Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 301 страница 330 из 504

301

Сюжет с подменой контрактов)

0

302

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Где найти меч?

0

303

deid написал(а):

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Где найти меч?

В доме семьи Колманов.

0

304

Спасибо огромное! Не заметил при прохождении. :(

0

305

ЛЮДИ! ААУУ!... ЕСТЬ ТУТ КТО???
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! НАЁМНИКИ УБИВАЮТ МАРКУСА,ДОКТОРА,ОРУЖЕЙНИКА! Я ЭТИМ ТРОИМ ДАЛ ОГНЕСТРЕЛЫ, ОНИ ВСЮ БАЗУ ВЫНЕСЛИ!
А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ПОПАСТЬ В КОМНАТУ С ВАШИМИ СКЕЛЕТАМИ!!! (не используя "activate")
и главное! я не могу терпеть,СКАЖИТЕ В КАКОМ МОДЕ НУЖЕН КОД , КОТОРЫЙ ДАЕТ УБОРЩИК ПОСЛЕ ПРИНОСА ЖУРНАЛОВ, И НАДО ЛИ МНЕ
ЕГО ЗАПИСАТЬ?????????!!!

0

306

В квесте "Ассасин" после того как я убиваю семью Колманов иду в этот бункер (по стрелке) прихожу а на столе с компом ничего нету и стрелка ведет на этот стол.

Где должно быть вознаграждение???
Может у меня баг?? Или это я туплю...

0

307

Дима :

Там ящик новый появился, открой тот ящик которого раньше не было, ИЛИ\И выйди из бункера в подстанцию и зайди снова.
Я всегда попадал к цели используя movetoqt и у меня этот баг был во всех задачах квеста, при использовании чита, и решение всегда одно.

0

308

ЛЮДИ АУУУ... ЧЕЛОВЕКИ ВЫ ГДЕЕЕ.?.?.?... :'(
ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ИЛИ Я ВЫПОЛНЮ ПРОСЬБУ ФОНТЕЙНА ИГРОКУ ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА В BIOSHOCK :"Пожалуйста убейся об большого папочку" , а я этого не хочу, мне его надо еще найти...

0

309

Помогите,я уже нашел папку,а я помирать не хочу !!!
СКАЖИТЕ КАКОМУ МОДУ НУЖЕН ПОГАНЫЙ КОД БЕЗ КОТОРОГО ВЕСЬ ПУТЬ БУДЕТ НАПРАСНЫМ ???
КОГДА ЭТОТ МОД ВЫЙДЕТ,ИДИ СКАЖИТЕ СТРАНИЦУ ЭТОГО МОДА !!!

0

310

Костя
Этот код не нужен.Так как нет такого мода,где бы он пригодился.
А в комнату со скелетами,можно попасть так:

Свернутый текст

Слева(если смотреть в сторону базы) от озера,есть потайной ход в скале.

0

311

ERRORский Wolfenstein:     Я ЗНАЮ ЧТО ВХОД В КОЛЛЕКТОР СО СКЕЛЕТАМИ НАХОДИТСЯ НИЖЕ ПОТАЙНОГО ВХОДА В ОЗЕРЕ!!! Я ТАМ БЫЛ !!!
ДРУГОГО ВАРИАНТА ВХОДА В ЭТОЙ КОМНАТЕ , КРОМЕ ЛЮКА В ОЗЕРЕ НЕТУ ! Я СПРАШИВАЛ КОГДА ЭТОТ МОД СДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!
:mad:  ГГРРРРРАААААА!!!!!!!! мне надо порезать мутантов джеком,а то я помру от злости...

Свернутый текст

Код супероружия|player.additem 5deee 1-спутниковая базука(огонь снарядами гранатомета)вес=20,player.additem 33fe2 1-пистолет невидимка убивает с 1 выстрела а если попадешь то разорвет и без кровавой бани(использует микроядерные батареи)вес=0,player.additem 5932f 50-50 бомб типа гранат но летят дальше и взрываются при падении(используют себя)вес=0 ]

0

312

Не пиши капсом!

В комнату со скелетами можно попасть через секретную дверь в маленькой деревянной хибаре не берегу озера. Попасть в неё можно через потолок. Для этого нужно со стороны базы Маркуса по камням залезть повыше и выдвигаться в её сторону.

Код делали про запас. он нигде не используется.

