Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Идеи новых модов и их обсуждение » Солдаты удачи v2.0. Название отряда/мода


Солдаты удачи v2.0. Название отряда/мода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, собственно, пишем все пришедшие в голову идеи на этот счёт, попутно обсуждая идеи остальных.

Метод мозгового штурма (мозговой штурм, мозговая атака, англ. brainstorming) — оперативный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности, при котором участникам обсуждения предлагают высказывать как можно большее количество вариантов решения, в том числе самых фантастичных. Затем из общего числа высказанных идей отбирают наиболее удачные, которые могут быть использованы на практике.

Желательно так же писать, почему вы предлагаете то или иное название.

=================================================

Вот мой вариант (первое пришедшее в голову):

Немезида - греческая богиня возмездия. Суть завязки будет в том, что все прежние члены отряда собираются вместе чтобы выяснить причины по которым их подставили и найти виновника(-ов).
Как вариант, обратная транслитерация английского варианта имени (Nemesis) - Немезис. Знаю как это сильно "попахивает" Resident evil, но тоже вариант и звучит неплохо.

P.S. Да-да, я знаю что не сообщил ещё вам практически никакой информации о завязке, но думаю того что я написал в коментарии к варианту будет пока достаточно. Если есть вопросы, задавайте.

0

2

Ну и рабочее название Солдаты удачи - тоже как вариант.
Наёмники - достаточно примитивно, как по мне, но зато понятно и логично :) Вот только как название отряда совсем не катит.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Идеи новых модов и их обсуждение » Солдаты удачи v2.0. Название отряда/мода