Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 61 страница 90 из 504

61

Прошу прощения,  если написано не так, просто примите как исключение и знак уважения. Спасибо.

0

62

bachay написал(а):

Прошу прощения

Да не за что. Ссылку я дал для справки :).

0

63

что за полезные сведения нужно найти в святилище и как их найти?

0

64

Свернутый текст

В доме, на верхнем этаже, есть записка. Это подсказка.

Отредактировано Stalker13 (01.10.10 00:24:42)

0

65

Где искать кольцо?

0

66

charon,

Свернутый текст

На теле Лизы есть записка, там намёк.

Добавил ответ в FAQ

0

67

а  где найти череп в коце? если в контракте я его убрал в коробку

0

68

Миха

Свернутый текст

На столе,у "Матиаса".

Отредактировано Wolf_x1z3f (03.10.10 19:03:34)

0

69

Господа,а где взять яд для квеста в Темпени ?

0

70

Shrek, на складе, который охраняется Охранником.

0

71

По возвращении в Долину, на базу Маркуса, его же солдаты и его же атакуют, почему? Что при прохождении может быть не так?

0

72

Люди, тут такое дело: в самом начале в академии рузвельта вынес всех супермутантов нашел сейф который под светящейся лампой в библиотеке и даже что из него достал (не помню что). Только видимо это были не документы :( В квестах так и висит найти эти чертовы документы, а я уже не знаю где мне их взять. Самое интересное, что такая проблема похоже только у меня, так как на форумах не нашел ничего подобного. Что нибудь  можно сделать, а то очень хочется поиграть в этот квест!

0

73

Тихон написал(а):

вынес всех супермутантов

Супермутанты там по умолчанию (т.е. не наши). Кроме них еще должны быть наемники в черной броне. Также возле сейфа должен лежать труп бандита.

0

74

Вот ещё один вопрос. Я когда попал на базу в долине, убрал всю охрану по тихому. И к двери входа на базу Маркуса нужен ключ, а где его достать?

0

75

Загляни в палатку, в лагере.

0

76

Подскажите пожалуйста.Задание- найти Долину.Прошел Древнюю пещеру,в конце в комнате дверь,которая открывается из другого места,что дальше,как попасть в Долину?

0

77

НАРОД ПРОСТИТЕ МЕНЯ. А КАК ТАМ МОД (НАДЕЖДЫ) ЕЩЕ В РАЗРОБОТКЕ ? 8-)
[mod]Учимся писать не только прописными, но и строчными буквами[/mod]

0

78

Да, в разработке. Полным ходом.

0

79

Частенько мод вылетал, вроде бы всё время на моменте добавления заметки в пип-бой. Может конфликтует с чем, загрузка помогает.
В FAQ нету вроде, где именно найти все четыре вещи для квеста? Пробегаясь по контрактам какую-то одну не нашёл, диалог с дедом из кентербери не запомнил. Также на базе рейдеров есть заметка о убежище около башни, там в скалах вижу дым, но туда не дойти и рядом никаких дверей нет. Оно вообще существует?
Также, какие квесты помимо квеста с ключами и в темпени тауре можно получить и как?

0

80

семён написал(а):

Частенько мод вылетал, вроде бы всё время на моменте добавления заметки в пип-бой. Может конфликтует с чем, загрузка помогает.

Вылетать может и чистый Fallout 3. А уж чем больше модов, тем менее стабильно он работает. Поэтому у кого-то постоянные вылеты, а у кого-то ни одного, мы тут ничего поделать не можем.

семён написал(а):

В FAQ нету вроде, где именно найти все четыре вещи для квеста? Пробегаясь по контрактам какую-то одну не нашёл, диалог с дедом из кентербери не запомнил.

Можешь заново спросить у Палмера насчёт вещей. Как минимум 1 вещь у тебя уже в инвентаре: статуэтка. Остальные найти просто, разве что с кольцом нужно будет немного подумать, но подсказка есть в FAQ.

семён написал(а):

Также на базе рейдеров есть заметка о убежище около башни, там в скалах вижу дым, но туда не дойти и рядом никаких дверей нет. Оно вообще существует?

То убежище из записки появится, если установишь вот этот мод: Vault 74

семён написал(а):

Также, какие квесты помимо квеста с ключами и в темпени тауре можно получить и как?

В Тенпенни - целый ряд квестов, я же не знаю какие именно квесты оттуда ты имеешь ввиду. Попробуй заявиться в башню после прохождения контракта по убийству Пэйнтли.

0

81

MuxauJl, заявился, квест уборщика, угу. Имелся в виду квест с бумагами, добыл их уже после отравления, тихнолько испепелил всех охранников, выхожу из сника- давший квест бежит. Стоило бы сделать его неубиваемым, в противном случае устроив там резню можно получить некоторое противоречие в дальнейшем.

0

82

Как дверь в долинку открыть? Нашел выключатель но что - то он не работает...

0

83

Семён написал(а):

Стоило бы сделать его неубиваемым, в противном случае устроив там резню можно получить некоторое противоречие в дальнейшем.

Расчёт был на то, что все квесты сдаются до убийства. После - нужно валить оттуда на всех парах.

Xorza написал(а):

Как дверь в долинку открыть? Нашел выключатель но что - то он не работает...

Это баг, её нужно открыть через консоль (Activate).

0

84

Помогите пожалуйста: кде и как найти ключ от главного компьютера в убежище? или он не открывается?
p.s.А так мод супер!!

0

85

Дмитрий написал(а):

Помогите пожалуйста: кде и как найти ключ от главного компьютера в убежище? или он не открывается?

Свернутый текст

Пароль от главного компьютера на столе руководителя лаборатории. Это на втором этаже.

0

86

Спасибо, пойду поищю.

0

87

Я в свое время взорвал Мегатонну. Как мне быть? Квест с наградой в мужском сортире Мегатонны невозможно закончить.

0

88

Всё возможно, вариант со взрывом Мегатонны мы предусмотрели. Недалеко от бывшего входа в город, есть столик. Дальше всё будет понятно я думаю.

0

89

Спасибо за совет. Только перед входом в Мегатонну из-за бага столика не было, а зависшая воздухе бутылка. Честно говоря уж забыл какая Мегатонна, а тут раз теб - в ней очутился.

0

90

Странно... там же видимость/не видимость столика и стула привязаны к состоянию бутылки и если она видна, их тоже должно быть видно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение