Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Юмор и G.E.C.K.


Юмор и G.E.C.K.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот случилась сегодня забавная ситуация. У меня в моде была проблема смерти нескольких персонажей раньше времени (рейдеры из охраны предводителя оных). Сначала я хотел удалить нападающих на них тварей. Это вызвало ошибку в игре. Потом, усилил рейдеров. Тоже не помогло, на 20 лвл на них нападает коготь смерти. В итоге я сделал их бессмертными, но бессмертие снимается после первого выстрела гг (не помню точно, но вроде и от выстрелов стандартных компаньонов). Так вот что произошло, я тестировал некоторые обновления дома рейдера до стадии убийства предводителя. Всё проверил и вышел через дверь. Не с того ни с сего ко входу телепортировалась вся бригада рейдеров и принялась меня мочить. Ну я сразу ввёл в консоле killall. Рейдеры попадали, а на экран посыпались сообщения что они потеряли сознание. Я вспомнил как снять бессмертие и начал палить по телам. Одному отстрелило ноги, ещё одного разорвало в клочья. Тут они ожили. Все!!! Безногий и ошмётки взмыли в небо на 3-х метровую высоту и принялись по мне стрелять. Причём ошмётки стреляли из невидимого пистолета, а за безногим трупом летали его оторванные ноги! Так и хочется написать, что после этого я проснулся, но я всего лишь выключил фолл)))

+1

2

Хватит Баффаут принимать перед игрой!  :D

Ну, мы ведь все знаем, что GECK живое существо...

0

3

Замечал кто или нет, но все равно скажу. Заходим в GECK. Далее Object Window => Game Effects => Base Effect. В каждой строчке, слева можно увидеть маленькую картинку в виде шляпы. Догадайтесь, что в ней появиться, если на нее нажать? :)

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Юмор и G.E.C.K.