Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Ассасин - тексты


Ассасин - тексты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Написал несколько текстовых матриалов для мода Михаила. Те о которых говорили раньше.

0

2

//  Диалог с девочкой
Зачем ты убил моего Папу?
- Э.. Я не понимаю о чем  это ты
    Я знаю, это сделал ты! Я все видела!
    - Девочка тебе померещилось
    Когда нибуть ты заплатишь за свой поступок!
    -Я не хотел. Честно
    Я уверена, что когда-то с тобой поступят так, как ты поступил со мной.
-Извини, я не знал что он твой отец
    Но ты все равно убил его! Ты убил человека!
-Не твое дело
    Это мое дело! И когда я выросту, я обязательно отомщу тебе!
// По окончанию разговора девочка убегает в пустоши где ее убивает кто-то из фауны.
/////////////////////////////////////////
// Диалог с конкурентом
Эй, эй! Потише ты там
- Ты кто такой?
    Что значит кто я такой? Я такой же как и ты, свободный наемник.
    - Что еще значит «свободный наемник»?
    Ой, только не прикидывайся святым. Как будто ты не знаешь. Тебе дают задание, ты приходишь на дело сажаешь кому-то пулю в лоб и получаешь за это вознаграждение.
    - Но я не такой
        Ага, конечно. Все так говорят. Но стоит хотябы раз сделать работу и ты уже ТАКОЙ.
    - И много ты заданий выполнил?
        Да прилично. Но я не считаю. Знаешь, для меня они все на одно лицо.  Главное в нашей работе тихо сделать дело и получить награду.
-Убирайся отсюда, у меня здесь дела!
    Еще чего. У меня заказ на одного клиента. Так что если кому и надо убраться так это тебе. Этот клиент мой. И вознаграждение за него тоже мое!
    -(убеждение) Послушай, мне кажется что нам заказали одного и того же клиента. Оставь это дело мне.
    (Провал) Отвали. Клиент мой. И вознаграждение мое!
    (Успех) Ладно, разбирайся сам.
/////////////////////////////////////////
// Записка в кармане охранника
Элизабет! Я так люблю тебя! И вчера когда ты сказала мне, что у нас будет ребенок, я был вне себя от радости. Стоя здесь, на краю палубы и представляя себе нашу будущую семью,  мне кажется, что я самый счастливый человек на Земле! Элизабет, выходи за меня замуж.
/////////////////////////////////////////
// Записки в компютере одной семьи
ХХХХ Дата
О Боже, как я устала от всего этого! Сегодня опять все в школе обзывали Адама «потрошителем» и издевались над ним. Соседи нас просто ненавидят, но бояться даже слово сказать нам в лицо. В этом городке никто не хочет давать работу моему мужу.  Ну неужели события которые произошли 20 лет назад до сих пор могут не давать мне и моей семье спокойствия. Господи, если ты меня слышишь, пожалуйста, дай мне знак.
ХХХХ Дата
Это таки случилось. Парни в школе жестоко избили Адама, обвиняя его в грехах моего отца. Так больше не может продолжаться. Мы должны покинуть это городишко. Но куда нам ехать? За последних два года мы сменили четыре города и всюду одно и тоже. Кажется что вся пустошь слышала и помнит о поступках истинного Потрошителя, который надевал свою жуткую маску и убивал не винных людей. Наверное правду говорят что потомство должно отвечать за грехи своих родителей. Господи, почему ты сделал так, что именно мой отец оказался Потрошителем?
ХХХХ Дата
Наконец  мы нашли прекрасное место для жизни! Хоть поселение и не большое, но его жители очень приветливо ставятся к нам и даже часто приглашают нас отужынать с ними. Они такие милые, хотя порой кажется что они что то скрывают. Но это не имеет значения, поскольку впервые за несколько последних лет, я и моя семя абсолютно счастливы! Спасибо тебе, Господи!

Отредактировано Corwin (22.05.09 04:01:24)

+1

3

Посмотрел, одобряю, только как-то насчёт школы странно звучит... Может лучше "в школе" заменить на "на улице" или просто опустить место действия?
Ну и ещё вопрос: когда сможешь заняться добавлением задуманного в мод? (пока перекидываемся одной копией из-за несовершенства объединяющей программы).

0

4

Школу в принципе можно убрать.
Думаю смогу этим заняться где-то на следующей недели.

0

5

Corwin написал(а):

Школу в принципе можно убрать.
Думаю смогу этим заняться где-то на следующей недели.

Ну и отлично.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Ассасин - тексты