Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Набор кадров » Заявки на вступление в группу "Mod-Tec"


Заявки на вступление в группу "Mod-Tec"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, Дорогие друзья. В этой теме вы можете оставить заявку на участие в нашей команде.

1. Ваш ник:

2. Настоящее имя:

3. Возраст:

4. Контактная информация: (например: e-mail ; iсq)

5. В чём специализируетесь: (если в G.E.C.K, то напишите конкретно в каких сферах)

6. Примеры работы: перешло в раздел обязательно! Только так можно оценить уровень мастерства. Чем больше примеров, тем лучше (но не более 5-и, старайтесь выбрать лучшее). Если нет примеров, можете обратиться либо к Sergey_Ros'у, либо к Khashidius за получением индивидуального задания.

7. Умеете ли работать в других программах? Например PhotoShop, 3DsMAX (Blender, Maya). Возможно, умение работать в Видео\Аудио редакторах. Или, может, умеете рисовать?

Так же необходимо выполнять в срок поставленные задания! Важно как скорость выполнения, так и качество!

ВНИМАНИЕ!!!

1)Мы готовы предоставить новичкам любую помощь, которая поможет в профессиональном росте, но базовые знания это тот минимум, который должен иметь в багаже любой, кто решил оставить заявку на вступление.
2)Важно соблюдать сроки выполнения поставленных задач. Заранее позаботьтесь о наличии свободного времени.
3)Увлечённость своей работой. Работать будем на чистом энтузиазме, так что задумайтесь, надо оно вам или нет.

0

2

1. classis

2. Сергей

3. 17 лет

4. ICQ - 399365832

5. ГЕКК (создание локаций любой сложности), Фотошоп, немного 3D-Max

6. Обработка фото в PS:
Пример 1-й
Пример 2-й
Пример 3-й
Задание от Sergey_Ros

ПРИНЯТ

Отредактировано classis (27.08.09 18:00:20)

+1

3

1. Marus

2. Никита

3. 18

4. 487-448-447

5. Более-менее грамотно умею обращаться с русским языком.

6. http://narod.ru/disk/12977215000/Однажды.doc.html

7. Не имеет значения, поскольку возможности сканировать (а тем паче планшета) все равно нет.

ПРИНЯТ

Отредактировано Marus (09.09.09 22:31:48)

0

4

1. Virus_V
2. Данил
3. 14
4. VirusV.1@yandex.ru
5. Диалоги, квесты.
6. http://ifolder.ru/15053883  (Ой, совсем забыл про инструкцию   :huh: , вот: http://teamx.ru/smf/index.php?topic=613.0 ))
7. Нет.

Сдал два тестовых задания

ПРИНЯТ

Отредактировано Virus_V (19.11.09 14:20:18)

0

5

1. Regulator
2. Глеб

3. 14

4. glebkarpenko@yandex.ru,585472313

5. Знаю инглиш могу переводить моды есть мелкие познания в Гекке в строении модов (компаньёны,квесты)но примеров к гекку нет зато перевод есть реклама и ридми вашего нового мода While you was sleeping 
6.
http://narod.ru/disk/15777797000/Реклама eng.txt.html
http://narod.ru/disk/15777818000/Whiley … e.txt.html

7. нет

ПРИНЯТ

Отредактировано Regulator (09.12.09 17:47:31)

0

6

1Меня зовут WandereR в миру 2Александр.
3 16 лет.
4 akm4714@rambler.ru
5 Владею пакетами AI, базовыми скриптами, создаю квесты.
6 нет пока... Могу сдать задания
7Умею рисовать), балюсь фотошопом, скачал 3д мах

ОТКАЗАНО

0

7

1. Ник: GxR

2. Настоящее имя: Павел

3. Возраст: 19

4. Контактная информация: shesterfield.gx@rambler.ru

5. Специальность: G.E.C.K(ни разу в нем не работал, хорошо знаком с TES: CS)...3d Max,  Photoshop.

ОТКАЗАНО

0

8

1. FALLOUT_MAN
2. Женя
3. 14
4. monolit_borov@mail.ru, semeckijj@rambler.ru, 351818384
5. Могу создавать небольшие квесты, знаю английский, спавнирую объекты и создаю новые(переделываю старые)
6. нет
7. работал с фотошопом, умею работать с видео редакторами(но не всеми).

