Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 931 страница 960 из 980

931

Corwin написал(а):

Просто у игроков  с модом Михаила с этим были проблемы - где искать записку о нахождении убежища

Ну, это такие игроки.  :D Я сразу нашел.

Corwin написал(а):

Типа напрямую с помощью оружия игрок никого не убивает (ну если он сам не захочет конечно).

Эээ... Это как? :)

0

932

Ну а зачем в кого-то стрелять? :) Стрельбы в игре и так достаточно. Ну например думаю можно сделать варианты, типа натравить НПЦ одного на другого (пускай сами перестреляются), или совсем зверский вариант - самому выбраться наружу, а проход завалить, оставив учасников експедиции живыми в лаборатории без возможности выбраться.

Все, иду домой, так что до связи..

Отредактировано Corwin (30.05.09 20:36:40)

0

933

Corwin написал(а):

Ну а зачем в кого-то стрелять? :)

Это всемирный и всежизненый вопрос... :)

Corwin написал(а):

Стрельбы в игре и так достаточно.

Что верно, то верно.

Corwin написал(а):

Ну например думаю можно сделать варианты, типа натравить НПЦ одного на другого (пускай сами перестреляются), или совсем зверский вариант - самому выбраться наружу, а проход завалить, оставив учасников експедиции живыми в лаборатории без возможности выбраться.

Ааа. Вот в каком смысле. Это хорошо. :) "Наш мод полон пацифизма" - такой будет у нас слоган? :) Ок. Работаем в этой теме.

Corwin написал(а):

Все, иду домой, так что до связи..

До связи.

0

934

Мне много чего нужно успеть сделать до понедельника-вторника, так что моду пока уделяю минимум времени. Потом должно появиться свободное время (параллельно нужно будет к экзаменам готовиться, но это уже не такая проблема).
Впринципе, вам пока есть чем без меня заняться, так что удачи!

P.S. Завтра буду в сети и наверное, поработаю над модом.

0

935

MuxauJl написал(а):

Мне много чего нужно успеть сделать до понедельника-вторника, так что моду пока уделяю минимум времени. Потом должно появиться свободное время (параллельно нужно будет к экзаменам готовиться, но это уже не такая проблема).

Учись учись - пригодится. :)

MuxauJl написал(а):

Впринципе, вам пока есть чем без меня заняться, так что удачи!

Тебе удачи.

MuxauJl написал(а):

P.S. Завтра буду в сети и наверное, поработаю над модом.

Будем ждать. ;)

0

936

Сергей, как тебе такой прикол - В каком-то дальнем конце пещеры добавить парочку скелетов и около них парочка голодисков с никами разработчиков мода, где будут какие-то наши коментариии )

0

937

Corwin написал(а):

Сергей, как тебе такой прикол - В каком-то дальнем конце пещеры добавить парочку скелетов и около них парочка голодисков с никами разработчиков мода, где будут какие-то наши коментариии )

:D Уже бегу делать. ))))))

Ну ты как, чего нибудь делаешь?

0

938

Мне разработкой мода удастся занятся только завтра (по крайней мере я на это надеюсь).

0

939

Corwin написал(а):

Мне разработкой мода удастся занятся только завтра (по крайней мере я на это надеюсь).

А что так?

0

940

Всем привет! Ау?! Где кто? Н-да...

0

941

Я тут :)

0

942

На долго? :)
Прочитай все сообщения с 36 по эту станицы.

Отредактировано Sergey_Ros (31.05.09 18:02:34)

0

943

Да я сейчас математикой занят, поэтому здесь в качестве декорации :)
Те страницы я уже прочитал, знаю что вы мод разрабатываете. Увы, пока ничем помочь не могу, времени даже на Ассасина нет. Думаю во вторник-среду уже разгружусь окончательно, а пока нужно заниматься, конец семестра всётаки :)

0

944

Сорри, что сам пропал - парник делал. :)

MuxauJl написал(а):

Да я сейчас математикой занят, поэтому здесь в качестве декорации

И так сойдет. :)

MuxauJl написал(а):

Думаю во вторник-среду уже разгружусь окончательно, а пока нужно заниматься, конец семестра всётаки

Я сам завтра уезжаю в Москву к тете. Меня два-три дня не будет в работе. Но я буду на сайте. :) Там ноут есть. Может получиться там ГЕКК поставить. :)

0

945

Всем привет! Есть кто? :)
Алекс, готов ли сюжет?

