Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ну вы поняли!

0

2

Gr1n MC
Сообщений: 65535

Когда это ты только успел? :)

0

3

Corwin написал(а):

Когда это ты только успел? :)

Добрался до панели администрирования))

+1

4

nu tak))))  :confused:

0

5

Мдаа... Вот что выдает форум:
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Corwin Corwin

0

6

Да да, тоже обратил внимание) Думал это у меня глюки))) Кстате, если не быть в команде и зайти на форум, то кажеться что он полностью заброшен) Надо, помимо секретной переписки разработчиков, добавить/заполнить несколько открытых разделов.

0

7

Ну и чего публике кормить? Сюжет и квесты то не выкладешь, а то не интересно будет. Может технические вопросы?

0

8

Ну, пока ничего из связанного с квестом. Хотя, разве что общую концепцию... но думаю это будет актуально после первого эпизода :) Честно говоря не знаю что, но понимаю, что что-то надо)))

0

9

Ну вот флудом кормить и будем... :) Всеравно на форум кроме нас никто не заглядывает.
Кстати немного похожий "конкурирующий" проект
http://rfmmg.mybb.ru/
загнулся похоже...
П.С. Все иду домой....

Отредактировано Corwin (03.02.09 22:52:23)

0

10

Да, видел, вроде людей там немало собралось, но как-то глухо там... Даже не определились с тем что делать будут. Правда насчёт "загнулся"... не факт, может доотдыхаются и начнут работать)

0

11

Судя по ихнему сюжетному отделу, дела у них вообще никакие. Правда они там над броней работы, интересно удалось ли что...

0

12

Да, но в сюжетном есть хоть какие-то сдвиги в отличие от остальных)

Gr1n MC написал(а):

Hey! parlez-vous francais? non? pk? o! russe ne parlons pas francaise

Я не знаю французcкий, но эту часть понял)) даже в pk узнал Pourquoi (или я ошибся?)

0

13

Их сюжетные сдвиги ставят меня в тупик ))

>Я не знаю французcкий, но эту часть понял))

Судя по гугл переводчику не очень приятные высказывания в сторону русских )

0

14

MuxauJl написал(а):

даже в pk узнал Pourquoi (или я ошибся?)

да) это разговорный стиль, арго французский. точнее bienvenue francaise. Так же, как koi d9? (что нового), все говорят так, но на литературном языке - quoi de neaveu?)

0

15

Corwin написал(а):

Судя по гугл переводчику не очень приятные высказывания в сторону русских )

не буду вас мучать

Hey! parlez-vous francais? non? pk? o! russe ne parlons pas francaise, tres horible(( merde(( d'accord, biatches suce mon bite, normale garcons salut!

Эй! говоришь по французски? нет? почему? а! русские не говорят на французском, очень плохо(( дерьмо (ну как ваше блять) , хорошо, суки сосите мой пенис, нормальные перцы здарова!

0

16

хорошо, суки сосите мой пенис, нормальные перцы здарова! - это цитата из песни Medine - Fuck U AMERICA

0

17

Gr1n MC написал(а):

хорошо, суки сосите мой пенис, нормальные перцы здарова! - это цитата из песни Medine - Fuck U AMERICA

Конечно хорошо приводить известные цитаты в подписи, но эта - не лучший вариант) Попахивает оскорблением, понимаешь?

0

18

eto ne оскорбление в сторону русских))))) я же сказал, норм мужики здорова

0

19

Fallout 3 Modding написал(а):

Общение на отдалённый темы.

На главной странице. :)

0

20

Мы живы! (это для гостей)
И каждый день на форуме.

0

21

Привет всем, флудите активнее, в этом вся соль!

0

22

У нас есть другое место для флуда ;)

0

23

:( Помогите, с чего лучше всего начать в модинге? Я в этом полный ноль, но хочется начать развиваться в положительную сторону.

0

24

RoMiRez вот отличный сайт http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Ca … _Tutorials  :cool:
Очень советую.  :)

0

25

Что то я ссылку не вижу...

0

26

RoMiReZ написал(а):

:( Помогите, с чего лучше всего начать в модинге?

Туториалы

Очень много интересного и полезного. Сперва прочитай (и воспроизведи) весь вот этот сборник - Учебный курс "Создай свое убежище"

А вообще, появляйся в аське по чаще. Буду помогать тебе лично. ;)

0

27

RoMiReZ написал(а):

:( Помогите, с чего лучше всего начать в модинге?

С установки Гекка  :yep:

0

28

Гекс, установил, похох на редактор к Елдер скролз 4, правда тут удивительного ничего нету, а что далее? :)

0

29

А дальше открываем русскоязычный туториал о создании дома или убежища, внимательно и аккуратно начинаем делать все что там написано. Если иметь достаточно терпения, то по крайней мере с созданием локаций никаких проблем не должно быть :)

0

30

Corwin написал(а):

А дальше открываем русскоязычный туториал о создании дома или убежища, внимательно и аккуратно начинаем делать все что там написано. Если иметь достаточно терпения, то по крайней мере с созданием локаций никаких проблем не должно быть

А так как это даже у меня получилось, то я думаю любой человек способен к созданию локации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»