Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Система предупреждений - отменена


Система предупреждений - отменена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Система предупреждений  - отменена

Теме закрыта

Подробности смотрим по ссылке - Система предупреждений

-1

2

Ух, жёстко :) Но уверен, что это всё только на пользу форуму.

0

3

Ээээм ну, делайте как знаете, можете меня банить! Но я буду писать с ошибками всегда! Я не русский, имею право! Главное - научился  говорить хорошо и писать, и все, а с ошибками или без - это уже не проблема! В УКРФ не где не написанно, что человек не имеет права писать безграмотно! Если есть, пожалуйста, укажите мне статью! Номер и пункт!

Сей грешник непокорный правилами нашей общины пренебрегает, хулит братьев наших и смуту разводит. Поелику, считаем мы, нужно гостя на путь истинный наставить, грехи его указав. И, дабы пресечь дальнейшие недостойное его поведение, епетимью (15%) наложить.

0

4

BLADEkuzia написал(а):

можете меня банить!

Никто пока и не собирается.

BLADEkuzia написал(а):

укажите мне статью! номер и пункт!

BLADEkuzia написал(а):

я не русский и мею право!

Приведите статью и пункт, где это указано.

0

5

В том то и  проблема что не где не указано как гражданин РФ обязан обшатся  граматно не грамотно!  Мы живем в свободной стране  и у каждого есть свои понимания о русском языке для меня  вообше  не нужны эти правила на писнания так как больше половины русские  литераторы и те кто придумывал эти правила написали от безделия  это доказуемо их записями в личных дневниках!

0

6

Мне кажется тоже, что не грамотное ( относительно чего?) написание постов, это не повод для вынесения каких либо предупреждений, ведь на площадках тусит очень много разнопланового люда, одни уже закончили школу, другие ещё не закончили, а третьи так вообще туда не ходили, есть и четвёртая категория тех кто закончил её так давно, что уже забыли когда это было. Поэтому пытаться требовать от всех правил грамматики бессмысленно, главное ведь, что люди не несут сюда нецензурщину  и нет мата, ведь это уже большое достижение для площадки. Лично это моё мнение и с ним каждый в праве не соглашаться, как говорится - В чужой монастырь.... хотя ведь это НАШ общий дом (или мне только кажется и МЫ в гостях?) Ведь самый высокоорганизованный строй это - Монархический, когда сознание каждого настроено на положительный результат.... В общем эту дискуссию можно продолжать бесконечно, в общем я ПРОТИВ предов за грамматику....

0

7

Salak, мы будем предупреждать лишь тех, кто чересчур сильно нарушает правила грамматики. Если человек забыл поставить запятую или тире - его не накажут. Как и за пару ошибок в словах. Но когда все предложения автора содержат по 5-6 ошибок - это уже перебор.

0

8

Ну я только за! :)  Форум должен быть приличным. Токо главное не злоупотреблять этими правилами. А то на одном сайте банили за любую мелочь!
p.s. Если вы увидите что у меня ошибки в словах то это не значит что я не грамотный! У меня по русскому 4-5. У меня клава глючит. Кнопки иногда недонажимаются! ;)

0

9

Salak, Я с тобой полностью согласен!  у каждого свое понимамине о мире и о вселенной каждый живет в своём маленьком мире и у каждого свое понимание о граматике!
Defox,  если ты такой умный то пусть тебе дадут модератера и ты будешь за нас испровлять ошибки!

0

10

BLADEkuzia, так, все разборки в ЛС. В следующий раз предупреждать письменно не буду - накатаю %.

0

11

Sergey_Ros, как то ты слабо наказываешь! я в своём клубе сразу лешал права писать в форум!  и понижал уровень! например обычный пользователь преврошался в чайника и лешался многих возможностей форума.

-1

12

BLADEkuzia, не будем переходить на личности. И прекратите разводить флуд оффтоп.

0

13

Sergey_Ros, Ты вообше знаешь что такое флуд?

0

14

Sergey_Ros пожалуйста уберите мою оценку уважения для BLADEkuzia! По ошибке не на ту кнопку нажал! :(
Безграмотность нужно наказывать, а не поощрять...

Отредактировано Wulf (15.10.10 22:29:53)

0

15

BLADEkuzia
[ex]Последнее предупреждение: если вы в очередной раз нарушите правила форума - ваш аккаунт будет заблокирован.[/ex]

0

16

Sergey_Ros не очень хорошая манера банить Акк, советую не приобщаться к этой привычке.... ведь речь не идёт о злостном спаме, а в остальном можно договорится, ведь все мы люди и понимаем человеческое общение...

0

17

Salak, не хорошая манера не прислушиваться к замечаниям и не следовать правилам. Я выдал несколько предупреждений - меня игнорируют. Еще одно нарушение и аккаунт будет заблокирован на неделю.

0

18

ээм... я наверное не в тему,но обьясните мне,такому безграмотному что это за такие слова:(Фейк,Создание фейка,!Обсценная! лексика,Избыточное использование !BB-кодов!,Флейм,Флуд,Оффтоп,!Топик! не соответствует разделу)
!! выделил непонятные слова

0

19

Гм. Костя. Раз умеешь писать на форумах, то вполне сможешь и сам найти значение этих слов. Благо поисковиков море.
А так, твоё сообщение похоже на Флуд. :)

0

20

Всегда у модераторов ручки тянутся - помодерировать.
Я это видела тысячу раз в тысяче разных мест. Все попытки модерировать - плохо кончались. Чаще всего лучшие (пишущие интересно) быстро попадали в бан. Через некоторое время форум становился спокойным, а затем и мертвым - никто не пишет, никто не нарушает, только модераторы и администраторы пытаются оживить ресурс.
И когда ресурс уже полностью становится не интересен даже самим администраторам то появляются такие сообщения:

Отныне и до бесконечности все нарушители правил форумов паука будут немедленно амнистированы, а их наказания - дезавуированы. Администрация портала решила избавить всех флудеров и оффтоперов (не забыв о матершинниках) от всевидящего ока мордератора Gray. Таким образом, будут реанимированы такие заслуженные тролли этого форума, как ерофеич, ку-клукс-клан, AndrewDragon и REY.
Желающие попасть в данный список могут отписаться в данной иеме и будут забанены пожизненно.
Отписавшиеся, но не причисленные к троллям могут рассчитывать на реабилитацию.

цитата взята отсюда Только подобные амнистии не работают.  В результате активный в прошлом ресурс - по 5 тысяч уникальных пользователей каждый вечер, теперь не набирает и 2- пользователе за сутки.
Поэтому ужесточать модерирование, причем по такому смешному поводу, как грамотность... право не стоит.

Отредактировано nigeriyka (18.06.11 14:39:55)

0

21

nigeriyka, да, собственно, никакого модерирования грамотности нет. Тему просто забыли закрыть.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Система предупреждений - отменена