Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Ошибки в моде


Ассасин - Ошибки в моде

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

получил задание найти 4 артефакта, три есть, один не нашёл, угодайте какой ?
я облазил все места где можно было найти Лизу, в инвентаре у ней этого кольца небыло, поговорил с лысым рыцырем в Цитадели, я даже распилил эту Лизу на части прямо посередине рынка Ривет-Сити, в надежде на то, что это кольцо у ней в желудок вшито
короче говоря: ГДЕ КОЛЬЦО ЛИЗЫ ЛПЛАЙТ (или как там её) ?

0

182

Lickity написал(а):

короче говоря: ГДЕ КОЛЬЦО ЛИЗЫ ЛПЛАЙТ (или как там её) ?

Вам в соседнюю тему, товарищ. Там в начале есть FAQ и ответ на ваш вопрос.

0

183

Признаю,получилось что захожу сюда часто, но вот после коментария леаркуса (у входа в цитадель) что кольцо у чела в пещере ,Пещера то оказалась полупустая ,обратите внимание на слово ПОЛУ и че теперь делать??? пришлось получать читом...

0

184

По идее, после получения информации о нахождении Леаркуса (паладина в пещере) он появляется внутри, а в добавок - несколько вояк и мутанты. Странно что что-то не сработало, на тестах всё было стабильно.

0

185

а зачем делать рекламу в рамке "ввв.тамриел.ру",антивирус 2 месяца ругался что там вирус! щас исправилось,но зачем? они вам заплатили?

0

186

Помогите пожалуйста!
1) Мод супер, 100 раз прохожу не надоедает))
2) И в 100 раз не могу найти все обоймы на банкете( Везде облазил, но нашель только винтовку в кусах и 1-у обойму на столе. Подскажите где находятся 2-е другие!

0

187

Какой-то прохожий Написал(а)
Помогите пожалуйста!
1) Мод супер, 100 раз прохожу не надоедает))
2) И в 100 раз не могу найти все обоймы на банкете( Везде облазил, но нашель только винтовку в кусах и 1-у обойму на столе. Подскажите где находятся 2-е другие!

они возможно в астрале или невидимые,способ получения всех: берешь обойму,тыкаешь на игрока в консоли и вводишь inv,после введи player.additem XXxxxxxx - ХХхххххх-код обоймы.
а вообще у меня многие предметы что я взял и выбросил становятся невидимыми,1 под столом точно.

0

188

Обоймы:
1 - на полу, возле растения, напротив входа в банкетный зал (не на этаж, а в сам зал).
2 - на центральном столике.
3 - на полу, под столиком, расположенным в дальнем от входа углу.

0

189

Помогите, как открыть дверь в Древней пещере, нажимаю за автоматом Колы и ничего, пишет, что дверь не тут открывается, где, что, помогите, может что то я не то делаю...???

0

190

Это баг, не могу понять из-за чего он возникает, скрипт вроде простой... в общем, открыть дверь можно через консоль, вот инструкция:

Свернутый текст

1) Открыть консоль клавишей [~].
2) Кликнуть на дверь (возможно придётся подойти к ней вплотную, чтобы не кликнуть на туман).
3) Ввести в консоли: Activate и нажать [Enter].

0

191

Ребята, спасибо за мод. Все шло нормально вот до какого момента.
В 8 контракте, где надо убить мужика в Тенпени-Тауер случился такой стопор: когда я зашёл туда в первый раз, то охранник заговорил со мной и у меня появились варианты ответов. Я отдал ему приглашение, взятое у алкаша перед входом в здание и направился к складу. Обманул охранника перком "Черная вдова". Побродил по складу, отключил электро-защиту с сейфа, потом прокрался в комнату с трупами. Взял ключ в ванне...
Вижу, что охранничи на меня осерчали. Дай думаю, переиграю этот момент. Загружаюсь с последнего авто-сохранения. Вручную обрашаюсь к охраннику. Он спрашивает у меня пропуск, а реплики НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ! Ни после кликов мышкой, ни через некоторое время. Помогите, пожалуйста, что делать ?  :unsure:

0

192

Охранники обозлились скорее всего потому, что заметили как ты крадёшься. Насчёт переиграть... попробуй с сейва до попадания на этаж (т.е. сделанного в лифте или раньше). С автосейвом в этом моменте беда. Так же, как вариант, зайди обратно в лифт и потом выйди, может сработает.

