Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Обсуждение нашей команды


Обсуждение нашей команды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую дамы и господа. :)
Здесь вы можете обсуждать нашу команду. Или высказать свое мнение. Мы будем рады любой критике. :)

0

2

Инфы очень мало на самом деле. Как за железным занавесом сидим. Надо бы что-то с этим делать как по мне ))

0

3

Khashidius написал(а):

Надо бы что-то с этим делать как по мне ))

Предлагай ;)

Khashidius написал(а):

Инфы очень мало на самом деле. Как за железным занавесом сидим.

Так он изначально был создан для общения между командой. И для набора людей. Не больше.

0

4

Ну как минимум 1) реорганизовать форум-разделить на части. 2) Создать темы для обсуждений, идей и прочее. Иногда простой фанат может подать гениальную идею до которой модостроитель не допрет. Редко, но бывает

0

5

Ребят, вы команда с большим потенциалом, надеюсь вы используете его по полной и реализуете все задуманное, жду ваших следующих работ.

P.S. Корректор вам бы все-таки не помешал :)

0

6

TakeTwo написал(а):

P.S. Корректор вам бы все-таки не помешал :)

Корректор чего? :) У нас еще мноооого места для людей. ;)

0

7

Текста я подозреваю ))))

0

8

Обращаюсь к ВАМ, Небожители! Нужна помощь в создании мода, а есле быть точным то специалист в области 3Д графики для создания моделей! Надеюсь, что кто нибудь откликнится! Заранее огромное спасибо за внимание!

0

9

Кажись у нас такие не водяться....

0

10

Corwin написал(а):

Кажись у нас такие не водяться....

Очень плохо! В команде нужны позарез и модельщики и скриптёры и художники...

0

11

Конечно нужны, только где их брать то?

0

12

Corwin написал(а):

Конечно нужны, только где их брать то?

Собирать нужно по разным площадкам, сами то уж точно не придут, у меня уже голова пухнит от уговоров...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Обсуждение нашей команды