Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 241 страница 270 из 504

241

Ладно про книгу забыли... скрин не шлётся, а сама она исчезла...O_o

0

242

Дергунчик написал(а):

я в этой коморке всё возможное натворил, но ничего не происходит... что там делать то надо ???

В плавильне нужно найти ключ (на столе) и пройти в кабинет наверху, там дверь наружу, в переход  между частями здания.

0

243

Выложите пожалуйста id 4-х предметов.  Такое дело, в квесте на убийство Джо взял череп, пришёл к коробке, а его просто нет в инвентаре, возвращался, но так и не нашёл.  Задание то было дополнительным, ну я и плюнул, а сейчас эти артефакты нужно найти.

P.s. Мод супер!  :crazyfun:

0

244

Спасибо MuxauJl ))) но я короче ключ не нашёл, а просто прыгал по перилам возле двери и вышел наружу))) но всё равно спасибо)) я без ключа в общем обошёлся)) мод суперский )) сейчас надо найти кольцо и ключ стихии)) шикарный квест)) по баще б таких)))

0

245

Эхх... прошёл квест... получил море удовольствия)) мочканул демона)) это оказалось весело))) получил два перка за один квест)) это ещё веселее)) правда в этом квесте есть и не весёлости((( за что такая концовка ?? за что так с дедулей ??)))

0

246

Nordman написал(а):

Выложите пожалуйста id 4-х предметов.  Такое дело, в квесте на убийство Джо взял череп, пришёл к коробке, а его просто нет в инвентаре, возвращался, но так и не нашёл.  Задание то было дополнительным, ну я и плюнул, а сейчас эти артефакты нужно найти.

Череп потом по сюжету найдёшь. Он будет рядом с тем местом, где и статуэтка.

Дергунчик написал(а):

Спасибо MuxauJl ))) но я короче ключ не нашёл, а просто прыгал по перилам возле двери и вышел наружу))) но всё равно спасибо)) я без ключа в общем обошёлся)) мод суперский )) сейчас надо найти кольцо и ключ стихии)) шикарный квест)) по баще б таких)))

Интересный способ прохождения :) На здоровье!

Дергунчик написал(а):

за что такая концовка ?? за что так с дедулей ??)))

Ну, дедуля слишком много знал и мешал определённым людям...

0

247

Меня только одно интересует... мне когда джагеррнаут по морде двинул.. почему мой персонаж умер ??  o.O  он у меня полуздоровый был ))) и ещё когда взорвали пол )) взыв покоцал конкретно...  один раз даже убило)) было весело  :rofl:  хотя это уже не так важно )) до сих пор отойти не могу от прохождения)) ммм... шикааарноо)) извиняюсь за наставления... :blush:  но демона можно было какого то другого впихнуть))) а то этот какой то не весёлый)) хах)) но и за него спасибо)) заставил побегать )))  ^^

0

248

Череп потом по сюжету найдёшь. Он будет рядом с тем местом, где и статуэтка. Статуэтку снял с трупа Матиаса(в его логове он не мог оказаться),  череп до этого просто испарился из моего рюкзака, как и кольцо Лизы.  Поиски зашли в тупик.

0

249

Nordman... Череп по идее лежит на столе .. рядом с Матиасом (стол находится по левую руку от ГГ, если он смотрит прямо на Матиаса или прибитого к стене Анклавовца)......
на столе ещё перк ассассин в виде бумаги (бумага похоже на схему)... ещё на столе лежат вчногорящие бумаги.. вот на нём и лежит череп... :)
ну дело конечно меняется если ты при убийстве Матиаса использовал какие нить взрывоопасные вещества  %-) (на подобии осколочной гранаты)... то тогда тебе придётся поползать по полу и пошарить )))

0

250

Матиаса убил в другой комнате, во время заварушки эта скотина отсиживалась в ванной комнате.В помещении, которое ты описал я был, перк ассасин взял.  Черепа на горящих бумагах нет  :'(   Потому что Матиас никак не мог его получить. Когда я проходил квест на убийство Джо, то не положил его в ящик для черепа, просто до этого он мистическим образом пропал из инвентаря.