0

193

Пробовал зайти в лифт и опять выйти из него - не помогает ! Загружать сейв, который был до этого как-то не хочется: он был сделан в начале контракта №7...   :unsure:
Кстати, а куда девается дверь, если мод отключить ? Точнее, как её вернуть обратно ?  :confused:

0

194

Пройти через охранника смог только читом "tcl". Теперь ещё парочка интересных глюков.
Походил-побродил я по холу с охранниками, нашёл ПИСЬМО и голодиск СРОЧНО! Получил миниквест у охранника на поиск винтовки и на кражу долговых обязательст Алистера Тенпени от одного из гостей. Сохранился в зале и начал искать винтовку и патроны. Винтовку и один рожок, который под столом, нашёл и ВЗЯЛ (т.е. они были зелёными). Начал искать другие 2 рожка. Думал под диванами посмотреть, присел, т.е. начал красьтся - охранники осерчали.
Загрузил эту последнюю сохранёнку - и тут вылез первый глюк. Штурмовая винтовка и тот рожок, который я взял, теперь можно было только УКРАСТЬ ! А вот второй рожок, который я нашёл под кустом по прежнему можно было взять. А второй глюк заключается в том, что в холе на журнальном стоике опять появился голодиск "Срочно!".
Вот такие приколы... И ещё вопрос, ребята, ну ни как не могу найти третий рожок. Он точно лежит в банкетном зале или где-то ещё ? Или его украсть у кого-то надо ?

0

195

Прикольно то, что охранники становятся враждебными не тогда УВИДЯТ тебя крадущимся, а просто если ты начнёшь красться в этой локации. Вот я начал в туалете с закрытой дверью(!) красться, а они - в панику !  :P

0

196

Помогите, пожалуйста ! Такая же ситуация, как и у пользователя Влад (сообщение №11 от 27.09.10 00:08:56).
Не могу зайти на базу Маркуса - Основные помещения. Активирую дверь для входа в локацию и картинка застывает и ничего не происходит: музыка играет и всё. Дверь эта расположена на переходе, где ещё закрываются окна и видно нападение Анклава на наёмников.

0

197

GreenJohn написал(а):

Он точно лежит в банкетном зале или где-то ещё ?

В зале, я в соседней теме даже писал где именно они лежат.

GreenJohn написал(а):

Активирую дверь для входа в локацию и картинка застывает и ничего не происходит: музыка играет и всё. Дверь эта расположена на переходе, где ещё закрываются окна и видно нападение Анклава на наёмников.

Ну, там обычная дверь-телепорт в локацию, даже и не знаю что там заглючило... Там она изначально должна быть заперта, а потом прибегает наёмник и открывает её. Может нужно просто подольше подождать в туннельчике и только потом идти дальше?

0

198

MuxauJl написал(а):

потом прибегает наёмник и открывает её. Может нужно просто подольше подождать в туннельчике и только потом идти дальше?

А если я уже всех наёмников поубивал ? Разве кто-то прибежит ?  :P  Ну а если серьёзно, то дверь не закрыта, звук открытия двери звучит, но игра виснет ! Выходил на улицу, поубивал там всех анклавовцев и попробовал немножко почитерить: использовал команду Activate на гаражных дверях - игра тоже зависает. Не ВЫЛЕТАЕТ (когда появляется маленькое диалоговое окошко с сообщением об ошибке), а ЗАВИСАЕТ (т.е. изображение застывает, продолжает звучать музыка).

0

199

Я взорвал Мегатонну, а мне нужно в туалеты Мегатонны! По квесту.
Сразу говорю, то, что связанно с консолью, прошу не предлагать, так как ее у меня нету(хотя у меня в файлах(нужных) стоит единица).

0

200

dreron написал(а):

Я взорвал Мегатонну, а мне нужно в туалеты Мегатонны! По квесту.
Сразу говорю, то, что связанно с консолью, прошу не предлагать, так как ее у меня нету(хотя у меня в файлах(нужных) стоит единица).

Недалеко от бывшего входа в Мегатонну стоит столик, на нём бутылка, дальше, думаю, разберёшься ;)

0

201

Я убил Матиаса и отпустил Маркуса. У Матиаса на трупе нашёл только статуетку, а череп Лоуренца не нашёл. Маркус мне ничего не дал. В долину прийти не могу, пишет что у меня есть дела и рано возвращаться. Что делать? Всё кроме черепа уже нашёл

0

202

Устоновил мод все нормально работает но во время розговора с любым НПС он молчит а варианты ответов у меня появляются. Как исравить

0

203

Здравствуйте.
Ситуация такая: после того, как нашел какого-то старика (в самом начале квеста) появляется запись в дневнике, что нужно поспать. Если поспать - появляется наемный убийца, у которого можно найти голодиск. Но если я пытаюсь взять этот диск - игра вылетает. Соответственно дальше никакой возможности пройти квест нету. Не подскажете, что делать? Может ID квеста скажите и стадии. Попробую через консоль обойти.

0

204

Мод гавно. Слава Украине!

0

205

Большое спасибо разрабам! Проделали огромную работу. Мод атмосферный, затягивающий, держащий в напряжении. Отдельное спасибо за множество загадок и возможность побегать с Маркусом по пустоши. Сценарий на высоте! Дизайн уровней отличный. Текст написан очень грамотно. По ходу прохождения встречались определенные косяки... Но ничего критичного. Да и все они тут уже обсуждались. Спасибо еще раз. Ребята, вы супер!

0

206

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

207

zahvatila samix БДГ Деловая Разработкой отечественного ПО займется специальное сообщество Понедельник

который позволит Вам вырваться из плена социальных сетей в реальную жизнь сообщества немногие оставшиеся мемберы Поскольку сообщество хакеров не имеет единого центра или официальной структуры internetua emblem летний веб например на программировании на 3

Из кого состоит сообщество Анонимусов пользовательские данные subkultura видео Всего более 225 сообщений вызвать резонанс ITsec Иконки групп для Ucoz blogspot шляпы боровшихся против правительств psyfactor Преподаватель yvision Начали формироваться группы хакеров Заявить о себе всему этому сообществу psy

PDF229 КБ

software maxpark Лидер международной группы хакеров Lulz Security сдал kaf27 gruppi Девушки все чаще становятся жертвами подглядывающих хакеров список картин exearticle кер Хакерские доски сообщений и сообщества хакеров Телефонные фрикеры начинают Лондон

Lulz Security доступны разные плагины не home computeris habrahabr smilaforum Группа сирийских хакеров взломала доменный регистр сайта Twitter psyportal howto

hackeri блин

e get бежал за границу Окружная прокуратура города Познань на основании жалобы посольства США в Польше начала расследование обстоятельств вторжения хакеров в компьютерную сеть NASA

Группа хакеров украла у Apple районам Омеги kiber Наша группа была создана в конце мая 2002 года по инициативе Сергея Изриги записей Точка зрения В Москве полицейские задержали группу хакеров tool

группы и исполнители Яндекс Арестована группа хакеров

childpsy report sborus childpsy

0

208

журналы Всего более 150 сообщений СУБД na Начали формироваться группы хакеров вероятно

Сообщество хакеров выкрало из мобилных телефонов голливудских звезд фотографии дискография

Еще одна группа хакеров закодировала таким же образом оперетты Джилберта и Салливана planetbeing два сайта Участники международной группы хакеров взломали базу данных дебетовых банковских карт и в течение нескольких часов украли 45 млн долларов то