0

946

Привет!
Есть наброски номер 2. С окончанием и более-менее проработаный сюжет, но всетаки их еще надо дорабатывать. :)

0

947

Ну, вот и всё, на время я освободился =) По крайней мере до следующего экзамена :) Теперь, буду чаще появляться и продолжу наконец модостроить и модопользоваться :)

0

948

Хей!!!
Как живем? :)

Как вы уже знаете (или я не говорил?), я нахожусь в Москве. Приеду 15, возможно раньше. Кстати, с наступающим праздником. :)

Мод делаю. Скрины выложить не могу - пишу с телефона. Уже сделал казармы, комнату перехода (оттуда гг и выбирает куда идти - в казармы, лаборатории или в позвал). Не знаю, начинать ли делать лабораторию? Надо? А то Алекс уже сделал комнату с богами. :)

Буду стараться оповещать вас как можно чаще. :) А то пропал на 10 дней.

Кстати, форум без меня умер... Это плохо. :(

0

949

Привет.
А у меня не давно было день рождения, так что я почти на неделю выпал из привычной колеи :) Еще и на работе приходиться завал разбирать. Вообщем надеюсь в ближайшее время вернуться к разработке мода.
Забавно, похоже ты уже успел сделать половину мода :)

Отредактировано Corwin (10.06.09 21:06:09)

0

950

О, всем привет! У меня сейчас череда экзаменов, так что пока не до модов. Как расправлюсь с самыми страшными, вернусь на путь праведный :)

0

951

С прошедшим тебя, Алекс! Я через мод поздравлю. :)

Ну, не пол мода, но локации почти все сделал. Вы мне скажите, делать ли мне лабораторию?

Да, экзамены... Плохо что их на лето переносят.

0

952

Спасибо :)
Ну если у тебя есть свободное время, то можеш сделать лабораторию..

0

953

Фух...здал адски сложный экзамен на 4 (вчера целый день, с утра готовился активно + сегодня утром часок. В общем, я более-менее свободен. Сегодня напрягаться не буду, но завтра уже смогу продолжить модить. Так что, если в чём нужна помощь, обращайтесь!

+1

954

Чтож тут так глухо, аж непривычно =)

0

955

Действительно не привычно :)

0

956

Всем привет!
Я наконец-таки приехал. :) Фуф, не хотели меня отпускать родственники. :)
Но теперь то я уж смогу поработать всласть. :)
Даже не знаю чего спросить...  :question:

0

957

Кстати, Мих, ты поговорил с новичком? Я тебе в ЛС писал давнооо.

0

958

О, привет :)
Как сьездилось?

0

959

Corwin написал(а):

Как сьездилось?

Нормально. Катался на квадрике (квадроцикле) по грязи. В дождь особенно понравилось. :)
Ходил в боулинг - круть. Выбил 5 чистых страйков и n-ое кол-во полу-страйков (это когда первый раз не сбиваешь ни одной кегли, а при втором броске сбиваешь все).
Еще ходил в кино - мульт "Вверх" от Пиксар вообще что-то. Хотя, у них все фильмы что-то. :) А в 3D вообще  прикольно смотреть.
Ну, естественно, была работа - и в Гекк, и в FL Studio 8. Первое время в ГЕКК, вторую неделю в FL. Кстати, ГЕКК работает на ноутбуке очень даже хорошо. Правда игра еле идет - на самых малых настройках бывает подтормаживает.
Было еще что-то, но я уже начинаю забывать. :) Как вспомню, расскажу. Надо фотки счета из боулинга? ;)

0

960

Похоже классно отдохнул :)
Верю тебе на слово. Это ты первый раз в боулинг ходил?

0