26 июля 2009

Мы провели полное обновление форума. Теперь открытых тем стало намного больше, так же как и информации о команде.

28 июля 2009 г

В нашей команде появился новый модмейкер. Мы очень расчитываем на Николая (kSky7000) и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество

29 июля 2009 г

Команда "Mod-Tec" приступила к разработке нового мода под названием "Зоомагазин доктора Швайнера". Ответственные за разработку Khashidius и kSky7000. Не будем раскрывать все секретов, скажем лишь, что главного героя ждут новые тайны, новые друзья и...возможность заводить домашних питомцев

30 июля 2009 г

Сегодня день рождение празднует самый старый представитель нашей команды - Khashidius. Подумать только уже 24 года...а все в игрушки играет.

1 августа 2009 г

Неожиданный сюрприз приготовил для нас известный журнал "Игромания". В августовском выпуске мы обнаружили мод "Убежище 74", который разработал один из членов нашей команды MuxauJl. Мы поздравляем его с таким прорывом, надеемся, что это не последний плагин MuxauJlа, который публикут "Игромания"

2 августа 2009 г

Сообщаем вам, что разработка мода "В поисках Вечности" выходит на финишную прямую. Остались небольшие штришки и закрытое альфа-тестирование. Примерный выпуск мода 20 августа 2009 г.

3 августа 2009 г

В нашей команде появился новый модмейкер. Мы очень расчитываем на Иделя (IG) и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество

15 августа 2009 г

Наконец-то свершилось. Мод, над которым долгое время трудились Corwin и Sergey_Ros доделан и представлен (надеемся не на растерзание) общественности. С нетерпением ждем отзывов и замечаний, ведь они помогут сделать наши работы ещё лучше.

19 августа 2009

Сегодня свой очередной день Рождение празднует наш ведущий модмейкер Sergey_Ros. От лица всей команды хотим пожелать ему здоровья, счастья и успехов во всех его начинаниях, в частности в работе с ГЕККОМ.