Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Идеи новых модов и их обсуждение » "Обыкновенные истории Пустоши". Концепт-документ. Обсуждение


"Обыкновенные истории Пустоши". Концепт-документ. Обсуждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенные истории Пустоши

Доступ: с любого уровня
Где взять: Глава Кентерберийской Общины
Локация: Дом Анабель Федуччи, Пещера мясника Ллойда, Музей Находок.

NPC: 

Анабель Федуччи:

Прекрасная куртизанка, считающая себя последней истинной гетерой. Обольстительна и хитра, обладает Недюжевым умом. В бою предпочитает спрятаться за сильное мужское плечо. Дает бонус к харизме (красноречию), медицине.
Специальное умение: после боя можно заняться интимом, чтобы восстановить здоровье.
Присоединиться к главному герою, после того, как он избавит её от надоедливых рейдеров.

Ллойд Кэмбелл:

В довоенные годы работал мясником. С детских лет страдает раздвоением личности. В конце концов, темная сторона поглотила Ллойда окончательно, и он встал на тропу кровавых преступлений. Полгода насиловал и убивал людей, пока не был пойман полицейскими. Ему удалось сбежать, во время бомбежки города и укрыться в пещере, которая на долгие годы стала его укрытием. Радиация превратила его в гуля, а отсутствие еды ещё и сделала из него каннибала. В бою предпочитает пользоваться холодным оружием. Дает бонус к силе.
Присоединиться к главному герою, если у того отрицательная карма.

Никола

Маленький слепой мальчик, который следит за порядком в Музее находок. Всю свою жизнь он прожил в этом большом холодном здании и его единственный верный друг пес по клички Руфус ну ип конечно же находки, которые он старательно оберегает. Если главный герой поможет Эдварду в поиске необычных вещей, то тот отблагодарит его, подарив робота-компаньона и ключ от комнаты, где можно устроить свой быт.

Робот Роби

Небольшая модель робота, которую смог отремонтировать Никола. Не обладаю каким-либо тяжелым оружием, он все-таки может помочь главному герою своим лазерным бластером. Так же обладает бонусом ремонта и науки.
Присоединиться к главному герою, если тот поможет Николе.

Рейдер Вонючий Гарри

Безумно влюбленный в Анабель, глава рейдеровской группы. Уже долгое время старается добиться её взаимности, но, похоже, терпение его скоро лопнет. Прекрасный стрелок из легкого оружия, также обладает бонусом скрытности.
Присоединиться к главному герою, если тот поможет ему захватить Анабель.

Описание
Суровая жизнь на Столичной Пустоши вносит свои коррективы. Каждый стремиться выжить в этих тяжелых условиях, но даже здесь в постъядерном мире, где серая реальность заставляет пребывать жителей почти всегда в мрачном настроении, можно встретить необычных, самобытных жителей, которые готовы поведать вам свои такие же необычные истории.
Новый мод от команды «Mod-Tec» создан, прежде всего, как сборник трех новых локаций, где главный герой сможет устроить свой быт, а так же встретить новых компаньонов, которые, если главный герой выполнит небольшие квесты,  смогут присоединиться к нему и помочь в нелегкой жизни на Пустошах.

Сюжет

Начало

Начать квест, можно, поговорив с главой Кентерберийской общины, спросив о необычных слухах.

Все три истории не зависят друг от друга. Начать изучение мода можно с любой локации.

1) Дом Анабель Федуччи

Элегантная проститутка попросит вас помочь ей избавится от настойчивого ухажера по имени Вонючий Гарри. За это она готова не только удовлетворять все желания ГГ, но и предоставить свой дом для постоянного проживания и если понадобиться присоединиться к главному герою

Варианты решения:

• Найти убить Вонючего Гарри
• Уговорить Вонючего Гарри уйти добровольно
• Помочь Вонючему Гарри отомстить его возлюбленной. В этом случае компаньоном станет сам Гарри, а Анабель будет жить в доме как рабыня.

2) Пещера мясника Ллойда

Главный герой находит вход в пещеру, где хранится информация о маньяке, который когда то жил в этой пещере. После прочтения дневника ему встречается необычный гуль. Это и есть тот маньяк, который из-за радиации превратился в гуля. Если у главного героя отрицательная карма, то он может уговорить гуля присоединиться к нему. Если нет то происходит бой. Пещера переходит во владение главного героя.

3) Музей Находок.

Необычный заброшенный музей, где маленький слепой мальчик собирает коллекцию необычных и чаще всего ненужных вещей. Никола попросит главного героя собрать ему 5 разных частей какого то непонятного механизма. После нахождении, которых он подарит ГГ робота-компаньона и ключ от жилой комнаты в комплексе музея.

0

2

Занятно. Ничего сверхъестественного, но народу должно понравиться - есть новый контент. Да и сами истории обещают быть интересными.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Идеи новых модов и их обсуждение » "Обыкновенные истории Пустоши". Концепт-документ. Обсуждение