0

251

Так Nordman.. погоди... ты вообще это череп в руки брал ?? в чём же тогда дело то... либо этот череп в комнате матиаса.. либо он походу опять в тайнике Джо ?? поищи)) если что то я тебе постараюсь ID скинуть черепа ))

0

252

ID Черепа Лоуренца - 040b0224... попробуй через код ввести ))

0

253

Да. Всё начиналось хорошо, проследил за Джо, увидел тайник и забрал череп.  Потом зарезал его, когда он остановился отдохнуть в туалете. Привычка,очень часто жму на быстрое сохранение. Пришёл в убежище, хотел положить его в коробку, а черепа в рюкзаке нет, обратно возвращался, не нашёл...  Ранние сейвы были в самом начале, ну и рассудил, квест дополнительный, ну и бог с ним... А вот как всё обернулось.

Дергунчик Спасибо, попробую!

0

254

Понятно)) а я сохраняю в обычный сейв перед каждым заданием... ))) быстросейв пользу тожа так то часто, но походу не так как ты часто)))

0

255

Не помогло. Пришлось проходить квест заново. Порадовали титры в конце))) Только вот история не раскрыта. Старика убили,  а кто стоял за Матиасом неизвестно.  :unsure:
5/5

0

256

Nordman... согласен с тобой )) титры порадовали))) правда я в титрах tcl набрал и он у меня вместо того чтобы отойти назад, чтобы увидеть всю надпись Assassin (что с дословного в переводе ass - "попа", ass - "попа", in -"в"... хахах)) он улетел у меня в сторону ))) было весело)))
так же  Nordman согласен с тобой по поводу нераскрытости дела)) мне тоже интересно многое ))) но всё же.... кто стоял за Матиасом ??))

0

257

Мод очень понравился. Особенно тот момент когда на базе Маркуса впервые встречаеш джагернаута (от его удара еще падаешь с ног). И локации проработаны отлично. Хотелось бы вот что узнать: в доме Палмера есть шкаф, если навести не него прицел то появится надпись "Активировать" вместо "Открыть". Так что же можно сделать с этим шкафом? Это секрет?

0

258

Кажется, при опр. значении науки или интеллекта можно подсказать ему способ оживления мёртвого гуля. После совета, когда возвращаешься в его дом он находится в ужасе и заблокировал комнату шкафом.  (оживил таки  8-)  ) Конечно, он просит тебя спасти его, герой отодвигает шкаф и убивает монстра.

0

259

Надо попробовать.

0

260

Для начала диалога нужно увидеть тело на операционном столе, а для нужной фразы необходима медицина >= 80.

0

261

Подскажите что делать если при выходе из лифта Тампенитауера (банкетный зал) охрана сразу начинает стрелять. Костюмы пробовал одевать все какие нашёл, оружия в руках нет, приглашение и записку от Мэтью получил. Компаньоны остались внизу около лифта. Здесь прочитал только совет пройти сквозь стену.
Ещё дополнение: после выхода из лифта появляется непреодолимый барьер, поэтому убийство охраны не помогает для продвижения.

0

262

Нужно быть одетым в довоенную одежду или деловой костюм из оригинальной игры (т.е. одежда не из дополнений и модов), не держать в руках оружие (оно может быть экипировано, но убрано из рук) и не красться. При этих условиях появляется сообщение об успешной маскировке и охрана не стреляет.

0

263

А кокой пароль на входе к Матиасу!  Маркус со мной не дошел, а его сообщении ничего не говориться про пароль.

0

264

Все разобрался. Дошел с Маркусом и он открыл дверь.

0

265

Подскажите пароль к кодовому замку жилища Матиса, а то из-за багов видимо не получается по сценарию проходить. Рядом с жилищем никаких наёмников рядом нету :(

0

266

to IL-2
Маркус жив или мёртв?

0

267

Маркуса пришлось умертвить, так как он был не дружелюбен

0

268

Пароль:

Свернутый текст

6351

0

269

Такая проблема в Долине уже не базе маркуса в диалоге с ним я оставил его в живых у меня квест "Выбратся из долины живым" я решил вернутся путем каким и вошел в долину в древней пещере у дверич которая открывается рубильником за автоматом с ядер колой ее прошел кодом "TCL" так как и туда и обратно у меня она не открылась выхожу из пещеры на пустоши нечего не происходит квест не зачтен пытаясь поговорить с маркусом он говорит что не время и разговор оканчивается подскажите это баг? или я что то не так сделал?

0

270

Попробуй открыть ту дверь командой Unlock и нормально (без TCL) пройти в следующее помещение. Там просто триггер и ты мог его пропустить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение