Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Набор кадров » Заявление о приеме на работу в "Лабораторию Mod-Tec"


Заявление о приеме на работу в "Лабораторию Mod-Tec"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заявление о приеме на работу в "Лабораторию Mod-Tec"

Для подачи заявления о приеме на работу в "Лабораторию Mod-Tec" следует заполнить специальную форму. После заполнения и отправки формы, один из администраторов Лаборатории рассмотрит Ваше заявление. Если Ваша кандидатура нам подходит, мы с Вами свяжемся по контактным данным, указанным при заполнении формы.

Написать заявление о приеме на работу в "Лабораторию Mod-Tec"

Данная тема выполняет функции FAQ, следовательно, Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся самой формы и ее заполнения.

Под "работой" мы подразумеваем простой набор в команду - никакой ЗП.

+1

2

Кхм, серьёзно тема названа. А работа оплачивается или как? Какие условия работы? Не озвучены минимальные требования к соискателям... :) Или это всё оговаривается при собеседовании?

Отредактировано Wulf (26.08.10 22:43:27)

0

3

Wulf написал(а):

А работа оплачивается или как?

Оплачивается "Довоенными деньгами". З.П. обговаривается на собеседовании.

Wulf написал(а):

Какие условия работы?

Самые наилучшие для сотрудника нашей Лаборатории.

Wulf написал(а):

Не озвучены минимальные требования к соискателям...

Работаем в режиме "строгой секретности". Конфиденциальная информация широко не распространяется.

Wulf написал(а):

Или это всё оговаривается при собеседовании?

Большая часть.

0

4

При заполнении бланка возникли некоторые вопросы:

1. Дизайн интерьеров - что именно под этим подразумевается?
2. Дизайн экстерьеров -  см. выше.
3. Полное создание NPC (от характеристик до AI-Пакетов) - см. выше. Просто как-то странно звучит. Типа, мне сказали "Нужен торговец с историей", а я должен продумать его историю, состав товара, в чём он будет одет, какое у него лицо и т.д. и т.п.? Или мне уже скажут, что нужен торговец, у него такие статы, такие пакеты должны быть, одет вот в это и примерный рисунок лица (хотя я не художник и в этом плане мне трудно будет) По конкретней бы. :)
4. Создание уникальных объектов игрового мира (оружие, одежда, мед-препараты и т.д.) - см. выше
5. Работа с диалоговой системой - см. выше
6. Работа с озвучиванием NPC - см. выше

Да и ещё, что такое - "Выберете из списка те программы, с которыми вы знакомы. Обратите внимание, что отмечать пункт следует только если ваш уровень знания программы выше или равен "среднему"
Я знаком почти со всеми перечисленными программами, но вот определить свой уровень как-то затрудняюсь. Для меня он вполне достаточен. :)

Вот, хотелось бы конкретики побольше.

0

5

Wulf написал(а):

Дизайн интерьеров - что именно под этим подразумевается?

Под этим подразумевается дизайн игровых интерьеров. Включая создание освещения, НавМеша, расстановку крупных и мелких предметов, а также эффектов. Одним словом - дизайн.

Wulf написал(а):

Просто как-то странно звучит.

Уж не знаю, в чем странность.

Wulf написал(а):

а я должен продумать его историю, состав товара, в чём он будет одет, какое у него лицо и т.д. и т.п.?

Зависит от того, как будет поставлено задание. Если попросят "торговца с историей", то да, все придется делать самому. Но вообще, обычно мы даем намного больше информации.

Wulf написал(а):

Создание уникальных объектов игрового мира

Стоит убрать этот пункт.

Wulf написал(а):

Работа с диалоговой системой

Полное создание диалогов; умение устанавливать правильные условия; способность создавать диалоги, зависящие от определенного перка или характеристики.

Wulf написал(а):

Работа с озвучиванием NPC

Умение создавать lip-файлы, умение правильно сконвертировать звуковой файл, умение вставить его в игру.

Wulf написал(а):

Для меня он вполне достаточен.

Нужно максимально объективное мнение. Либо пример работ.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Набор кадров » Заявление о приеме на работу в "Лабораторию Mod-Tec"