Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд разработчиков

Сообщений 961 страница 980 из 980

961

Corwin написал(а):

Похоже классно отдохнул

Не то слово. Прикольно было спать до 3-4 дня и не спать до 6-7 утра. :) Все две недели. :) Кошмар. :)

Corwin написал(а):

Это ты первый раз в боулинг ходил?

Ага. :)

0

962

Значит правду говорят что новичкам в боулинге везет :)

0

963

Corwin написал(а):

Значит правду говорят что новичкам в боулинге везет

Значит говорят. :)
Что-нибудь для мода делал с момента нашего последнего разговора?

0

964

Ничего конкретного. Прикинул какие диалоги должны быть в жилище "богов", на этом и остановился. Кстати ты не знаешь можно ли сделать окно из лаборатории в жилище "богов" (террариум)? Не хватает модели непрозрачного окна для вставки в террариум. Кстати какие модели интерьера ты использовал в локациях?

0

965

Corwin написал(а):

Кстати ты не знаешь можно ли сделать окно из лаборатории в жилище "богов" (террариум)? Не хватает модели непрозрачного окна для вставки в террариум.

Можно взять из мода "КУБ"

Corwin написал(а):

Кстати какие модели интерьера ты использовал в локациях?

Utl

0

966

Хм, надо будет посмотреть как там в кубе сделали.
Utl и для казарм и для лаборатории? А уже можно посмотреть на те локации что ты сделал?

0

967

Corwin написал(а):

Utl и для казарм и для лаборатории? А уже можно посмотреть на те локации что ты сделал?

Можно. Тебе файл ESP или фото?

Вот esp: вот

Отредактировано Sergey_Ros (17.06.09 21:20:56)

+1

968

Можно ESP. Скоро иду домой, там смогу посмотреть.

0

969

Sergey_Ros написал(а):

Всем привет!

Привет!

Sergey_Ros написал(а):

Кстати, Мих, ты поговорил с новичком? Я тебе в ЛС писал давнооо.

Блин, тока заметил это письмо =) Вывод: в личку мне лучше не писать :)

Corwin написал(а):

Значит правду говорят что новичкам в боулинге везет :)

Мой первый бросок был страйком :)

0

970

MuxauJl написал(а):

Блин, тока заметил это письмо =)

Вывод: лучше не писать. :)

MuxauJl написал(а):

Мой первый бросок был страйком

Ууууу........  :cool:

Как дела во всех сферах жизни?

0

971

Sergey_Ros написал(а):

Как дела во всех сферах жизни?

В общем, хорошо, вот только завтра экзамен :)

0

972

MuxauJl написал(а):

В общем, хорошо, вот только завтра экзамен

Эх, понимаю. А по чем экзамен? Хотя, я думаю, мне это ничего не даст. :)

Как дела с модом? Нужна помощь? Я могу параллельно заниматься двумя модами. Когда есть четкий план по "Бесконечности", то буду отдавать приоритет ему. А в другое время буду заниматься твоим модом. :)

0

973

Sergey_Ros написал(а):

Эх, понимаю. А по чем экзамен? Хотя, я думаю, мне это ничего не даст. :)

Криптография (в общем, связано с зашифровкой/расшифровкой/дешифровкой информации).

Sergey_Ros написал(а):

Как дела с модом? Нужна помощь? Я могу параллельно заниматься двумя модами. Когда есть четкий план по "Бесконечности", то буду отдавать приоритет ему. А в другое время буду заниматься твоим модом. :)

Ну, я там немного добавил, но, чувствую, помощь не помешает :) Завтра всё поподробней опишу, сейчас не до того :)

0

974

MuxauJl написал(а):

риптография (в общем, связано с зашифровкой/расшифровкой/дешифровкой информации).

Интересное занятие. :) В моде сделаешь?  :D

MuxauJl написал(а):

Ну, я там немного добавил, но, чувствую, помощь не помешает  Завтра всё поподробней опишу, сейчас не до того

Я не тороплю.

Кстати, откуда такие познания в оружейной истроии? Я про Кольт. Или это все Вики? :)

0

975

Нашел кое-что интересное: анимации

Если есть игромания этого месяца, то на стр. 177 написано несколько сайтов для мододелов. И текстуры, и анимации, и т.д.

Родилась у меня тут идейка: думаю, все знают о существовании программы для быстрого написания скриптов для Облы - Tes Script Master. Так вот, разработчик, добрый человек, оставил возможность добавлять свои команды и описание к ним в программу. Если посидеть пару дней, можно сделать мастер и для Fallout. Как идея?

Отредактировано Sergey_Ros (17.06.09 23:45:37)

0

976

Sergey_Ros написал(а):

Интересное занятие. :) В моде сделаешь?  :D

Да там некуда прилепить :)

Sergey_Ros написал(а):

Кстати, откуда такие познания в оружейной истроии? Я про Кольт. Или это все Вики? :)

Общие познания из головы (например, что оружие далеко не классический представитель семейства "Кольт" и что испытывалось в 1911г.), а вот более подробные данные из инета

Sergey_Ros написал(а):

Нашел кое-что интересное: анимации

И правда, интересно :)

Sergey_Ros написал(а):

Если есть игромания этого месяца, то на стр. 177 написано несколько сайтов для мододелов. И текстуры, и анимации, и т.д.

Увы нет, не покупаю уже давно :)

Sergey_Ros написал(а):

Родилась у меня тут идейка: думаю, все знают о существовании программы для быстрого написания скриптов для Облы - Tes Script Master. Так вот, разработчик, добрый человек, оставил возможность добавлять свои команды и описание к ним в программу. Если посидеть пару дней, можно сделать мастер и для Fallout. Как идея?

Хм, можно будет посмотреть что за зверь такой. Вполне может подойти и для фола :)

P.S. Блин, откуда у меня взялась эта дурацкая привычка ставить смайл в конце ответа :)

0

977

MuxauJl написал(а):

Да там некуда прилепить :)

Ну, код для двери какой-нибудь или тайное послание, пасхалка. :)

MuxauJl написал(а):

Хм, можно будет посмотреть что за зверь такой. Вполне может подойти и для фола

Как глянешь, скажи. Буду знать. :)

MuxauJl написал(а):

P.S. Блин, откуда у меня взялась эта дурацкая привычка ставить смайл в конце ответа

Ну, из 6 ответов 1 без смайла. :)

0

978

Сами посмотрите  -  это

0

979

Алекс, как сможешь - зайди в ICQ.

0

980

Sergey_Ros написал(а):

Сами посмотрите  -  это

Да, класно сделали :)

0