Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Будет ли наша лаборатория делать разработки для F:NW? Мой ответ - ДА!


Будет ли наша лаборатория делать разработки для F:NW? Мой ответ - ДА!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Будет ли наша лаборатория делать разработки для F:NW? Мой ответ - ДА!

И вот почему:
На не безызвестном всем сайте Fallout 3 Nexus появилась прекрасная... Нет, не так... ГРАНДИОЗНАЯ новость! Для Fallout New Vegas будет выпущен новый обновленный редактор G.E.C.K.! А это значит, что наша лаборатория в последствии с 99% вероятностью будет делать разработки для F:NW. Зная кто-такие Obsidian можно быть уверенным в том, что "G.E.C.K. 2.0" будет более стабильным, более удобным и более мощным! К чему это может привести можно догадаться самостоятельно :).

PS
Автор этого поста обещает вам, что он выпустит особую линейку туториалов по новому редактору.

0

2

Полностью поддерживаю коллегу. И в New Vegas будет порностудия! И на Марсе будут яблони цвести!

0

3

Больше радует ни выход НВ, а нового и доработанного редактора, вот эта новость заслуживает внимания, а ни выход очередного Адд-Она, хоть и называют его новой игрой...

0

4

Salak, полностью согласен. Я уверен, НВ будет хорошим дополнением (игрой?), но я больше жду редактор... Открываются новые горизонты :).

0

5

Люди НВэто новая игра а не аддон просто движки одинаковые! доказывает что это новая игра то что её делает другая студия бетесды  а не та что делала простой фалаут

0

6

BLADEkuzia, вы слишком буквально меня поняли. Я лишь процитировал сомнения некоторых людей по поводу "Игра ли это или аддон?".

0

7

Sergey_Ros,  Ой простите за не понемание! приношу глубокие извенения!

0

8

Стоит наверное дождаться выхода НВ и тогда уже делать какие то выводы, как говориться - Время покажет, тем более ждать осталось уже ни долго! Но судя по тому, что нам сейчас впаривают ни чего хорошего ждать не приходится....  :suspicious:

0

9

Salak,  а знаешь часто так и бывает! сночало дают клевый ролик все нравится потом когда выходит геймплейный ролик все перестает нравится вродебы фигня потом когда выходит сома игра  нечего обшего с роликом они не имеют!

0

10

BLADEkuzia
[ex]За неоднократное нарушение правил форума добавлено 15% к "предупреждениям". За дальнейшее коверканье слов будет бан, длительностью в неделю. Просьба, ознакомится с системой предупреждений на форуме - Система предупреждений на форуме[/ex]

0

11

Не перейдёт ли ваша команда полностью на моддинг для FNV? Это было бы очень печально.

0

12

Smirnoff, судя по той ностальгии, которую я испытываю по Fallout 3 - вряд ли полностью. Вы довольны?  :)

0

13

О да. :)

Отредактировано Smirnoff (17.12.10 22:06:16)

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Будет ли наша лаборатория делать разработки для F:NW? Мой ответ - ДА!