Вот три туториала от меня:
Туториал "Туториал по созданию оружия из статического объекта и изменению ему текстуры" в котором рассказывается о работе в четырёх программах:
1. Работа с Fallout Mod Manager а именно как вытащить модели и текстуры из BSA архива.
2. Работа в Nifskop (изменение модели в nifskope, чтобы модель была чётко в руках у NPC).
3. Работа в Photoshop (ретекстурировывание текстуры).
4. Работа в Geck (добавление оружия в игру через GECK).
Туториал можно скачать по ССЫЛКЕ.
Конвертирование видео в *.bik
В этом туториале вы найдёте информацию о том, как Конвертировать видео в *.bik и как сам файл *.bik добавить как видео в игру Fallout New Vegas.
ССЫЛКЕ.
Туториал "Небольшая переделка модели в Nifskope" в котором рассказывается о работе в двух программах:
1. Работа с Fallout Mod Manager а именно как вытащить модели из BSA архива.
2. Работа в Nifskop (в этом туториале описано, как взять прицел с "Охотничья винтовка Буна (с прицелом)” и привязать этот прицел на карабин через nifskop).
Туториал можно скачать по ССЫЛКЕ.
Отредактировано Серёга (18.07.11 02:29:28)

Дергал сто лет назад, для другой игры и с помощью Занозы, потому есть только в z3d. Макса тогда у меня еще не было (не берег нервные клетки:D) Переконверчивать сейчас боюсь - остались только модели, а игру (Мафию 2) я снес и больше не ставил, образ больше не запускается (повредился наверное) и теперь я и без того, и без другого, так что я теперь боюсь, вдруг чего намудрю. Архив у меня на народе, сегодня перезалил, так что все должно нормально скачиваться 

