Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Комната для приветствий


Комната для приветствий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я здесь новенький так, что привет всем!
[взломанный сайт]

Отредактировано JOANA (30.12.10 00:53:30)

0

2

День добрый!

0

3

JOANA,  Привет! А ты как здесь? А это что я там написал про помощь!!! Молодец.
Я на минутку мне ещё надо узнать кое что!
Пока
MuxauJl Привет и поздравления с Новым годом и Sergey_Ros и всем пользователям вашего отличного в прямом и переносном смысле сайта (от других)
Успехов Вам и всего хорошего!
Пока

0

4

Всем привет!))
Очень нравиться Fallout 3 и New Vegas, а так же: качественные моды. В первые две части не играл. Сейчас, как и многие, - ожидаю выхода Lonesome Road :)

0

5

BiubezpromaxПривет!
А я наоборот в FalloutNV не играл почти. Дошёл до Фрисайда и бросил. Моё мнение - Fallout 3 лучше был - вот в него я раза три играл и уже знал, когда игра заканчивается и не торопился идти на база Анклава, а просто бродил по миру. И каждый раз находил, что то новое.
Fallout 3 на сто процентов продолжение 1 и 2 части. А вот New Vegas - это примерно то же самое что Fallout - Братство Стали.
А ты сам моды делаешь или нет. А то здесь общаются в основном люди делающие моды, или придумывающие сюжеты.
Пока.

0

6

K.A.I.N.48, Привет!)
На данный момент, Fallout 3, конечно лучше Вегаса, потому что он уже "завершен", т.е. исправлено множество ошибок, а для FNV все еще выходят DLC и патчи.
Вегас, игра хорошая  разрабы конечно "молодцы": сделали Falloute 3, бросили людям "кость" в виде ГЕККа, а потом воплотили некоторые моды в Falloute New Vegas (права на плагины принадлежат беседке), причем только те, которые посчитали нужными и получилось это не очень удачно. ИМХО - сами, в это время выдумывали квесты, их гораздо больше, причем, основной сюжет можно пройти никого не убивая.
Моды не делаю, но есть опыт портирования из Ф3 В ФНВ, небольших простецких плагинов, заменой значения File Header: Fallout3.esm на FalloutNV.esm :)

0

7

Всем привет)

0

8

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Комната для приветствий