Не знаю, нравиться ли мне этот мир. Этот "новый" мир, в котором живу я и девять моих братьев.... Мир, когда человек начал себя клонировать, хватаясь за последнюю надежду продлить существование человечества как феномена живой природы. Судя по всему, после весьма большого строка отведенного нашей расе, природа начала понимать нашу ущербность. Не шутка ли - вырубленные лесы, загрязненная атмосфера, практически полностью вычерпанные природные ресурсы. Ураганы, наводнения, солнечная радиация - все это обрушилось практически мгновенно. Неожиданно. За первые месяцы стихийных бедствий вымерло 96% людей. Остальным 4% также было суждено умереть. Но уже не так быстро.
      И вот на пороге вымирания, человек хватается за последний шанс - клонирование. Разве это не забавно - то, что раньше считалось запрещенным и аморальным вдруг стало почти что священным, даря человеку последнюю надежду. На что только не пойдет человек, ощутив чувство опасности. Собственно именно так и появился этот мир. Мир, где осталось не так уж много людей. Гигантополис. Не правда ли, странное название для города, в котором живет всего 10 000 людей? Тем не менее, это самый большой город на Земле. Город, в котором живу я... я и девять моих братьев.
      .......
      Казалось бы, в этом мире не существует счастья. И никогда уже не будет. Но вот я встретил ее. Большие зеленые глаза, улыбка дарящая радость даже если тебе плохо, красивые каштановые волосы, она словно ангел спустившийся на землю. Спустившийся, ради меня. До сих пор не могу поверить что она обратила на меня свое внимание. Иногда, когда я рядом с ней я чувствую, что не заслуживаю ее. Но она все равно выбрала именно меня. Ее звали Марта.
      .......
      Помню, как мы с Мартой ездили помогать одному племени дикарей. Нет конечно, это не было племя аборигенов которое всю свою сознательную жизнь прожило в дикой местности. Это были ранее обычные люди, которые в свое время заявили, что человек слишком далеко зашел. Что он оскорбил природу и что единственный способ все вернуть на места, это бросить цивилизацию и жить так, как жили наши предки десятки тысяч лет назад. И вот эта группа людей бросила все и оказалась в этой дикой пустыне. Они начали носить набедренные повязки, охотиться на зверей в живую, голыми руками. Как будто замаливали какие-то грехи этими действиями. Как будто это что-то изменит. Удивительно как человек быстро дичает вдали от цивилизации. Вот и их племя всего за несколько лет утратило социальные навыки. Да они даже разговаривают с трудом. Помню, как мы с Мартой принимали роды у одной женщины из племени. Когда я увидел ее с ребенком в руках, я понял что Марта это мое будущее. Я хочу прожить с ней до конца своих дней в этом мире. В мире, где есть я и девять моих братьев.
      .......
      Когда я увидел Его рядом с ней, рядом с Моей Мартой, на меня сошел порыв. Порыв отчаяния, как будто все вокруг за одну секунду превратилось в ад. В самый страшный ад, которого никто и никогда не должен был увидеть. Как она могла целовать Его? Неужели она забыла меня? Как она могла не узнать...? Дальнейшее я помню смутно. Помню, только что схватил нож и изменил этот мир навсегда. Все потемнело в глазах и я потерял сознание.... Когда я очнулся, ее уже не было. Осталась только краткая записка "После того что ты сделал - я не могу больше тебя видеть. Прощай" и подпись "Марта". Так я и остался один в этом мире. В мире, где живу я и восемь моих братьев.