0

313

Как можно убить охранника в Ривет-Сити, нашёл записку про улики открыл ящик, понял что яд нужен, отравить его нельзя (если можно, то  в какую еду подсыпать?) ещё был вариант убить его с помощью Песочного человека (перка, который разрешает убивать тех кто спит) и скинуть с палубы, но на ней не дежурит. Ещё он говорил про то что нашёл шайку и спрашивает ГГ о том что чувствовал ли он чувство преследования, а он отвечает "Нет, но я понимаю что-то там бла-бла-бла"

0

314

Барни Зигмунд написал(а):

Как можно убить охранника в Ривет-Сити, нашёл записку про улики открыл ящик, понял что яд нужен, отравить его нельзя (если можно, то  в какую еду подсыпать?) ещё был вариант убить его с помощью Песочного человека (перка, который разрешает убивать тех кто спит) и скинуть с палубы, но на ней не дежурит. Ещё он говорил про то что нашёл шайку и спрашивает ГГ о том что чувствовал ли он чувство преследования, а он отвечает "Нет, но я понимаю что-то там бла-бла-бла"

Убийство охранника|Убийство охранника:

1) Можно дождаться пока он уснёт и убить вколов содержимое шприца (если етсь песочный человек, то наверное нужно будет сначала выбрать активировать, чтобы этот перк не сработал, а потом - убить, чтобы использовать яд).
2) Или утром или вечером (не помню уже) он идёт на палубу авианосца и забирается на один из истребителей. С него Сэма можно скинуть, подойдя со спины и активировав.
3) Ну и можно просто его подкараулить где-нибудь в подворотне и прикончить с помощью любого оружия.
Не забудь обыскать его и подобрать палец, а потом оставить его на столе в надстройке (там нужно активировать невидимый активатор на столе), чтобы получить дополнительную награду за контракт.

0

315

Спасибо.
А как именно найти Лизу Плант? В пещере нашёл ключ от её тайника.
Мод прекрасен. Квесты разнообразные. Вот только квестов где надо пользоваться снайперской винтовкой мало.

0

316

MuxauJl,пасиба огромное! но мне всё равно не понятно, ведь в комнате был ваш скелет,а вы сейчас со мной разговариваете!!!
Вы нечисть!!! обожемой!!!! ааа!!! мод вырвался из игры в реальность!!!
и,да, кстати я в комнате со скелетами видел всего 1 выход-люк по которому я туда попал с помощью чита... там есть второй вход,
в маленькой деревянной хибаре сделали вход, которого я в комнате не заметил...

ыыы|ну это и понятно,мне ведь не 30 лет

0

317

Костя написал(а):

MuxauJl,пасиба огромное! но мне всё равно не понятно, ведь в комнате был ваш скелет,а вы сейчас со мной разговариваете!!!
Вы нечисть!!! обожемой!!!! ааа!!! мод вырвался из игры в реальность!!!
и,да, кстати я в комнате со скелетами видел всего 1 выход-люк по которому я туда попал с помощью чита... там есть второй вход,
в маленькой деревянной хибаре сделали вход, которого я в комнате не заметил...

Некромантией балуемся время от времени, вот и случаются такие казусы: то живые, то мёртвые.
Второй вход и соответственно выход - замаскированы под камни, как вход в Рокополис. Их видно на карте и можно активировать, а в остальном - обычные камни.

Барни Зигмунд написал(а):

А как именно найти Лизу Плант? В пещере нашёл ключ от её тайника.

Там (в пещере) есть голодиск с информацией о том, как её искать.

Он находится

В кучке обгоревших книг, на столе

Барни Зигмунд написал(а):

Мод прекрасен. Квесты разнообразные. Вот только квестов где надо пользоваться снайперской винтовкой мало.

Ну, вот так вот... видать такие мы любители дальнего боя :)

0

318

Эй, а почему там не было скелета Corwin"а?
Он что,превратился в прах как феникс,но не воскрес? а где его остатки?
И кстати , помоему както странно выглядят целиндр и шляпа, ведь они не на бошке,а висят левее!!!!!

0

319

Костя написал(а):

Эй, а почему там не было скелета Corwin"а?

Он не участвовал в разработки, вот с него кожу и не сдирали :)

Костя написал(а):

И кстати , помоему както странно выглядят целиндр и шляпа, ведь они не на бошке,а висят левее!!!!!

Наверное сползли под воздействием физического движка, изначально там всё как надо.

0

320

А почему наёмнику-джегернауту не сделали шлем? можно было дать ему суперкувалду. (Совет: стреляйте наёмнику-джегернауту в голову)
Help, я в Долине использовал Фаст Тревел в Парадиз-Фолз, а квест выбраться из Долины не защитался. А перк Тихий убийца работает только в оригинале? просто у меня реплейсер стоит и двойной урон у Десерт Игла, а костюм из дополнения.

0

321

А что,в разработке всего участвовало всего 3 человека???
Хы... А какое нибудь продолжение будет??? а то очень жалко что конец на том что Палмеру капец...
Кстати,я его прошел заново и не нашел секретный мини квест... А еще я прочел журнал нужный уборщику,и как мне его отдать???(БЕЗ ЧИТОВ)
Расскажите про секре...бла-бла ,как его получить,что он дает,и,да у меня все 3 перка... А могилу Хвастуну я не видел!!!

0

322

Барни Зигмунд написал(а):

А почему наёмнику-джегернауту не сделали шлем?

Должно же у него быть слабозащищённое место :)

Барни Зигмунд написал(а):

Help, я в Долине использовал Фаст Тревел в Парадиз-Фолз, а квест выбраться из Долины не защитался.

Ну, вернись в Долину и выйди оттуда обычным путём (вернуться в последнее помещение базы Маркуса можно кодом: coc mxMMBaseC). Странно что оттуда работает фаст-тревел, вроде отключали.

