Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Нужна помощь.


Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите пожалуйста.

У меня есть модель автомата томпсона , звук стрельбы и т.д. Как сделать чтобы при перезарядке гг снимал барабан, и снова его ставил?

А то гг перезаряжает, а барабан весит на месте :( .

Отредактировано Sal (12.11.10 15:17:57)

0

2

Sal, когда создаете темы, просьба, давать им осмысленные имена.

Теперь по сабжу:
Для того, чтобы ГГ при перезарядке вынимал барабан, нужно спец. анимация, которая, кажется, в Fallout New Vegas отсутствует как класс. Можете что-то похожее поискать на Nexus'e и сделать по аналогии (если найдете).

0

3

Извините, но если такая анимация, отсутствует как класс, то как работает анимация перезарядки у ванильного оружия? Или я чего то не понимаю?

0

4

Если в игре есть очень похожая анимация, которая вам нужна, следует присоединить ее к вашему оружию. На сколько я знаю, есть туториалы на эту тему.

0

5

Привет всем! Sergey_Ros извини у меня видимо не получилось отправить своё письмо. "Чайник - он и в Африке чайник!" А теперь уже поздно, что либо существенное исправлять в моде. Пусть будет как есть!
А вот с этим если можешь помоги.
scn AAAMGGipnosGreeterActivatorSCRIPT

begin OnTriggerEnter player

    AAAMGGipnosARef.startconversation player greeting
   
   
end
Нужно что бы это срабатывало только один раз при входе игрока в триггер. Сейчас при каждом входе непись Gipnos бросает выполнение AI пакета и идёт к ГГ - затем начинает диалог.

И ещё если не трудно напиши простой скрипт на начало работы радиостанции после входа непися в активатор.
Если не трудно то что бы была задержка на включение радиостанции 20 секунд.( для того что бы непись успел выполнить Idle анимацию.)
Извини что так вышло с почтой - ты наверное ждал.
Пока.

0

6

K.A.I.N.48, ответил в теме по вопросам о скриптах.

K.A.I.N.48 написал(а):

у меня видимо не получилось отправить своё письмо

Получилось, но мой спам-фильтр беспощадно поймал его в свои сети. Но ответ на письмо я все таки написал.

K.A.I.N.48 написал(а):

Извини что так вышло с почтой - ты наверное ждал.

Ничего страшного. Честно.

0

7

Sergey_Ros Привет!
Спасибо что помог! Я мало чего умею, но если понадобиться помощь (вдруг у тебя будет большой обьём работы по локациям, текстурам, мешам. Я немного умею в 3d Max - не особо но модель сделать смогу и т.п.) Обращайся - я твой должник.
Пока!

0

8

Sergey_Ros,  Я попробывал скрипт на Gipnos  - работает! 4 строчки, а такая сила. Матрица...
Спасибо.

0

9

K.A.I.N.48, всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Нужна помощь.