ОТКАЗАНО

0

9

Добрый день!
1. Fenix
2. Андрей
3. 17
4. E-mail: 251192fenix@rambler.ru; Icq: 458024312;
5. Специализируюсь в G.E.C.K., умею создавать обширные локации и обтягивать их Nav-Mesh, также хорошо пишу сценарии, так как есть опыт зарекомендованного писателя.
6. Примеры работ не имеются. Индивидуальное задание получил. Направил Khashid или Khashidius, ему спасибо за это.
7. Иногда работаю в Photoshop CS3. Рисую аниме.
Спасибо за внимание.

ОТКАЗАНО

0

10

Добрый день!
1. Gory26
2. Игорь
3. 16
4. E-mail: bigkuler@gmail.com
    Icq: 288136513
    Skype: molchanig
5. G.E.C.K.: Локации (больше всего люблю убежища)с NavMesh`ем; NPC; небольшие квесты.
6. Пример работы имеется, но ещё не готов до конца. Индивидуальное задание получил. Направил Khashidius, ему спасибо за это.
7. Работаю в Photoshop CS3. Пишу сайты на PHP.

ПРИНЯТ

0

11

1. stalker992
2. Роман
3. 22
4. r-medvedev@mail.ru Icq 222817514
5. Geck (локации, квесты, диалоги, скрипты, оружие, броня, расы, перки и т.д и т.п)
6. Crazy мод http://fallout3.ucoz.es/load/crazy_mod_ … /5-1-0-189 , квест "Эффект Саммер" http://www.playground.ru/files/28051/ , некоторые локации мода Нью-Йорк Большое яблоко.
7. немного Photoshop, Fraps, Nero Wave Editor, Fo3Edit, Rad Video Tools, FO3Plugin, Tes script master.

ПРИНЯТ

0

12

1.Сергей Лар
2.Сергей
3.15
4.Mail- LarSergeu@mail.ru, ICQ-391146193.
5.GECK-(Локации, диалогы, NPC, NPC-продавцы, Nav-Mesh, со скриптами немного)
6.Примеры работ не имеются. Индивидуальное задание получил. Направил Khashid ему спасибо за это.

ОТКАЗАНО

0

13

1. Ваш ник: EaGLe (на некоторых сайтах B[i]RD)

2. Настоящее имя: Богдан

3. Возраст: 15 лет

4. Контактная информация: eagle-777@inbox.ru (майл агент)

5. В чём специализируетесь: Adobe Photoshop GECK: Создание интерьеров (в особенности научных и домашних/уютных а также убижища), К сожалению опыта работы с пустошами почти нет. NavMesh - Пустяковое дело.

6. Примеры работы: Ретекстуринг Ядер-Колы и КванТума Мапинг с нуля - Дом в мегатоннеПоследняя работа - Ретекстур лазерной винтовки

7. Умеете ли работать в других программах? Adobe Photoshop, Adobe Audition, Adobe Illustrator. Рисую. Большой опыт работы с текстурами.

P.S: Я все моды делаю для себя, если они хороши выкладываю на свой сайт. Я не против вам помочь за "спасибо" но насчёт "сроков выполнения"... Даже и не знаю нужно это обсудить в приватной обстановке я думаю.

ОТКАЗАНО

Дополнительная информация от Администратора:
Сайт автора - fallout-3.ucoz.com
Причина внесения информации: дать возможность сотрудникам оценить работы автора в "живую".

0

14

1. Ваш ник: Defox

2. Настоящее имя: Андрей

3. Возраст: 16 лет

4. Контактная информация: Почта: execm@yandex.ru, ICQ: 641351999

5. В чём специализируетесь: Хорошо разбираю в Photoshop. Давно занимаюсь с GECK: Полное детализированное создание локаций (как  интерьеры так и экстерьеры), навемеш, квесты, диалоги, пакетыAI, скрипты на среднем уровне, текстурин/ретекстуринг, создание любого обьекта в GECK (оружие, броня, и др. вещи), освещение, контроль действий персонажей, обьединение, перевод плагинов и др.. Придумываю интересные истории для квестов. Звуки. Немного 3D Max и NifScope. Не люблю когда локация выглядит пустой, поэтому зачастую получается весьма проработанная локация.

6. Примеры работы: Было несколько модов. Я их соединил в один. Квест Называется "Неизвестные". Вот он - "Неизвестные"

7. Умеете ли работать в других программах? Adobe Photoshop, Конвертирование аудио/Видео. Хорошо Рисую. Отлично умею рисовать текстуры (с нуля или ретекстуринг).

P.S. Свободного времени много. Любимые темы в GECK создание локаций, придумывание историй, диалоги и конечно квесты!

ПРИНЯТ

Тестовое задание - Странное судно

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Набор кадров » Заявки на вступление в группу "Mod-Tec"