Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 91 страница 120 из 504

91

Первый раз вообще ничего не было и игра вылетела. На второй раз я там только бутылку обнаружил в побвешенном сосстоянии, кстати караван тоже немножко был приподнят. А есть мод для реинкарнации Мегатонны?

0

92

Может конфликт с чем-нибудь. Ни у меня, ни у тестеров, не было ни каких проблем.
Мод на реинкарнацию я не видел, поэтому и решил добавить в мод такую фишку, как возможность вернуться в уничтоженный город.

0

93

Фишка стоящая, а реинкарнировать Мегатонну прикольно - ностальгия. А что конфликт с другим модом то это вероятнеее всего. Возможно с модом "Звездная команда зета", так как там рядом палатка с телепортом. Кстати по окончании всех квестов "Ассасина" будет возможность попасть в Мегатонну?

0

94

И ещё один вопрос. Когда я зашёл в главную комнату управления убежища мод-тек, я обнаружил компьютер к которому нужен ключ. а где этот ключ достать?

0

95

Игрок в Фоллаут написал(а):

Кстати по окончании всех квестов "Ассасина" будет возможность попасть в Мегатонну?

Если есп и есм не отключишь, то можно будет.

Cannibal написал(а):

И ещё один вопрос. Когда я зашёл в главную комнату управления убежища мод-тек, я обнаружил компьютер к которому нужен ключ. а где этот ключ достать?

В кабинете руководителя, на столе возле компьютера (2-й этаж).

0

96

Отключать я не буду, конфликтов с другими модами если не будет.

0

97

народ помогите. у мекня вот такая проблема возникла:в самом начале  игры после того когда я высыпаюсь и убиваю убийцу надо забрать его награду в Мегатонне.так вот,Мегатонна у меня взорвана,и награды,естественно нет.что теперь делать???????

0

98

sia74 ну раз Мегатонны нет, а по сценарию Адд-Она она должна быть, тогда выход один откатить игру до момента взрыва и начать всё с начало и в следующий раз так плохо не поступать.

P.S. Это к стати камень в сторону авторов, в будущем при написании сценария квеста учитывать все возможные варианты развития сюжета у каждого отдельно взятого геймера и не привязывать сюжетную линию к таким объектам, а то кто знает, что ещё может прийти в голову нашим людям....  %-) Ребята! Не в обиду! И Огромное спасибо за Ваш труд!

0

99

спасибо тебе...Это правда не то,что я хотел услышать))) заново из-за этого мода играть-дело не легкое)

0

100

Лучше спросить у Сергея или Михаила, но возможность продолжать после взрыва Мегатонны ЕСТЬ.

0

101

Markus, мне кажется возможность здесь одна- КОНСОЛЬ!

0

102

что ж теперь...буду ждать советов..пишите пожалуйста.

0

103

sia74  и Salak, если бы вы были внимательными, вопросы с Мегатонной у вас отпали. Читайте предыдущие посты. Авторы очень серьезно подошли к моду и все продумали. За мод по пятибальной шкале я бы им поставил семерку.

0

104

Salak и sia74, слушайте, что говорит Игрок в Фолллаут.
Salak, перед тем, как высказывать свое мнение, убедись, что оно не противоречит действительности.
sia74, будь внимательнее.

PS
Salak и sia74, судя по всему вы сразу начали писать вопросы\ответы, даже не посмотрев на самые верхние сообщения этой страницы данной темы. Т.к. там есть упоминания про Мегатонну.

0

105

О да...Sergey_Ros,ты точно подметил. Мод настолько серьёзен оказался и очень продуман, что мне невтерпёж стало читать вышеописанные посты ,что сразу не задумываясь над этим,решил задать всем свой каверзный вопрос .

0

106

sia74, не стоит иронизировать. Просто в следующий раз будьте внимательнее. Далее не отходим от темы.

0

107

Sergey_Ros написал(а):

Salak и sia74, судя по всему вы сразу начали писать вопросы\ответы, даже не посмотрев на самые верхние сообщения этой страницы данной темы. Т.к. там есть упоминания про Мегатонну.

Sergey_Ros, твоя правда, прочёл пост в котором человек(sia74) описывает проблему с которой столкнулся, вот и попытался помочь не вдаваясь в нюансы, привык верить людям на слово, раз говорят проблема, значит проблема, а Адд-Он я не играл, не когда, но уверен он ни чуть не хуже Ваших предыдущих работ, Прошу прощения сразу у тех чьи чувства и самолюбие не вольно затронул... o.O

Отредактировано Salak (09.10.10 01:11:26)

0

108

Спасибо всем за помощь, и за вашу работу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

В кабинете руководителя, на столе возле компьютера (2-й этаж). (это пор ключ от компа убежища мод-тек)

Ребят, ну нету ключа на столе. Может ключ как-то выглядит необычно и я его проглядел? Скрины делать не умею, а так бы отправил вам.
Подскажите, как открыть комп без ключа?

0

110

Nickelback написал(а):

Ребят, ну нету ключа на столе.

Ключ - это записка на столе.

0

111

РЕБЯТА!дверь в долину в пещере- то как всетаки открыть(консолью)?пишет открывается не от сюда!все ключи есть- чего не хватает?

0

112

Привет народ.У меня опять вопрос,уже не знаю-или я совсем тупой,или мод глючит.Надо собрать 4 атефакта,у меня есть все-меч,череп,статуэтка и кольцо,а игра так по прежнему и выдает-найти 4 артефакта.Кто знает в чем дело?

0

113

Мод по ходу дела тупит иногда, у меня вот люк в заброшенный бункер не открывается.

0

114

люди помогите такая проблема. нашёл древний свиток в академии рузвельта и теперь нужно встретитса с палмером. вроде нужно его искать в Кентербери, но его там нигде нет.

0

115

костян написал(а):

вроде нужно его искать в Кентербери, но его там нигде нет.

Он живет в собственной квартире в разрушенном доме. На него должен указывать маркер на компасе\карте.

0

116

Sergey_Ros !!! есть 4 ключа(вода земляи тд) есть 1 артефакт(меч) контрактов выполнено 8 или9 точнее, маркер показывает на вход в долину через пещеру! за шкавчиком в пещере еще один включатель нашел-включил,подхожу к двери пишет- открывается не от сюда!!! чего от меня требуется еще сделать чтобы открыть( может это баг) или я еще чегото пропустил ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

117

в разрушеном доме в Кентербери? почему то маркер вообще не указывает его местонахождение.мод вроде установлен правильно.в чём могут быть причины

0

118

CLAUS-35 написал(а):

чего от меня требуется еще сделать чтобы открыть( может это баг) или я еще чегото пропустил

Читайте FAQ в соседней теме. Вот прямая ссылка - FAQ

костян написал(а):

в разрушеном доме в Кентербери?

Да, в 4-х этажном здании, на сколько я помню.

0

119

костян написал(а):

почему то маркер вообще не указывает его местонахождение.мод вроде установлен правильно.в чём могут быть причины

Возможно на игру,не установлен патч версии 1.7.

0

120

НЕ ОТКРЫВАЕТ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение