Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 1 страница 30 из 980

1

Пока в основном переписываемся здесь, так что думаю нужна подобная тема.

0

2

ГЕКК меня скоро с ума сведёт!!! После установки патча, стало стабильно вылетать в одном месте моего нового мода. Раз 20 протестировал с разными сейвами, устанавливал/удалял патч, подключал/отключал разные моды....всё напрасно. Решил сейчас ещё всё проверить. Загрузил сейв, пришёл в нужное место и НЕ ВЫЛЕТАЕТ!!!!! Всё, нада принять успокоительное...

0

3

Знаю такую вещь. Ему отдыхать надо давать :) Я делаю дефрагментацию оперативной памяти раз в 2 часа. После этого все нормально работает.
Помню NavMesh рисовал для большой территории... И редактор выбило! :mad:  Вот тогда я вообще его чуть не удалил  :P

0

4

Sergey_Ros написал(а):

Я делаю дефрагментацию оперативной памяти раз в 2 часа.

Хм, не знал о таком, нада тоже будет проводить время от времени)

0

5

разрабы тоже люди и любят флудерасить))))

0

6

Gr1n MC написал(а):

разрабы тоже люди и любят флудерасить))))

А вот и главный любитель пофлудерасить!  :D  :D  :D

0

7

MuxauJl
ну ну))))

0

8

ce tres humorous, mais, j'ai ne flooderast pas))))

0

9

ты в асе?

0

10

MuxauJl, а как там тот мод над которым ты сейчас работаешь? Дело близкое к концу?

0

11

Да вот с проблемой столкнулся... Не хочет стадия квеста в одном месте переключаться... Я уже всё перепробовал, но никак. Способом делаю простым и в этом квесте уже 5 или 6 раз сделал переход именно так, а в этот раз какая-то проблема... Разумеется много раз всё перепроверил, сделал страховочный (альтернативный) вариант, но всеравно не пашет (( Вот, уже день с этим маюсь...

P.S. Изменил диалог с Джаксом, не знаю как/куда выложить. Может просто на ifolder залить, или в тему вставить?

0

12

только не на ifolder. Это хостинг для русских, из других стран там накладно скачивать. Лучше уж народ.ру или другой хостинг....

>Не хочет стадия квеста в одном месте переключаться...

Может есть какой-то скрип который не пускает?

0

13

Corwin написал(а):

Может есть какой-то скрип который не пускает?

Может быть, но я все участвующие в пред стадии скрипты проверил и в подозрительных местах поставил дополнительные условия и прочее... В общем, нада ещё раз перепроверить, но уже все скрипты...

Файл заливаю на megaupload

0

14

Заведи себе какойто халявный сайт и туда файлы выкладывай :) А то ждать 40-30 секунд для скачки текстового файла как то не очень :)

0

15

Corwin написал(а):

Заведи себе какойто халявный сайт и туда файлы выкладывай :) А то ждать 40-30 секунд для скачки текстового файла как то не очень :)

Да я как-то привык для этих целей ifolder использовать... Не думал что с ним могут быть проблемы, а тут оказывается проверяет русский ли IP... Надо будет обдумать этот вопрос

0

16

ya s ifolder kachat' ne mogu))) a na srver foruma? ne real??

0

17

Никак не могу разобраться со своим модом. Возникла ошибка и никак не хочет исправляться. Всвязи с этим решил устроить небольшое альфа-тестирование.
Сразу предупрежу: мод содержит множество багов и недоработок (например охрану рейдера зачастую убивают всякие твари). Всё это будет исправлено в будущем.
Желающих прошу написать в личку!
Ну и, разумеется, не распространять мод в кругу знакомых и тем более незнакомых. Если проблема будет устранена, то постараюсь побыстрее закончить этот мод.
Суть проблемы изложена в одной из записок, которую вы обязательно возьмёте, так что не забывайте их читать.

0

18

Ты здесь на форуме от кого-то скрываешься, что надо в личку писать? :)

0

19

Corwin написал(а):

Ты здесь на форуме от кого-то скрываешься, что надо в личку писать?

У меня просто паранойя...

***
Всё, отбой, нашёл как обойти ошибку. Судя по всему стадия не переключалась потому, что какое-то другое событие происходило в том же фрейме (примерно = 1/fps). В общем, перевесил переключение стадии на сообщение в терминале и всё ок, можно продолжать разработку))) Диалоги подготовлю до завтрашнего обеда, тогда же будут и инструкции по реализации плагина в ГЕКК. Всё, побежал заниматься плагиностроением, а то уже дня 2-3 ничего в мод не добавлял...

0

20

Нада менять форум...надоели эти "Сервис временно недоступен"

0

21

aga, shas nad ucoz pashu

0

22

>Нада менять форум...надоели эти "Сервис временно недоступен"

Я думал, это только у меня. :P

0

23

Sergey_Ros написал(а):

Я думал, это только у меня. :P

Все так думали)))

0

24

А еще переадресация каждый день "Хотите получить подарки?" :)

0

25

Сейчас вроде всё нормально, интересно, на долго ли?

0

26

Сейчас вроде всё нормально, интересно, на долго ли?

Хотелось бы знать

0

27

Вроде форум стабильно работает, да и скорость обновления страниц возросла. Нужно посмотреть форум техподдержки. Последний раз там обещалось что в ближайшее время перенесут часть форумов на другие серваки или жёсткие (если не ошибаюсь), может уже сделали.

0

28

Кажется все нормально работает. Можно работать дальше. :)

0

29

Шутка - юмор. Захожу в GECK, выбираю свой плаг и загружаю. Вдруг, начали сыпаться ошибки, оповещающие меня о том, что объект такой-то загружен из ячейки такой-то в мою ячейку. Пропустил все ошибки. Смотрю, весь мой интерьер засажен деревьями. :D  Вот GECK постарался. :D

0

30

Sergey_Ros написал(а):

Шутка - юмор. Захожу в GECK, выбираю свой плаг и загружаю. Вдруг, начали сыпаться ошибки, оповещающие меня о том, что объект такой-то загружен из ячейки такой-то в мою ячейку. Пропустил все ошибки. Смотрю, весь мой интерьер засажен деревьями. :D  Вот GECK постарался. :D

Ужс =) Чего только не было в гекке, но ТАКОГО!  :rofl:

Я оказывается эксперт по фоллауту :glasses:  -> http://www.playground.ru/games/fallout_3/  Правда на последнем месте) Ну это, надеюсь, пока))

0