Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Предложения по самодельному оружию


Предложения по самодельному оружию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мододелы попали в капкан отсутствия новых идей.
Заходишь на ресурс посвященный фаллауту и видишь очередной автомат калашникова, или очередную реструктуру
Фаллаут-Вегас дал новый толчок - самодельное оружие, которое герой может делать сам по схеме. Но эту идею никто не завивает.
Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи самодельного оружия. Всё оружие заточено под глобальный мод со сценарием которого можно ознакомится в этом же разделе.

1.Монстро-бойка. Делается из 20-ти 32 разрядных пистиков. Одновременно стреляет 20 патронами, с достаточным разбросом по площади. Любая не защищенная броней живность — пиздец. Убойка в районе 3000 (15 на каждый патрон).

2.Бегающая граната. Делается из осколочной гранаты, клея и таракана (нужен бонус друг зверей). Клеем граната приклеивается к таракану. Таракан выпускается, бежит на врага, в том числе за угол и делает всем пиздец. Для получения умения нужны 2 условия. Первое — найти газету времен войны где описаны жуткие бегающие мины анкориджа. Второе познакомится с гулем, который научит приманивать тараканов. Убойка как у гранаты, но дальность существенно выше, и возможность тайного применения.

3.Химическая граната. Делается из стирального порошка, жестяной банки и кокаколы. Обладает эффектом убивать гулей, (убойка для гулей — 1000) на остальных не действует вообще, но снижает меткость (типа в глаз попала).

4.Кортик дежурного офицера ВМФ. Дает бонус к холодному оружию. Убивает всякую не защищенную броней фигню с одного удара, бонус пересекания конечностей.

5.Пси-мина. Делается из радиоприемника, клея, сенсора, и пластинки с тяжелым роком. При запуске гули танцуют техно, и кладут хуй на тему убить гг.

6.Летающий пиздец. Делается из битого шпиона анклава, клея, 10 зарядов к гранатомету. Используется против группы врагов засевших в здании. Шпион влетает туда и одновременно хуярит 10 ракетами в разные стороны. Эффект должен быть, как при фейерверке.

7.Китайская мина сюрприз. Делается из 10 офицерских китайских мечей, 3 резиновых хирургических жгутов и сковороды, сенсора. В сковороду хитрым образом сворачивают мечи. При срабатывании мечи выскакивают и на расстоянии до 3 метров от закладки отрубают все конечностей. Понятно. что гг этой фигне обучает старый занюханный китаец-гуль.

8.Привет старого индейца. Делается из хирургических жгутов и 3 боевых ножей, сковородки. При наступать на сковородку вылетают ножи (полет горизонтальный, треугольником) и впиваются в чувака на сковородке. ГГ обучается делать подобную мину прочитав журнал скаута.

9.Привет от эмансипации. Делается из 2 жгутов и сенсора. При срабатывании жгуты отрывают яйца. Пострадавший умирает от жуткой боли. ГГ обучает делать эту ловушку гуль-эмансипе, бывшая лидер движения эмансипированных женщин.

10. Игрушечная пиздец. Делается из машинок кокаколы, сенсора, жгута, противопехотной мины (или любой другой). Машинка запускается, едет вперед и взрывается при соприкосновении с противником. Можно использовать при зачистке убежиш, метро.

11.Китайский привет. Делается из 1 банки гороховой тушенку, 3 пакетов крови и 5 гранат. Получается связка гранат с привязанными к ними надутыми пердежом пластиковыми пакетами из под крови. Привет летит по воздуху на уровне 2 этажа. Применяется против постов анклава засевших на дорогах, банд рейдеров.

12. Наркуша. Рецепт рассказывает нарк. Делается из использованных шприцев от мед-Х, резинового жгута и сломанного 32 калибра револьвера, пачки стирального порошка. Получается пистолет стреляющий шприцами с наларксоном. Наиболее эффективное средство против рейдеров. Попадание вызывает у рейдера нарко-ломку и он перестает различать друзей и врагов - бросается на окружающих (временный союзник — амок).

13.Винтовка сумасшедшего ученого (ускоренной гулификации). Делается из шприцев мед-Х, снайперки, бутылки ядер-колы, рад-Х. На выходе винтовка стреляющая шприцами. Попадание шприца превращает жертву в дикого гуля.

14.Винтовка инженера робко. Делается из манометра, толстяка и импульсных гранат. На выходе ружье вроде ручного гранотомета бух-бух из вегаса. Стреляет очередью 5 из импульсных гранат. Оружие заточенное против роботов.

0

2

nigeriyka,
Привет!
Круто и оригинально - сами идеи!
Но мат в описании!!!
Хоть конечно, он Великий и Могучий и ...дец по сути подразумевает  destruction complete.
Но всё таки не надо курить на крыльце школы. Не потому что, это особо вредно для здоровья - а потому что это не есть правильно. Зачем это видеть  тем школьникам, которые ещё не начали курить.
А у меня вопрос, а как ты думаешь это трудно реализовать в игре (сделать некоторые из твоих рецептов). Ну например - таракан несущий мину врагам.
Пока.

0

3

Круто и оригинально - сами идеи!

Идеи у меня всегда пиздецкие и пиздатые.
Если сможешь найти культурную замену этих слов передающую всю экспрессию - продемонстрируй знание великого и могучего.

Но всё таки не надо курить на крыльце школы. Не потому что, это особо вредно для здоровья - а потому что это не есть правильно. Зачем это видеть  тем школьникам, которые ещё не начали курить.

Не шибко понятно при чем тут курящие школьники? Но ежели тебе есть чего подискутировать за курение, то тебе сюда - http://fakultatyv.ru/index.php?/forum/97-дурь/ (в раздел могут зайти лишь зарегенные) там ты можешь пере агитировать рекламного агента табачной компании.

А у меня вопрос, а как ты думаешь это трудно реализовать в игре

Думаю, что реализовать это легко. Возьмем таракана и мину. Все можно слепить из готовых блоков. Текстура гранаты уже в игре есть. Текстуры бегающего таракана - тоже есть. Человек умеющий обращаться с гэк вполне может все это соединить. Проблема лишь в отсутствии у людей идеи. С монстробойкой вообще легко. Чуть изменить текстуры стандартного револьвера 32 калибра - нахренячить к нему кучу стволов. В гэки для оружия есть ветка где задается сколько патронов используется за раз. Там же есть сколько поражающих элементов вылетает за один выстрел.
А вот сделать "эмансипацию" будет трудно. Надо нарисовать вылетающие петли, надо нарисовать оторванные. летящие и подпрыгивающие на полу яйца... надо учесть, что для женских НПС мина безвредна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Предложения по самодельному оружию