4:

Свернутый текст

на базе можно будет поговорить с Маркусом и взять одного компаньона из трех возможных. Появятся два новых НПЦ - врач и торговец. Врач будет в столовой, торговец - в спальных помещениях. Так же ГГ выдадут его собственную кровать в спальных помещениях (она последняя, возле стены, слева.

Stalker13 написал(а):

А что само порадовало - мод ни с чем не конфликтует и ни одного вылета из-за него.

Нас это радует не меньше вашего.

PS
Сходите в Тенн-Пенни Тауэр, в Банкетный Зал. Для прошедших квест там есть сюрприз.

0

58

Sergey_Ros,
Да, я сейчас как раз взял этот квест. На поиски журналов.

Свернутый текст

Есть предположение, что журнальчики, или по крайней мере один из них, есть в Рокополисе.

0

59

Свернутый текст

Я первый раз прошел и выполнил только 4 заказа, потом не стал выполнять заказы и залез в долину. С группой Маркуса пришел и разобрался с Матиасом и так как вещей нужных я не собрал, так как не выполнял заказы, то пройти далее естественно не смог. Сейчас прохожу и исполняю заказы, так как меня сильно заинтересовал этот квест, мне кажется он интересным и даже очень(игра на противоречивости чувств), хотя - изначально не хотел в него играть, как то дурно пахло (казалось - для любителя), но любопытство всё же взяло верх и честно скажу, что играю и не жалею.
Хотелось бы сказать о том, что мне лично не понравилось, а не понравилось то, что при походе через пустошь к логову Маркаса (конечно, если не хочешь - можно группой перелететь - делов то, но для этого нужно знать куда), по пути следования, отряд громит всё живое на своём пути, не разбирая не отношений, ни фракций, а это очень даже не есть хорошо. Щё - масинькие ошибочки;
- возле вагона, после прохождения места нападения первого рейдера, в начале тоннеля метро Исторический музей, Маркус с группой (кста и Матиас тоже), теряют дорогу, хотя ... - может оно для некоторых и к лучшему...
- и, при появлении из лифта идёт авто сохранение и сразу разговор с охранником вечеринки, здесь несколько вариантов для ответа - если попытаться загрузиться с авто сохранения, для выбора другого ответа, то могут не сработать скрипты и игра застынет, кто то уже писал.
И ещё - как я понял ключом к последней закрытой двери, за которой находиться Маркус (первая встреча), является уничтожение наёмников в помещении перед этой дверью, как по мне, то лучше бы (или - от стиля игрока), был спрятан где то ключ.
Пока пытаюсь доиграть. Я дотошный и если чё найду то отпишусь, а пока мне очень даже нравиться Ваше дополнение, вылетов нет и от всей души Вам спасибо за работу.
..., чё же Вы так со Звягом то.)))

0

60

bachay написал(а):

Я дотошный и если чё найду то отпишусь

И очень сильно поможете.

bachay написал(а):

мне очень даже нравиться Ваше дополнение

Безмерно рады, что вам нравится.

bachay написал(а):

...Ваше... Вам...

Три правила про вы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение