Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Не могу сохранить игру.


Не могу сохранить игру.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишу вам, поскольку вы могли сталкиваться с подобной проблемой.
Я создал локацию, с новыми моделями(модели старые, новые текстуры). Захожу в игру, захожу в свою локацию, все нормально(в смысле не вылетает). Но сохраниться в своей локации я не могу, пишет *сохранения повреждено*. В чем может быть проблема?

0

2

Sal написал(а):

В чем может быть проблема?

Раз сохранение повреждается, значит есть проблемы с сохранением данных. Так что сперва стоит проверить все связанное с самой ячейкой (название, настройки света и т.д.). Затем проверить скрипты, а затем уровень загрузки ячейки.

0

3

Простите, я не понял что означает уровень загрузки ячейки?

0

4

Sal написал(а):

что означает уровень загрузки ячейки?

Это те данные, которые отображаются в названии окна Render Window. Там два числа, разделенных знаком "\", если не ошибаюсь.

0

5

Я не знаю в чем проблема, она не только у меня. Единственным выходом который я нашел, это тупо скопировать локу, и переделать под себя.

0

6

Sal написал(а):

тупо скопировать локу, и переделать под себя.

Что-то не пойму - а до этого ты ее не под себя делал?

0

7

Я имел виду, что раньше я создавал локу с нуля.(то есть нажимал не копировать, а создать новую)   
Глюк очень интересен(ну для меня по крайней мере :) ) Я создал чистую локу(без ничего) телепортанулся в нее с помощью "coc id локи" нажал "сохранить". А оно все равно пишет "сейв поврежден" %-)

0

8

Sal написал(а):

все равно пишет "сейв поврежден"

Значит, возможно, есть глючный подключенный плагин. Либо что-то не так создаешь.

0

9

Та в том и дело, Игра чистая, без плагинов, без изменений (и глюк не только у меня). Потом просто жму создать "новую локу" пишу id 001.
В настройках локи, стоят стандартные значения(я ничего не менял после создания). Возможно стандартные значения глючат :)

0

10

Sal, в таком случае, возможно, криво встала игра.

PS
Кстати, что-то мне вспоминается, что локам нельзя давать числовые имена. Т.е. имя локи не должно начинаться с цифр.

0

11

Кстати, что-то мне вспоминается, что локам нельзя давать числовые имена. Т.е. имя локи не должно начинаться с цифр.

Да, локи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя называть начиная с цифры. Проблемы с сохранением на 99% из-за этого.

0

12

Хах, оказывается я еще помню что-то, что читал давным давно. В общем, Sal, ты понял, чего нельзя делать.

0

13

Я этого не знал :) Спасибо. Завтра попробую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Не могу сохранить игру.