Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 181 страница 210 из 504

181

В закусочной Жака не нашел. Во всех четырех местах ждал по одному часу, Лизы нету.

0

182

Всем привет! Капитально застрял на поиске Лизы Плант. После получения награды за убийство Одноглазого Джо следуя указанию в контракте отправился на северо-запад в пищеру. Там убил нескольких рейдеров, после чего появилось задание узнать, где находится Лиза Плант. В пещере нашел только ключ от тайника. FAQ читал, несколько часов(реальных) бегал по всем локациям. где надлежит ее искать. Насчет точного места нахождения: кто такой ЖАК и где лежит его тело. Перечитал все заметки по заданиям, никаких упоминаний не нашел. Заранее спасио за ответ!

0

183

В пещере Лизы должна быть записка. Она находится

Свернутый текст

под грудой книг на столе.

0

184

Спасибо , помогло. Мод-супер.

0

185

подскажите, у меня контракт убить эди кастеллу в мегатоне.где его там можно найти.

0

186

В основном он или в баре или спит в общинном доме, ну и по дороге из бара в ночлежку его тоже можно встретить. А вообще, на него ведь маркер указывает.

0

187

Спасибо огромное за мод! Давно хотелось "киллерского" квеста, а тем более такого качественного и интересного.
Что понравилось:
1.Наличие интересного сюжета - да да, когда я качал, думал это просто куча контрактов, в лучшем случае от простого к сложному, а получил ещё и неплохую историю;
2.Разнообразие заданий - то мы пробираемся на вооружённую базу, то изображаем Хитмэна, то просто выпускаем кишки потрошителем;
3.Адекватная награда
4.Отсутствие несуразной одежды и оружия - для меня это плюс, не люблю, когда в квесты пихают тонны оружия и одежды, притянутой за уши к сюжету;
5.Интерьеры - выглядят отлично, очень живо, а не картонно. Хотя дом деда, который просит найти все артефакты (забыл как его звать), просто ужасен;
6.Титры - ну титры получились крутые, хотя странно, что вы их пустили не в конце квеста;
7.Нападение анклава - отличный бой + возможность его обойти.
Ну и немного критики:
1.Пробежка с Маркусом - мало того, что приходится бежать через всю пустошь, так он застревает в каждом дереве, агрится на всё живое, плюс ещё его и надо доставить к двери, иначе не войдёшь.
2.Резкое "рассекречивание" после нападения Анклава - непонятно, каким образом я прокололся. Пришлось дофантазировать себе, что наёмник, забежавший в переход, не разобравшись, прокричал по рации: "Это лазутчик Анклава, он убил снайпера Кени, мочи его!!!".
Про баги и ошибки говорить не буду, "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает".

Подведя итоги, могу сказать, что этот мод на голову круче официальных DLC анкориджа и питта.
Ещё раз спасибо!

0

188

помогите,у меня задание убить семью колманов,вытащил записку из их сейфа про мясника,но так и не понял, где взять маску и потрошитель и как заблокировать дверь в их доме

0

189

Как попасть в комнату Матиаса? Дверь закрыта, нужен ключ. Как обойти, не нашел.

0

190

Wolframium написал(а):

Спасибо огромное за мод!

Спасибо за столь содержательный отзыв! :)

Wolframium написал(а):

5.Интерьеры - выглядят отлично, очень живо, а не картонно. Хотя дом деда, который просит найти все артефакты (забыл как его звать), просто ужасен;

Эх, ещё раз убеждаюсь: сколько людей, столько и мнений :) Помню, не так давно, кто-то отписывался (или в этой теме, или в закрытой, или в личке) что ему понравился именно дом Палмера. Но в целом, проработке интерьеров было уделено очень много внимания и приятно, что это заметно :)

Wolframium написал(а):

6.Титры - ну титры получились крутые, хотя странно, что вы их пустили не в конце квеста;

Просто туда где они присутствуют на данный момент, их было проще и логичнее всего вписать. Плюс, избавили игроков от необходимости заново проходить уже изученный маршрут (чтобы выйти из лабы).

Wolframium написал(а):

1.Пробежка с Маркусом - мало того, что приходится бежать через всю пустошь, так он застревает в каждом дереве, агрится на всё живое, плюс ещё его и надо доставить к двери, иначе не войдёшь.

Ну, там есть способы избежать этого путешествия, но стало понятно, что для большинства это, мягко говоря, не самый любимый момент. Учтём на будущее.

student написал(а):

помогите,у меня задание убить семью колманов,вытащил записку из их сейфа про мясника,но так и не понял, где взять маску и потрошитель и как заблокировать дверь в их доме

Маску и потрошитель нужно найти где-нибудь на просторах Столичной Пустоши. Но в локациях мода они присутствуют, для подстраховки. Где конкретнее, смотри в первом посте этой темы, в FAQ.
Чтобы забаррикадировать дверь, активируй рядом стоящий шкаф.

