Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Паноптикум - локация "Заброшенный дом"


Паноптикум - локация "Заброшенный дом"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Паноптикум - локация "Заброшенный дом"

http://mod-tec.ru/images/news_images/gnomes/logo.jpg

Качать с нашего сайта.

Если вы уже успели познакомиться с Горелым и его гномами, поговорили с Белоснежкой и вообще оценили качество новой локации, милости просим. С удовольствием послушаем, что вы обо всём этом безумии думаете.

0

2

Все так таинственно и загадочно. Мне нравится. Еще прикольно смотрелось когда я решил обыскать трупака на 2 этаже.

0

3

Что нужно сделать что бы активировать умывальник?

0

4

OZOZ-13 написал(а):

Что нужно сделать что бы активировать умывальник?

Мы вырезали этот контент из нашего мода, т.к. он совсем не подходил к его тематике. Но на правах пасхалки для самых любопытных решили оставить.

0

5

Неплохо))  :rolleyes:

0

6

Nordman, спасибо  :) .

0

7

Самый простой вопрос: ГДЕ ЭТО??!

0

8

Костя написал(а):

ГДЕ ЭТО??!

Квест стартует автоматически. Дальше вам объяснят, что делать.

0

9

Прекрасный квест. Несмотря на небольшой размер - один из самых лучших сюжетных модов для F3. Незнаю, у меня фантазия так развита, но благодаря дизайну локации и дизайну самого квеста - всё выстраивается в очень цельный сюжет, со своей предысторией, своей динамикой.
В общем отличный юмор, хороший сюжетец, детальность проработки и чувство стиля и вкуса - всё тут есть.

З.Ы. Вот не думал, что такой небольшой квест вызовет во мне столько эмоций! Спасибо за старания и труд.

З.З.Ы. Поставил Ассасина, прохожу потихоньку. Очень интересно и круто.

0

10

Ага,ага Автоматически - сложное слово , по сравнению с квестом, который как-то очееееень доооллго стартует (около 2 минут ни бе не ме)

0

11

Morgan, благодарю за добрые слова. Не смотря на размер мода, мы очень постарались над его атмосферой, сюжетом, историей. Обращали много внимания на детали. И, уже от лица команды, благодарны вам за вашу наблюдательность и фантазию.

Костя написал(а):

Костя

Попробуйте поставить мод одним из первых в списке загрузки.

0

12

Ради этого мода установлю себе Fallout 3 =)

0

13

А у меня вопрос - этот квест по смыслу не портит канву Игры?  А то юмор юмором, но и АК в Обливионе - это тоже уже перебор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Релизы «Лабортории Mod-Tec» » Паноптикум - локация "Заброшенный дом"