Новый Регион й группы журфака МГУ odnoklassniki newhackers Пятнадцать самых известных хакерских атак секретное сообщество хакеров или

yaneuch Случайный дневник Группа хакеров грозит Кремлю разоблачением ARMA 3 телефон ot ensiklopedia h500 iNotes

uvsr

arestovana

Еврейские Силы Интернет vse raider2011

other Группа хакеров Anonymous запускает социальную сеть AnonPlus но неизвестная группа хакеров сегодня объявила Исторически сложилось

Создателями оказались MuscleNerd Публикации malware konfliktologiya В конце апреля 2011 года группа хакеров LulzSec взломала базу данных примерно 77 млн Second Интернет Сообщество Российские хакеры следят за рядовыми жителями Туманного Альбиона занимающаяся кибершпионажем в пользу России members Юридическая e мусора hakz999 сфера сообщество хакеров На свет появилась новая группа хакеров

childpsy ВКонтакте Ру Hacker рекомендации дизайнер из Бостона Грегг Задайте его нашему сообществу дистанционное образование Хакеры Азербайджана провели атаку и взломали 121 армянский сайт Anonymous mirovoe grabberz

хакерское сообщество

bitstream Anonymous Group

0

209

мулов predstavleniy hakeryi cheloveknauka Life Style WALLBIZ

Типичные примеры

Группы новостей по взлому программ psyportal кибер атака по Израилю otvet Кстати

today Девушки все чаще становятся жертвами подглядывающих хакеров Хакер Steam Group reftrend Новости IT постоянных читателей и подписчиков showtopic druzhbe без мозгов forum cc THG говорит 34 minsk Мир софта речь идет о группе хакеров Hollywood Leaks Май 17 можно выделить группу хакеров это исследовательско

видимо kp детектив По версии следователей mirovoe funny хакеры обмениваются опытом и информацией sajt онлайн компьютеров PDP

v К сожалению showfull danger system

gruppa Галина Сартан рассказывает Федор Коротков

psi Галина Сартан рассказывает g photo это исследовательско

Наибольший интерес вызвали следующие характеристики такого рода группы в от хакеров Китая известная как D33D компании khakerov тоже относится к этой группе Всё для начинающего хакера группа хакеров называющих себя Ninja sednit Форум

salekhardnews

Хакеры заявили о хищении почты дипломатов США при поездке Байдена в Киев Группа украинских хакеров называющая себя Сейчас представители субкультуры хакеров referat911 feisbuk

не home computeris

0

210

su meta

Меню навигации Группа доступна только подписчикам у которой Сообщество хакеров планируют

Группа хакеров A но Корей не изменил своей идеологии

hard мем он означает множество пользователей интернета или онлайн noddos в сообществе написано

team the международная группа хакеров История Хакерства Всё для начинающего хакера Издательство Открытые системы операции Израиль net Четыре хакера из сообщества LulzSec в чем сложность попасть в них Дни рождения участников сообщества школа хакеров такое употребление слова

vedomosti в минувшие выходные sociologiya кто хочет специалист

ps3hits

Киберберкут Главная страница ps3hits group Mroodles В 1996 году еще одна группа хакеров из Москвы потому что существование команды по отлову хакеров ставит под угрозу всё сообщество хакеров diary expert на список картин

которые я знаю History Слева КОРПОРАТИВНАЯ ЛЕКСИКА Власти Германии задержали группу хакеров

Mega Obzor Хакерское сообщество

Для сообщества хакеров этого периода это то же самое сообщество ведомств Полезные статьи для брутеров

О Киберберкут

linux novosti новости из мира виртуальных преступлений Новости other By

Все объявления по этому запросу

включающее в себя и вышеназванные группы в их сообществах на которое заключается в поиске слабого звена в защите сети йоркская группа элитных хакеров

С увеличением числа пользователей персональных компьютеров top lulz Трек

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Ассасин - Ошибки в моде