Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение


Ассасин - Обсуждение и прохождение

Сообщений 391 страница 420 из 504

391

где взять 4 артефакта тамриэль o.O

0

392

В первом посте этой темы - подсказки по поводу кольца Лизы и черепа Лоуренца. Статуэтку получишь по сюжету (если череп был положен в коробку, рядом с входом в бункер, искать его следует недалеко от статуэтки). Ну а меч в одной из посещённых локаций. Подробнее можно узнать у Палмера.

0

393

а зачем делать рекламу в рамке "ввв.тамриел.ру",антивирус 2 месяца ругался что там вирус! щас исправилось,но зачем? они вам заплатили?

0

394

Как незаметно убить вторую цель, из Мегаттоны??

0

395

Влад, подождать, пока жертва не зайдет в женский туалет недалеко от общинного дома. Убивать уже там.

0

396

Костя написал(а):

а зачем делать рекламу в рамке "ввв.тамриел.ру",антивирус 2 месяца ругался что там вирус! щас исправилось,но зачем? они вам заплатили?

Да, заплатили: десять тысяч септимов и 5 зелий маны :)
На самом деле всё сделано безвозмездно, т.к. я состою в команде мода "Живые и Мёртвые". Фирменный мод закусочной "У семи дорог" (тот самый tamriel.ru).

А насчёт вируса: там какое-то время действительно был вирус, но это было давно и совсем не долго. Сайт абсолютно безопасен, разве что на форуме банят только так, но, разумеется, только заслужено :)

0

397

Доброго времени суток. Есть вопрос такого плана, перк "Тихий убийца" распространяется только на 10 мм пистолет с глушителем, или на любой пистолет с глушителем ванильный или из модов, и не могли бы вы описать более развернуто действия перков которые добавляет ваш мод, а то в игровом описании все выглядит более чем туманно. Заранее благодарю.
P.S. мод просто шикарный +100500

0

398

А, кстати совсем забыл, если ключ земли не взял в первый раз когда зашел в бункер то потом он не появится?

0

399

Есть вопрос такого плана, перк "Тихий убийца" распространяется только на 10 мм пистолет с глушителем, или на любой пистолет с глушителем ванильный или из модов

На все пистолеты с глушителем из оригинальной игры (насколько я помню это только 10-мм, включая 1 или 2 уника, но могу заблуждаться).

не могли бы вы описать более развернуто действия перков которые добавляет ваш мод, а то в игровом описании все выглядит более чем туманно.

Из-за технических сложностей не могу посмотреть в редакторе, а так и не помню уже. Технической реализацией перков вроде Сергей занимался, так что, может он ответит. Хм... хотя описания вроде составлялись так, чтобы подобных вопросов не возникало.

Арториос написал(а):

P.S. мод просто шикарный +100500

Спасибо, мы старались  ^^

А, кстати совсем забыл, если ключ земли не взял в первый раз когда зашел в бункер то потом он не появится?

А он никуда и не исчезает, да и не появляется собственно :) Просто лежит себе на одном месте и после получения доступа в локацию, его можно в любой момент забрать. Это касается всех ключей. Да и вообще всё связанное с этими ключами можно проходить даже после прохождения основного квеста мода.

0

400

Благодарю за развернутый ответ Михаил.

0

401

Только что прошел Ассасина.
Все сделано на отлично, единственное что чуточку огорчило, так это отсутствие уникального шмота или пух, зато очень порадовал кинжал Альтаира. Спасибо ребята что вы делаете такие уникальные , не побоюсь этого слова, вещи.

0

402

Доброго времени суток, а зачем нужны "Лакированый осиновый кол" и "обойма с инициалами МХ"?

0

403

Есть вопрос.
Когда убиваеш с помощю клинка Альтаира, опыт не капает, это баг или так задумывалось?

0

404

Арториос написал(а):

"Лакированый осиновый кол"

Пасхалка на World of Darkness

Арториос написал(а):

"обойма с инициалами МХ"

Квест охранника в Тенпенни (можно выполнить только во время выполнения контракта на этаже с банкетным залом).

Арториос написал(а):

Когда убиваеш с помощю клинка Альтаира, опыт не капает, это баг или так задумывалось?

Точно не помню, вроде бы для баланса так сделано. Чтобы исправить, нужно одну строчку дописать. Пока нет технической возможности сделать это.

0

405

Если это можно сделать  в FO3edit не подскажете где и что дописать?
Кстати в дальнейшем неплохо было бы прикрутить его к холодному оружию, пририсовать текстуры, а лучше анимацию (ведь кинжал то скрытый и появляется только в момент удара по цели) убийства, сделать  возможным его использование только в случае отсутствия оружия в руках и привязать к какой нить горячей клавише (очень неудобно стало воровать окно с выбором напрягает)  ну эт так идейка такая, судя по концовке квеста должно же быть продолжение я ведь прекрасно понимаю что все что я сейчас предложил вы к этому квесту прикручивать не будете, а в новом думаю очень даже ничего пойдет.

0

406

Свернутый текст

подскажите пожалуста где искать паладина из братства стали ... ну того у которого колечно

0

407

вопрос снят

0

408

Арториос написал(а):

Если это можно сделать  в FO3edit не подскажете где и что дописать?

Пользуюсь FO3edit только для объединения модов или для разделения одного esp на несколько, так что не знаю. Можно поправить в ГЕККе, но оно там глубоко зарыто.

Арториос написал(а):

в новом думаю очень даже ничего пойдет.

Слишком сложно это технически реализовать. Нужно много знаний, которыми мы не обладаем (анимации, 3D-моделирование, FOSE - без него вряд ли можно привязать действие к кнопке).

0

409

Здравствуйте мне ваш мод очень понравился. Однако стокнулсч с такой проблемой - нужен ключ или что там Лизы. В Цитадели меня послали искать паладина, однако я тогда был занят другим и не обратил на это внимание. А сейчас не могу его найти. Где этого паладина искать?

0

410

Недалеко от Андейла есть пещера (совсем близко), там он и находится. Если не ошибаюсь, на юго-западе от поселения.

0

411

Я убил охранника в ривет сити, но не пойму как положить палец на стол жля доп вознаграждения, в инвентаре отдельно лежат палец и коробка и оба не выкидываются т.к. квестовые. это баг или тут есть хитрый способ?

0

412

На верхнем этаже надстройки (или как там её, в общем, в помещении для охранников) есть стол. Если на него навести, появиться сообщение о том, что там можно оставить палец, после этого остаётся только нажать кнопку действия.

0

413

спс, я вокруг этого стола и крутился просто надпись не высвечивалась

0

414

Ну, там просто нужно "нащупать" нужное место на столе :)

0

415

подскажите какой пароль в убежище матиаса?

0

416

подскажите какой пароль в убежище матиаса?

Пароль можно узнать подобрав записку с трупа, за углом убежища Матиаса. Там ещё рядом 2 супермутанта. На всякий случай вот он:

Пароль

6351

0

417

подскажите плиз ещё раз  где найти артефакты ховарда

0

418

Написано: активировать артифактный меч Ховарда, нажимаю, но никакого эффекта. Подскажите как его активировать.

0

419

что нужно делать в лаборотории мод тек?

0

420

Ребят,подскажите пожалуйста где найти ключ от терминала в бункере мод тек,обыскался уже,писали что в кабинете директора на столе...но я так и не нашел кабинет директора( заранее благодарен

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Обсуждение и прохождение