Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ГЕКК установлен в папку с игрой, т.е. "\...\Fallout 3", не закинут случаем в папку "\...\Fallout 3\Data"?

Да нет, не должно быть, раз другие предметы отображаются.
Сто к одному, что чего-то не хватает ГЕККу для нормальной работы окна рендер. Тут, наверное, надо искать информацию на сайте гекк вики или на сайте/форумах Беседки.

Отредактировано d_ivanov (10.05.10 13:49:44)

0

62

в "\...\Fallout 3"

0

63

Вчера всё работало, сегодня нет

0

64

А, вон как.
Тогда, возможно, ГЕКК, напротив, с чем-то начал конфликтовать :) Можно попробовать откатить систему до вчерашнего состояния и посмотреть, будет работать или нет.
И еще, все-таки советую еще раз проверить все открываемые локи на предмет баганутых моделей. Если открывается лока, где есть какие-то кустарные модели, виновником вылетов могут быть они, а не интерьеры. Более того, один раз было даже так, что одна баганутая модель где-то в глубине папки Data вызывала кучу глюков, даже когда мод не был подключен. Надо вспоминать, что ставилось в период со вчера по сегодня и смотреть, что может вызывать глюки.

+1

65

И еще, все-таки советую еще раз проверить все открываемые локи на предмет баганутых моделей

я попытался открыть локу "цитадель" и гекк вылетел(

Надо вспоминать, что ставилось в период со вчера по сегодня и смотреть, что может вызывать глюки.

вчера в fallout я ничего не ставил

и сегодня переустановил игру
и удалил My Games\Fallout3

0

66

Откат системы осталось попробовать. Потом только format C:\ )))))) Шучу. Надо понять, что произошло в системе в период со вчера по сегодня, что в принципе устанавливалось на комп или удалялось с него.

0

67

всё что я сделал ето установил игру Волейболер и The Misadventures Of P.B. Winterbottom. ещо установил новый формат ICO для photoshop

извините за рекламу Волейболера The Misadventures Of P.B. Winterbottom и формата ICO для photoshop)))))))))))

Отредактировано Sal (10.05.10 14:40:23)

0

68

Ну, я, опять же, не спец, но нельзя исключить возможности конфликта разных приложений. Попробуй поудалять это все или сделай лучше и проще: сделай восстановление системы до вчерашнего состояния. Я имею в виду то, что Пуск-->Стандартные-->Служебные-->Восстановление системы. И выбери какую-нибудь контрольную точку вчера или позавчера или в предыдущие дни.

0

69

всё ЗАРАБОТАЛО спасибо

0

70

Отлично ) А что помогло, восстановление системы?

0

71

Отлично ) А что помогло, восстановление системы?

я просканировал систему на ошибки и откатил драйвер видеокарты)

Ещё раз СПАСИБО!!! d_ivanov

Отредактировано Sal (10.05.10 15:51:38)

0

72

геек опять начал вылетать)

помогло переустановления винды.геек литает)

0

73

у меня есть скелет как сделать что бы он принял нужную позу. например сел на стул

0

74

Лично я делал так: берёшь того скелета, который не распадается на части, выделяешь, включаешь хавок (физический движок игры), скелет упадёт на ноги и они начнут подгибаться, когда положение будет более-менее подходящим, жмём на значёк хавока вновь, чтобы он отключился. Ну а дальше вращая и двигая усаживаем на стул.

0

75

Здравствуйте. Вас приветствует администратор сайта Bethplanet.ru. Сайт, где переводят моды с английского и где публикуют авторские моды. Я бы хотел спросить у вас, даете ли вы интервью и как с вами можно связаться, если даете. Хотелось бы обсудить вашу команду, Ассасин и будущие проекты.

С уважением администратор сайта Bethplanet.ru.

0

76

Здравствуйте!

RJ написал(а):

Я бы хотел спросить у вас, даете ли вы интервью

Да, конечно :)

RJ написал(а):

и как с вами можно связаться, если даете.

Предлагаю по ICQ. Сейчас отправлю в личку наши с Сергеем номера.

0

77

Народ, помогите мне, пожалуйста, с одной проблемой - не могу заставить ходить NPC. Подскажите, что надо зсделать, чтоб он не стоял на одном месте? Зараниее спасибо!!

0

78

Для того чтобы НПС передвигался по локации, в ней должен быть создан навмеш, а у НПС должен быть какой-либо АИ-пакет.

0


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Архив » Ваши вопросы