Барни Зигмунд написал(а):

А перк Тихий убийца работает только в оригинале? просто у меня реплейсер стоит и двойной урон у Десерт Игла, а костюм из дополнения.

Пистолет нужен оригинальный, с глушителем, а насчёт костюма точно не помню как реализовывалось.

Костр написал(а):

А что,в разработке всего участвовало всего 3 человека???

Да.

Костр написал(а):

Хы... А какое нибудь продолжение будет??? а то очень жалко что конец на том что Палмеру капец...

Ну, пока ничего не планируется.

Костр написал(а):

А еще я прочел журнал нужный уборщику,и как мне его отдать???(БЕЗ ЧИТОВ)

Если прочёл, то никак. Тут либо ты их читаешь, либо отдаёшь.

Костр написал(а):

Расскажите про секре...бла-бла ,как его получить,что он дает,и,да у меня все 3 перка... А могилу Хвастуну я не видел!!!

Если у тебя все 3 перка, то секретный мини-квест ты уже прошёл (это тот, что за дверью требующей 4 стихийных ключа).

Костр написал(а):

А могилу Хвастуну я не видел!!!

Ну, она должна теперь навеки остаться в Большом Городе (или как там он называется), возле тайника Хвастуна.

0

323

А еще (у меня так со всеми модами) я побывал на локации,измененной этим модом, ушел,засэйвился,загрузился вернулся,и локация стала как обычно... (у лизы пещеру завалило,дверь в древнюю пещеру осталась в воздухе) как это предотвратить,без выхода в меню???
КОГДА Я выхожу в меню игра ВЫЛЕТАЕТ!!!!!

0

324

Первый раз о подобном слышу...

0

325

ЁКЛМН.!.
У меня все аддоны, патч 1.7
Вот мои моды

Свернутый текст

[X] ACE2-0.esp
[X] Anchorage.esm
[X] Apocalypse Armory Preview - Grenades.esp
[X] BrokenSteel.esm
[X] BrokenSteelRus.esp
[X] CRAFT - Activation Perk.esp
[X] CRAFT.esm
[X] DIM TYPE3 conversions.esp
[X] EnclaveCommanderRus.esp
[X] Fallout3.esm
[X] GalaxyNewsRadioFix[S].esp
[X] JessiCompanion.esp
[X] MTC Wasteland Travellers (Optional)- Crowded Cities less NPCsRus.esp
[X] MTC Wasteland TravellersRus.esp
[X] PointLookout.esm
[X] PointLookoutRus.esp
[X] RaiderPerk.esp
[X] RobCo Certified Rus.esp
[X] RTS.esm
[X] RTS_esm_rus.esp
[X] RTS_Life_Of_Raider_Addon.esp
[X] russian.esp
[X] russian_DLC02.esp
[X] RZW_Dynamite.esp
[X] RZW_Misc.esm
[X] SCC - Talk to Anyone.esp
[X] Sharing and Caring Companions.esm
[X] slaveraider.esp
[X] Slower Degradation (50%).esp
[X] Tau Ammo.esm
[X] Tau Drone Companion.esp
[X] ThePitt.esm
[X] ThePittRus.esp
[X] UndergroundHideout.esp
[X] WeaponModKits.esp
[X] weather_1.esp
[X] Zeta.esm
[X] ZetaRus_TTL.esp

Я не понимаю,но мой последний спойлер не работал

0

326

сейчас у меня нет assassinА !

0

327

ДА,А зачем нужен трупик звяга гейдера??????????
Это что посылка к геймеру ВЕЛИКИЙ ЗВЯГ - ЧЕРВЯГ ?
Это от делал бест мутант мод - реплейсер живности

0

328

MuxauJl , ты где??? Тебя и так уж трижды пытались убить за то что ты не отвечал!!! ты на себя смотрел в зеркало???
Ты выглядишь как задохлый ваулт-бой !!!

0

329

Костя написал(а):

сейчас у меня нет assassinА !

Как так? За это у нас бан предусмотрен, срочно ставь его обратно!

Костр написал(а):

ДА,А зачем нужен трупик звяга гейдера??????????

Чтобы его насиловать, расчленять, взрывать, увечить, уродовать... При желании его можно похоронить и каждый день навещать могилку или воскресить при помощи некромантии и консоли... в общем, не знаю зачем он - просто пасхалка.

0

330

Установил assasin,НО все-еще не понимаю ЗАЧЕМ нужно так мучать звяга? он вам-то чем насолил?
И,да, мне не понятно, я значит подхожу к охраннику ривет-сити на самолете, толкаю его, он ОРЕТ , и че? а это не самое прикольное: а вот когда я его толкаю в сторону палубы(если получается) он ОРЕТ ,помирает,и пазает на пол, в метре от него, иногда при этом крутясь как пуля..
ржач да и только... Да , кстати Сардос ЖИВ!!! УРРА!!! он 1 раз у меня не помер!

Свернутый текст

в доме ДЖЕФА можно спать на его кровати, и после сообщить о нападении,которое он видел сам!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение