Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Ошибки в моде


Ассасин - Ошибки в моде

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Скачал мод, запустил сохраненную игру, где я находился в локации. Игра так и не загрузилась, вылетела всегда.

Потом отключил мод, вышел из локации - побежал на пустошь - гуль прибежал.

Игра постоянно вылетает (отключил автосохранение,и все остальные тоже), установлен чистый F3 Золотое издание без каких-либо модов.

Соответственно поиграть не смог.

Может проблемы в сейвах ???

Отредактировано Lion-MSK (29.01.11 04:41:49)

0

152

Первый раз о подобном слышу. Попробуй начать новую игру. Если не будет вылетать, то дело в сейве. И убедись что у тебя установлен патч 1.7!

0

153

если подключаешь одновременно в fomm Ассасин и Тайна Убежища 74 - начинает вылетать при сохранении, по отдельности работают. Помимо этих модов стоят все 5 офф. аддонов и Куб, патч 1.7.

0

154

Здравствуйте! Мод понравился, сделали хорошо. Вот еще по-больше миссий с убийствами в нем было бы)). К примеру как в дополнении "Регуляторы", ток не так тупо, а как у вас)).
В общем до конца я еще не прошел, застрял на последнем артефакте, который я как понял из выше написанных постов находится у Маркуса, и его нада было стырить или снять с трупа. Но я отпустил Маркуса, и отпустил Матиаса (такой я вот пацифист 8-) ). Теперь ума не приложу где найти этого Маркуса чтоб взять артефакт. Подскажите где его искать, или какой командой притянуть к себе или к нему прыгнуть :) .
А точнее его ID не помешало бы.! Заранее благодарен, если кто-то ответит)).

0

155

Тот артефакт у Матиаса и если его отпустить, он сам его отдаёт ГГ.

0

156

Блин,не могу найти тайник с кольцом.И я читал посты,написано что какой то палладин с инфой о кольце...надо к нему идти сначала?

0

157

О моде:
1.Очнь хороший мод.Понравился сюжет.
2.Вылетела гамка 1 раз всего,когда брал голозапись с лавки у супермарта.
3.Из багов-бронь джагернаутов(эт же ретекстур Т51 В,просто раскрашенй,поэтому иногда старая расцветка пролазит сквозь вашу раскраску.
4.А после того как собираешь все предметы,попадаешь куда то там в параллельный мир больше не будет же контрактов?Уж больно мне понравилось,не тревиальные способы убийства.Своеобразный "каратель")))))Побольше бы контрактов и способов)))

0

158

DiK95 написал(а):

1.Очнь хороший мод.Понравился сюжет.

Спасибо, старались :)

DiK95 написал(а):

3.Из багов-бронь джагернаутов(эт же ретекстур Т51 В,просто раскрашенй,поэтому иногда старая расцветка пролазит сквозь вашу раскраску.

Хм... не должно быть такого, ведь ресурсы в BSA-архиве. Он часом не был вручную распакован? С другими добавленными текстурами нет проблем?

DiK95 написал(а):

4.А после того как собираешь все предметы,попадаешь куда то там в параллельный мир больше не будет же контрактов?Уж больно мне понравилось,не тревиальные способы убийства.Своеобразный "каратель")))))Побольше бы контрактов и способов)))

К сожалению да, все контракты уже выполнены.

0

159

нет,небыло.

так что там с кольцом то?про палладина что?и что там с тайником?должна появится надпись "активировать объект" или нет?

0

160

DiK95 написал(а):

так что там с кольцом то?про палладина что?

Нужно с тела Лизы Плант подобрать записку и потом направиться ко входу в Цитадель Братства.

DiK95 написал(а):

и что там с тайником?должна появится надпись "активировать объект" или нет?

Что за тайник? Если ты про тайник Лизы, то кольцо не в нём. Тайник находится недалеко от входа в её пещеру, возле опоры ЛЭП. Ключ есть в пещере Лизы.

0

161

Я зайду один раз,ответ смотреть не буду.
Такой прикол,кароче дверь в долину открыть нельзя,переключатель за нюка колой помер,
В подземелье взорвал,а после взял череп из остатков огнетушителя , после пошел к Джо , перк кладоискатель,ну он игроку чтото там показал o.O , но что? %-)

0

162

Костя написал(а):

Такой прикол,кароче дверь в долину открыть нельзя,переключатель за нюка колой помер

Да, есть такое дело. Не пойму в чём прикол, у меня всё работает.

Костя написал(а):

В подземелье взорвал,а после взял череп из остатков огнетушителя , после пошел к Джо , перк кладоискатель,ну он игроку чтото там показал  , но что?

Ну, он видать много выпил и показывал какое-нибудь яблоко или камень, выдавая его за череп :)

0

163

Доброго вам времени суток. У меня небольшая проблема по прохождению. Убив семью Колманов я отправился за вознаграждением к заброшенному военному бункеру, который почему то не открывается, что делает невозможным дальнейшее прохождение квестовой цепочки. Надеюсь на вашу помощь), вроде все условия квеста мною были выполнены, и маска хоккейная и потрошитель.

0

164

SSerg
Возможно,ты пытаешься попасть в бункер через люк.Вход в бункер находится немного дальше люка(прямо и немного направо).Ориентируйся по "карте местности".

0

165

У меня в последнем(возможно) квесте Маркус делает круг по карте и возвращается к пещере  %-)  . Можно ли это как-то исправить?

Отредактировано Pro1004ek (13.05.11 12:53:51)

0

166

Странно, не должен он так делать. Если это во время похода к базе Матиаса, просто укради у Маркуса координаты и в диалоге с ним выбери что-то вроде "Я знаю как пройти это место". В итоге у тебя будут координаты базы и Маркус будет за тобой следовать. Дальше дело техники.

0

167

Wolf_x1z3f Спасибо, я уже и сам догадался), от скуки решил пробежаться по окрестностям и набрел на вход)

0

168

Вы,Авторы конечно не делали силовую броню наемников,вместо чего перекрасили не меняя тб-51 но так и не разу не поиграли в свой мод!
TB-51 на игроке там где рука с пип-боем не покрашена совсем! и к патчу плз добавьте шлем силовой брони, подружите наемников убивающих Маркуса,доктора и квартирмейстера а так-же добавьте заказы Маркуса на убийства! Он же сказал что такие люди пригодятся! И добавьте патрули наемников охотящихся на врага и целей!

0

169

Люди подскажите пожалуйста, я прошол почти весь мод дашёл до момента когда нужно отдавать все артефакты или как их назвать, после того как убил Матиаса , пришол к старику а он мне сказал что нужно еще и кольцо где можна взять это кольцо , в Общем доме где я убил Лизу в преведуших задания её труп изчез а по словам старика кольцо у нее на пальце

0

170

А все спасибо ненужно говарить все снова прошол и понял все
у меня теперь другой вопрос:    Я убил Главу рейдоров когда я пашол за ноградой стрелка показывала на канализацию но я немог туда зайти поэтому прошол через заброшеную Подстанцию а ключь Земли ненашол подскажите именно где его взять ( где он лежит)
и еще одно, где взять ключ от центрального компьютера в Святилеше??

Отредактировано ZickX7 (11.06.11 15:36:55)

0

171

ZickX7, не промахиваемся при выборе тем и читаем FAQ.

ZickX7 написал(а):

где взять ключ от центрального компьютера в Святилеше??

В правильной теме MuxauJl уже ответил.

0

172

все ключи (воздух,воду,землю,огонь) нашол дверь открыл вызвал демона но убить не магу что делать?))
и не магу найти ключ от терминала в Святилящи
подскажите пожалуйста))

0

173

Да,кстати,броню с наемника можно любую из 2 снять!Желательно только 100%

0

174

Здравствуйте!
Приз от самого первого убийцы необходимо забрать в мегатонне, а она давным-давно взорвана. И что теперь делать? Откатываться на старые сейвы слишком жестоко.

0

175

Ole написал(а):

И что теперь делать?

Не ошибаться в выборе темы, ибо в соседней люди истину глаголят. Удачной игры.

0

176

Ндаааа.....
В задании прописан мужской сортир, указатель тычет в пепелище, но активировать надо бутылку.... И это не баг, а фича!
А дальше еще смачнее - незнакомец рассказывает, что ВИДЕЛ, как мы забрали награду (в пьяном бреду!) Но мало того, мы еще умудрились вынести эту награду в реальный мир из такого своеобразного "осознанного сновидения"....
Этот сюжет явно писался под воздействием тяжелых веществ и представляет собой один большой баг...

0

177

Ole написал(а):

И это не баг, а фича!

Так-то!

Ole написал(а):

мы еще умудрились вынести эту награду в реальный мир из такого своеобразного "осознанного сновидения"....

Ну так это ж ГГ! Он и всю Пустошь спасти может...

Ole написал(а):

Этот сюжет явно писался под воздействием тяжелых веществ

Не отрицаю...

0

178

Ole написал(а):

Ндаааа.....
В задании прописан мужской сортир, указатель тычет в пепелище, но активировать надо бутылку.... И это не баг, а фича!
А дальше еще смачнее - незнакомец рассказывает, что ВИДЕЛ, как мы забрали награду (в пьяном бреду!) Но мало того, мы еще умудрились вынести эту награду в реальный мир из такого своеобразного "осознанного сновидения"....
Этот сюжет явно писался под воздействием тяжелых веществ и представляет собой один большой баг...

По сюжету мода все поселения Пустоши должны быть целы-невредимы. Но чтобы не вынуждать игроков, у которых не всё так прекрасно, начинать новую игру, было решено сделать мод проходимым даже в случае уничтожения Мегатонны и захвата Тенпенни гулями. И реализовать это решили именно таким образом (уже после того как мод был сделан и сюжет написан). Или лучше чтобы мод было невозможно пройти после уничтожения Мегатонны?

0

179

А положить награду в более "безопасное" для игры место, а не в мегатонный сортир - никак?

0

180

Никак. Мегатонна и далее задействована в сюжете мода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Ошибки в моде