Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Работа сайта и форума » Смена дизайна и обновление старого функционала


Смена дизайна и обновление старого функционала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смена дизайна и обновление старого функционала

С сегодняшнего дня сайт имеет другой, более легкий, "лабораторный" дизайн. Мы считаем, что данное оформление больше подходит к содержанию, чем раньше.

Из изменений/нововведений:
- Изменена система скачивания файлов. Из изменений для пользователей: теперь виден вес файла, дата его создания, а также версия файла. Также теперь отображаются иконки "New" (файл появился недавно), "Hot" (файл скачали много раз) и "Updated" (файл обновился). Посетите наш архив модов!
- Появилась кнопка "Оставьте свой отзыв" с левой стороны сайта. Если кликнуть по кнопке, появится форма, с помощь которой вы можете оставить комментарий о сайте, сообщить об ошибке (баге), или же внести идею о добавлении/изменении функционала. Предложите идею сейчас!
- В верхнем правом углу сайта появился ротатор изображений на тематику Fallout. Вроде ничего особенного, а глаз радует.
- Появился модуль "Последний релиз" в левой колонке сайта.
- И еще некоторые мелкие изменения...

И конечно же, была добавлена новость о моде "Надежды". Спешите видеть!

0

2

Я нажимаю "добавить отзыв" и мне выдает место моего сообщения это "пополнить  Паноптикум" меняется шрифт,язык... я не знаю короче место моего сообщения какая то непонятина :)

А так сайт стал куда круче! :)

0

3

Sal, в Opera, Firefox и Chrome все нормально отображается. Какой у тебя браузер?

0

4

У меня Opera. Такой глюк если нажать на кнопку "оставить свой отзыв" написать свой отзыв, нажать на кнопку "добавить отзыв". Тебя бросает на другой сайт где перекаверкано твое сообщения. Если стереть это сообщения и написать все по новой то норм.

Отредактировано Sal (22.12.10 23:41:45)

0

5

Sal, понял. Глюк не на нашей стороне - косячит сайт reformal.ru, вот уж не знаю почему. Попробую разобраться.

0

6

Все починено. Пользуйтесь.

0

7

К сожалению глюк не пропал... если писать по русски то получается "ааы". Глюка нет когда писать на англ.

Отредактировано Sal (23.12.10 00:31:46)

0

8

Sal, я два раза проверил в тех же браузерах - глюка нет. Ты обновил страницу после того, как я написал сообщение, что все починено?

0

9

Глюка уже нет, после перезапуска opera. Я оставил свой отзыв :)

0

10

Sal, да, благодарю. Я написал ответ  :) .

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Работа сайта и форума » Смена дизайна и обновление старого функционала