Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » лазерный дробовик


лазерный дробовик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каких только дробовиков мододелы не делали. Вот идея лазерного дробовика. По сути, дробовик обычный. Лазерными являются сами патроны, правильнее сказать - дробь. Каждая дробина представляет собой полупроводниковый лазер + источник энергии + таймер... ну и всякая фигня.
Чувак стреляет из "лазерного" дробовика, дробины-лазеры вылетают, летят как обычно, а затем стреляют разноцветными лазерными лучами (каждая дробина одним лучом!). Почему разноцветными? Все просто - длины волн у лазеров разные.
Естественно, что лучи от лазеров летят во все стороны, а не только в противника. У гранаты тоже ударная волна и осколки не разбирают, кто хороший, а кто враг.
Как и в случае с гранатой, стреляющего спасает расстояние. Чем больше расстояние до противника. тем меньше достается стреляющему. Отличие от гранат в том, что при стрельбе в упор полупроводниковые лазеры включаются уже в теле жертвы, и стреляющему ущерба не достается.
Урон - сочетание обычного урона от крупной дроби + поражение от лазерных выстрелов.
При умении рисовать можно сделать красивые эффекты.

0

2

В НВ уже что то похожее есть.

0

3

похожего пока нет

0

4

я в каком-то моде видел Лазерный дробовик, но с виду он был как немного переделанная 3/ёх лучёвая лазерная винтовка, больше того там был Плазменный дробовик, вид у него что надо
но объяснит мне кто-нибудь, как выглядит лазерная и плазменная дробь, у меня не хватает фантазии представить картечный патрон вкалибра таки 12, в котором лежит лазерная дробь

0

5

элементарно Ватсон! (с)
лазерная дробь выглядит, как обычный стеклянный шарик

0

6

а плазменная ?

0

7

Что-то как-то читерско слишком. Не?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » лазерный дробовик