0

191

скажите как узнать у одноглазого джо про череп

0

192

Устрой за ним слежку и он сам тебя к черепу приведёт.

0

193

Чего-то я не пойму, а где находится Ирвин Джонс? У него вроде старинный череп должен быть.

0

194

Речь идёт о том самом черепе, что упоминался в контракте на убийство Одноглазого Джо. Ключ находится в тайнике Джо, в городе гулей. Где точнее, указано в FAQ, в первом посте этой темы. Если череп был положен в коробку после смерти Джо, то искать его нужно в том месте, где мы встречаем Матиаса, пытающегося сбежать через окно.

0

195

Да я понял, что это тот самый череп. Череп я ложил в коробку. Матиаса я убил и взял с трупа статуэтку, а черепа я там не нашел. Подскажите пожалуйста, где именно он находится.
Может его можно через консоль получить, а то мне только его найти осталось.

0

196

Череп возле того места, где умер Матиас, на столе.

0

197

Все, нашел. За одно и перк получил. Спасибо большое.

0

198

Люди блин запарился, может кто нибудь подскажет, где находиться эта долбаная дренажная камера с ключем земли ?

0

199

У меня вопрос, какие полезные сведения мне следует получить в святилище, а то я, получив перк, уже и демона убил. Может я что-то упустил?

0

200

soloma3d написал(а):

Люди блин запарился, может кто нибудь подскажет, где находиться эта долбаная дренажная камера с ключем земли ?

Там где ты берёшь награду за убийство рейдера и контракт на Сэма Джонсона (недалеко от форта Индепенденс).

Simbion написал(а):

У меня вопрос, какие полезные сведения мне следует получить в святилище, а то я, получив перк, уже и демона убил. Может я что-то упустил?

Демон к основному сюжету мода не относится. Сведения в компьютере, в главном зале. Пароль на столе, в комнате управляющего (возле монитора).

0

201

Пожалуйста, скажите где именно находится кольцо! Очень прошу!

0

202

Все, уже не надо. Мне не хватило терпения и я пролетел сквозь дверь с помощью TCL.
P.S. Классный мод! Молодцы! Не думал, что русские модостроители способны на такое!

0

203

Кстати - я демона убил с двух выстрелов в башку из пистолета.
P.S. Урон 105 ед. у ствола...

0

204

у меня вопрос - как пользоваться перком ассасин? ну написали что у меня скрытая игла в пипбое, а изменений никаких не произошло

0

205

Нужно подкрасться к любому человеку и активировать его. Появиться возможность моментально убить его.

0

206

Я тоже бесился, час бегал за Маркусом пока не привел к дому М... Но в конечном итоге прибежал!
P.S Спасибо за мод! Прошёл весь и Белиара убил! Когда увидел нашинкованный труп Джефа просто офигел... Кстати Джеф Палмер случайно не муж бабули Палмер из Убежища(которая рулет на 10 - ти летие даёт)?

0

207

спасибо. совсем уж было забросил F3, а тут раз - и такая славная штука!
но все таки нужна помощь - по запарке убил Маркуса и при выходе из долины задание "выйти из долины" так и висит невыполненным. Прихожу к дому Матиаса, однако ни мутантов ни кого-либо другого рядом нет - код от двери узнать не возможно.
Дальше-больше: нашел квартиру Матиаса, добрался до него. Убить его не возможно. Украл статуэтку и координаты святилища.
Палмер на квестовые вещи не реагирует. найдено 4 - кольцо, статуэтка, череп и меч.

Отредактировано parval (02.12.10 01:54:53)

0

208

Если висит задание "Выйти из долины", то сюжет дальше не пойдёт, пока стадия не переключится. С тела Маркуса нужно подобрать координаты убежища Матиаса. Стадия "Выйти из долины" должна переключаться в той комнате, где переключатель за автоматом с ядер колой (посредине комнаты).

Похожая проблема может возникнуть, если попасть на базу Маркуса (ту что в Долине) не через запертую дверь, а через гаражную. В таком случае, нужно переиграть и войти правильно.

0

209

MuxauJl написал(а):

Если висит задание "Выйти из долины", то сюжет дальше не пойдёт, пока стадия не переключится. С тела Маркуса нужно подобрать координаты убежища Матиаса. Стадия "Выйти из долины" должна переключаться в той комнате, где переключатель за автоматом с ядер колой (посредине комнаты).

не получается. Заходил ещё раз. Вообще не хотела игра пускать - пишет типа: не надо в долину, иди и убей матиаса. Входил на базу маркуса через обычную дверь.

0

210

Если не взял с тела записку, попробуй на базу переместиться через консоль: coc mxMMBaseC
Но лучше начать со старого сейва, ещё до убийства Маркуса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение