Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » БС - редкостные гавнюки и трусы?


БС - редкостные гавнюки и трусы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сдается мне, что БС - трусливые ублюдки.
Не верите?
Давайте разбирать их на примерах.
Первый раз ГГ встречается с БС в районе метро чеви чейз. Два (иногда три!) крутых чувака в крутой силовой броне просят ГГ помочь найти потерявшегося стажера. Примечательно, что профессиональные солдаты с хорошим оружием и броней не суются в здание. Идти в здание кишащее мутантами должен ГГ. А профи из БС трусливо ждут ГГ во дворе.
Стажер БС - тоже трусливый ублюдок. Предполагается, что стажер должен показать старшим товарищам выучку в полевых условиях. Но экзамен старшие товарищи организовали плохо. Ужасно плохо! Профи не разведали предварительно район. Профи не оценили оперативную обстановку. Профи не смогли (не захотели?) уследить за стажером и потеряли его.
Профи вооружили стажера лишь гавенным 10-мм пистиком. Слишком уж легкое оружие против мутантов. Пистик у стажера заклинило. Почему заклинило пистик? Может пистик заранее был плохой? Обучен стажер плохо. тактика действий не отработана. В первой же стрессовой ситуации стажер обоссался и спрятался в туалете. Подобрать штурмовую винтовку стажер не догадался.
Что мы имеем?
1. Имеем трусливого, плохо обученного. плохо экипированного стажера.
2. Имеем "профессиональных" военных, которые потеряли своего стажера во время полевых испытаний.
3 От поисков стажера профи отказались, перепоручив это дело первому попавшемуся человеку с пустоши.

Какие можно сделать выводы?
1. БС - ублюдки.
2. БС - трусы.

0

2

nigeriyka, собственно, авторы их такими и показывают. БС и были трусами, но гордо заявляющими, что они - крутые ребята.

0

3

в вегасе они еще гавнистее

0

4

Здравствуйте, уважаемые господа ;) nigeriyka,  по-моему, вся гнилая сущность БС становится ясной уже после прибытия ГГ к воротам Цитадели (когда я проходил игру впервые, я именно там, а не в Чеви-Чейз, впервые повстречал этих гавриков) и знакомства с тамошним "швейцаром" - я имею ввиду метросексуала Бэла.  Дальше - больше: та самая "бригада" с Чеви-чейз, "Львиный Прайд", семейка Лайонс, Кросс... В общем, ни одного симпатичного персонажа - каждый из них омерзителен по-своему.

0

5

лично меня возмутила гнида сара
мой ГГ только что в одиночку вынес базу анклава, перед этим замочил кучу мутантов в пещерах и убежище с гэком...
и эта коза-сара мне говорит: типа не ссы, салага мы тебя прикроем
дальше - совсем плохо, я про финальную сцену в очистителе
сара твердо уверена, что гг должен рискуя задницей лезть в смертельную радиацию
если гг отказывается, то сара обливает его жутким презрением
хотя...
сара девица. и мой гг - девица. причем еще молодая (19 лет йпт!); сара профессиональный военный ((как она о себе думает), паладин...
вроде бы сара должна лезть в пекло, а гг должен ее сдерживать
но все не так!
братство всю дорогу посылает вперед новичков!
у новичков нет даже минимального шанса выжить и дожить до паладина

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » БС - редкостные гавнюки и трусы?