Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Новости о сайте


Новости о сайте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так как у нашей команды появился сайт, значит и должна появиться соответствующая тема. Собственно, вот она. :)
В этой теме буду писаться отчеты о том, что происходит С сайтом и НА сайте. Добавлен новый раздел? - отчет. Добавлен модуль? - отчет. Изменен дизайн? - отчет. В общем, что бы вы были в курсе.

Адрес сайта: http://mod-tec.ucoz.org/

Следите за новостями!

+2

2

Даа. Новость хорошая. Но на сайте еще известная всем туча работы. Хотя бы настройка дизайна чего стоит. Но, я думаю у нас все получится. Кстати сайт можно держать на юкозе, но прилепить нормальный домен, например: mod-tec.ru или mod-tec.org. Если тебя это заинтересовало, то давай пообщаемся в аське на эту тему.

0

3

Можно поздравить с открытием сайта! Единственное разочаровало то, что сайт разместили на укозовском движке, просто ассоциации не очень хорошие с Укозом (недоделанный и дешёвый ресурс для школьников) извините но это мои личные впечатления и сними можно не соглашаться. А так радует, что команда продолжает развиваться, очень порадовал новый внешний вид форума, теперь как то уютней стало.Удачи Вам ребята, новых работ и творческого вдохновения!

0

4

Ну на самом деле даже на юкозе при должном подходе можно сделать достойные проекты. Надо лишь немного поднапрячься.

0

5

Оповещаю, что на нашем сайте будут выкладываться скрины и новости по "новому моду". Написал в кавычках, так как названия у мода пока нет. :)

0

6

Ребята! Есть предложение прикрепить кнопку сайта на форуме. Мне кажется так удобней будет, да и народ почаще туда заглядывать будет.. :mybb:

0

7

Salak написал(а):

Ребята! Есть предложение прикрепить кнопку сайта на форуме. Мне кажется так удобней будет, да и народ почаще туда заглядывать будет..

Идея верная. С другой стороны мы сейчас полностью будем менять и форум и сайт. Надеюсь к новому году переедем )))))

0

8

Khashidius написал(а):

С другой стороны мы сейчас полностью будем менять и форум

Зачем же форум менять движок отличный, интерфейс тоже, или вы имели ввиду домен?

+1

9

Salak написал(а):

Зачем же форум менять движок отличный, интерфейс тоже, или вы имели ввиду домен?

Нет, полностью будем менять и домен тоже. Все темы нужные темы перенесем туда. Структура по сути не поменяется. (Объемы если только добавятся) В общем надеюсь скоро все увидите друзья ))

0

10

Не. не перенесем. заново перепишем просто и все)

0

11

Работы над новым сайтом идут полным ходом.
Что сделано на данный момент: Куплен домен, выбран движок сайта и начата разработка дизайна.

0

12

Ну что же, отлично! Скоро переезд! :cool:

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Новости о сайте