Форум «Лабортории Mod-Tec»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Первая информация о Fallout: New Vegas


Первая информация о Fallout: New Vegas

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Опять «достоверным и надежным» источникам приходится подменять официальные. А что поделать – Bethesda Softwokrs и Obsidian Entertainment с апреля блюдут обет молчания. Верить нижеследующим фактам не стоит, но всегда есть маленький шанс, что доброжелатели не врут. Один из обитателей форумов Gamespot тожественно объявил, что на обложке следующего номера Game Informer разместится Fallout: New Vegas (PC, Xbox 360, PS3). Там же будет обширное превью с кучей подробностей. А чего ждать-то? Вот они, ненаглядные сундуки с информацией:

    * Fallout: New Vegas в плане создания персонажа будет очень похожа на Dragon Age: Origins. Кроме стандартной кастомизации внешности игроки смогут выбрать «прошлое» своего персонажа и его «личность», от которых напрямую зависит список уникальных перков и место, где начнется игра. Скажем, если вы выберете себе мертвецкое личико Гуля на старте, то тут же получите защиту от радиации и благосклонность других мертвяков. Другой пример – если вы изберете путь «Китайского агента» (Chinese Agent), история которого начнется еще до падения ядерных бомб с небес, то по умолчанию получите добавки к скиллам «Скрытность», «Легкое оружие» и «Взрывчатка». Если что, изменять распределение скиллов разрешается. А если вам не понравится ни один герой, то можно просто выбрать дорогу «Одинокого Странника» (Lone Wanderer), у которого нет прошлого или каких-то старых знакомств в городах.
    * Ролевая система SPECIAL почти не изменится. Разве что зарабатывать и прокачивать скиллы станет заметно сложнее – на «идеальных» персонажах можно ставить жирный крест.
    * Азартные игры вернутся во вселенную Fallout. И в больших количествах. А как же! Окончание New Vegas обязывает добавить в пустынный мир карточные развлечения, игровые автоматы и, надо думать, рулетку. При этом на исход игры будет влиять не только «Удача» персонажа, но и другие скиллы. Например, скрытность можно использовать для картежного шулерства, а познания в технике и науке – для взлома игровых автоматов.
    * В New Vegas должны вернуться и средства передвижения. Разъезжать на своем авто по пустошам позволят уже через несколько часов после блуждания по сюжетной ветке. Территория New Vegas, по которой можно колесить, гораздо больше «Столичной пустоши», так что без техники тут не обойтись. По дороге нам будут встречаться обязательные караваны, другие машины и, естественно, банды рейдеров.
    * Наконец, в New Vegas имеется свой собственный Колизей, где всем бизнесом заправляют рабовладельцы. На тамошние поединки можно будет как ставить деньги, так и участвовать в них.

Что обо всем этом думает Bethesda Softwokrs? «Мы не комментируем слухи» - докладывают представители издательства. Главный редактор Game Informer, в свою очередь, сообщает, что на обложке следующего номера будет не Fallout: New Vegas. Окей, ждем официальных новостей и пока кормимся слухами.
Fallout: New Vegas должен выйти в этом году.

0

2

Если это всё правда, то это очень интересно)) Я всегда хотел поиграть за гуля  :playful:

У меня такое предположение, что судя по этим фактам игрок больше не будет прикован к убежищу или деревни. Лично меня это радует)
Кстати, там может будет Зона 51 (Это та секретная военная база, где инопланетяне есть), ведь она возле вегаса вродебы...

0

3

110 проц. что движок будет другой и по лучше=)

0

4

200 проц, что движок тот же. Это официально объявлялось, не помню когда. Да и не успели бы так быстро сделать новый движок.

Согласен, для пустоши он галимый)) Ну, мне кажется, что пустыню они "мокрой" сделали.

0

5

Хотя ты прав.Все фишки из предыдущей игры на этом движке(Oblivion)Колизей,езда верхом.Главное,что бы кровянку оставили=)

0

6

Да)) Вобще, будем надеяться, что другие разработчики (они делали фол 1 и 2) наконецто сделают из Fallout 3 нормальный фол)

0

7

И сюжет по лучше=)Круто будет если когда играешь гулем,то к тебе люди будут относиться с отвращением=)

0

8

Еще немного в тему:
http://www.fallout-archives.com/forums/ … topic=3666

0

9

Ну  создание персанажа действительно обширно но прошлое выбирать не придётся и вобще офицальная инфа есть

0

10

А можно ссылочку на эту официальную инфу?

UPD
Кажется нашёл, вот здесь есть: http://www.playground.ru/games/fallout_new_vegas/

0

11

угу но я ещё читал журнал английский игровой мне друг переслал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум «Лабортории Mod-Tec» » Комната Флуда » Первая информация о Fallout: New Vegas