Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Набор кадров » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, Дорогие друзья. В этой теме вы можете оставить заявку на участие в нашей команде.

1. Ваш ник:

2. Настоящее имя:

3. Возраст:

4. Контактная информация: (например: e-mail ; iсq)

5. В чём специализируетесь: (если в G.E.C.K, то напишите конкретно в каких сферах)

6. Примеры работы: перешло в раздел обязательно! Только так можно оценить уровень мастерства. Чем больше примеров, тем лучше (но не более 5-и, старайтесь выбрать лучшее). Если нет примеров, можете написать Sergey_Ros'у, он даст вам задание.

Так же необходимо выполнить в срок поставленные задания. Мы вас не гоним, но все таки старайтесь не подводить команду.

ВНИМАНИЕ!!!

1)Мы готовы предоставить новичкам любую помощь, которая поможет в профессиональном росте, но базовые знания это тот минимум, который должен иметь в багаже любой, кто решил оставить заявку на вступление.
2)Важно соблюдать сроки выполнения поставленных задач. Заранее позаботьтесь о наличии свободного времени.
3)Увлечённость своей работой. Работать будем на чистом энтузиазме (даже не за еду!), так что задумайтесь, надо оно вам или нет. Хотя, уважение в разных кругах вы все таки получите.

Эта страница ещё дорабатывается

P.S. Форум не заброшен. Сейчас идет стройка форума. В скором времени будет открыто множество интересных разделов.

0

2

1. Ваш ник: Gr1n MC/Russianbear

2. Настоящее имя: Франциск

3. Возраст: 19

4. Контактная информация: france.gr1n@gmail.com

5. В чём специализируетесь: G.E.C.K.: интерьеры, экстерьеры, актёры. CS: Диалоги, актёры, интерьеры, экстерьеры, квесты, пакеты.

6. Примеры работы: ох их много, но я ведь админ? так что:

ОТСУТСТВУЕТ

Комментарий: Gr1n in da house

0

3

1. Ваш ник: MuxauJl

2. Настоящее имя: Михаил

3. Возраст: 19

4. Контактная информация: mihailvvk@yahoo.com

5. В чём специализируетесь: G.E.C.K.: создание квестов, диалогов, строительство и обустройства локаций, скриптинг, пакеты AI и т.д.

6. Примеры работы: Vault 74, Коготь смерти - компаньон

ПРИНЯТ

Комментарий: Ну ещё бы я сам себя не принял))

0

4

1. Ваш ник: Corwin
2. Настоящее имя: Александр
3. Возраст: 22
4. Контактная информация: iсq 294-902-471 сижу в ней когда нахожусь на работе.
5. В чём специализируетесь: в страдании всякой фигней (о, это я умею). В свободное время работаю программистом.. В Геке немного ковырялся, но не глубоко. Больше люблю писать сценарии..
6. Примеры работы: Где-то валялись.. Ну вот например:
http://www.fallout-archives.com/forums/ … topic=2138
http://www.fallout-archives.com/forums/ … topic=2185

ПРИНЯТ

Комментарий: Видел моды, понравилась сюжетная часть и диалоги (MuxauJl)

Отредактировано Corwin (02.02.09 21:48:49)

0

5

1. Ваш ник: DoctorM
2. Настоящее имя: Юрий
3. Возраст: 21
4. Контактная информация: есть аська 433198515, но я на ней бываю раз в месяц по большим праздницам, так что оптимально ЛС на этом или этом форуме
5. В чём специализируетесь: Пока только осваиваю редактор, но треть меого первого мода уже успешно функционирует (мод дожен быть из трех двольно удаленных друг от друга локаций). Страдаю неуемной фанатзией и багохантом, что может помочь в исправлении ошибок и хинтов.
6. Примеры работы: Нужны

Комментарий: Что тут сказать, нужно ещё подучиться. Без опыта лучше не суваться в команду. Есть ли опыт работы в Photoshop, 3DMax? Ответ пиши в личку (MuxauJl)

ОТКАЗАНО

0

6

1. Ваш ник: Sergey_Ros

2. Настоящее имя: Сергей

3. Возраст: 14

4. Контактная информация: sergeyrosl@yandex.ru  416485192

5. В чём специализируетесь: Обустройство интерьеров, экстерьеров, создание локаций, NavMesh, AI пакеты, Оптимизация, Освещение, Диалоги. Постоянно изучаю G.E.C.K.( заканчиваю с созданием квестов, потом скрипты учить буду), Умею работать в Photoshop'е. Не профи, но все же.

6. Примеры работы: Вот мой  плагин

ПРИНЯТ

Комментарии: Оперативно сделал плагин с локацией и квестом - MuxauJl

Отредактировано Sergey_Ros (30.03.09 17:38:58)

0

7

1. Ваш ник: DEMON

2. Настоящее имя: Илья

3. Возраст: 15

4. Контактная информация: ilia1210@mail.ru    demon12109412@gmail.ru     ася  --- 359480913

5. В чём специализируетесь: переводил различные моды из http://www.fallout3nexus.com/ . Могу строить локации и интерьеры. В редакторе в целом новичек, но основы знаю.
.
6. Примеры работы:  Гранатомёт вот например - есть еще и переводы, но их показывать нет смысла. А работать одному мне скушно  :(
Почему без ридми? Непонятно ведь что и куда добавляет. Разумеется для меня это не помеха, но непорядок... По поводу плага: что из этого делал ты сам? Модель, текстуру, параметры? (MuxauJl)
P.S. Ссылку тоже учись добавлять. Сверх же есть кнопка "Ссылка". Исправил...

Комментарии: Уже имелся опыт работы с многими игровыми ( санд бокс 2 например) и графическими ( фотошоп ). Перешел на Гекк.

ОТКАЗАНО

Ридми забыл - извеняюсь. Текстуры взял с другой модели. А параметры я менял. Я пока обучаюсь ( по моему мнению довольно успешно ), и с другими редакторами от Беседки дела не имел, так что если вам нужен мастер по Гекк, то это не ко мне. Единственное что у меня действительно есть это время и желание.

Нужен человек с опытом в одном из следующих редакторакторов (GECK, CS, Photoshop, 3D Max, Maya)

тогда, извеняюсь. Но если потребуется какаято помощь (тестирование например) - обращайтесь.

Отредактировано DEMON (03.02.09 23:15:40)

0

8

1. Khashidius

2. Илья

3. 23

4. khashid@mail.ru, ICQ 238554744

5. Гейм-дизайнер, Сценарист. (Разработка концепта, диалогов, описаний, создание диз. дока и др. тех. заданий)

6. http://www.aidosworld.ru/ мой проект браузерной он-лайн игры. (Находится в разработке). На форуме есть описания территории и рас созданых мною. http://www.haddan.ru/ext/library.php?id=wear|tts|war - большинство комплектов. Также скинул Сергею диз. док по моду для Fallout 3

ПРИНЯТ

0

9

1. Zerotron
2. Александр
3. 13
4. ICQ 578403341, E-Mail bestkalter@mail.ru
5. G.E.C.K. - Локации, Разговоры, Квесты
6. Будут в среду

ОТКАЗАНО

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Набор кадров » Заявки